Infox.ru
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

Эксперты сравнили уровень безопасности WhatsApp, Telegram и Signal

Infox.ru 

WhatsApр в начале января сообщил пользователям о новой политике конфиденциальности, согласно которой возможна передача их данных Facebook. Это спровоцировало ряд претензий к этим платформам и переход множества пользователей в другие мессенджеры.



В четырёх муниципалитетах Калининградской области школьники вернулись за парты

Infox.ru 

В Калининградской области власти четырёх муниципалитетов приняли решение завершить школьные каникулы и начать обучение во всех классах. Об этом сообщила министр образования региона Светлана Трусенёва.

В Вологодской области не отменят купания в Крещение из-за COVID-19

Infox.ru 

Правительство Вологодской области приняло решение не вводить жесткие ограничения во время проведения купаний в честь Крещения Господня из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщил накануне на оперативном совещании губернатор Олег Кувшинников.

В Краснодаре продлится перекрытие движения транспорта по улице Октябрьской

Infox.ru 

В Краснодаре продлится ограничение движения машин по улице Октябрьской в границах улицах Мира и Ленина до 15 февраля из-за замены участка коллектора. Об этом сообщили в администрации города.

В Мурманской области свободны 30% коечного фонда для лечения ковидных пациентов

Infox.ru 

В Мурманской области в медицинских учреждениях, которые подведомственны Минздраву и ФМБА, свободны 1 540 коек, или 30%, из них 136 мест подключены к аппаратам ИВЛ, 866 койко-мест – к кислородному оборудованию. Об этом сообщил глава министерства здравоохранения региона Дмитрий Панычев.



В Кировскую область доставили новую партию вакцины от коронавируса

Infox.ru 

В Кировской области продолжается вакцинация. В регион прибыла новая партия препарата от коронавирусной инфекции в количестве 2200 доз. Об этом сообщил министр здравоохранения области Андрей Черняев.

В Чувашию поступило более 4,2 тысячи доз препарата от COVID-19

Infox.ru 

В Чувашию доставили 4,2 тысячи доз медикамента от коронавирусной инфекции. В 27 медицинских учреждениях готовятся к массовой вакцинации граждан. Об этом сообщил глава минздрава республики Владимир Степанов.

В Иркутской области оборудовали 157 пешеходных переходов в 2020 году

Infox.ru 

В Иркутской области в прошлом году рабочие оборудовали 157 пешеходных переходов в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в министерстве строительства и дорожного хозяйства региона.

В Адыгеи школьникам продлили дистанционное обучение

Infox.ru 

Правительство Адыгеи приняло решение продлить удаленный формат обучения для учеников с 5 по 8 и 10 классов для профилактики распространения коронавируса до 18 января. Об этом сообщили в оперштабе региона.

В Крыму выбран участок для строительства опреснительной установки

Infox.ru 

Власти Ялты выбрали земельный участок, чтобы на нем возвести опреснительную установку. Она будет обеспечивать город водой во время засухи. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Янина Павленко.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В Волгограде реконструируют кинотеатр «Победа»

Infox.ru 

В Волгограде в бывшем кинотеатре «Победа» появится Дом детства с современным кукольным театром к 2023 году. Сейчас здесь проходят восстановительные работы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Для медицинских учреждений Карелии купили 21 машину

Infox.ru 

В Карелию привезли 21 автомобиль для больниц и госпиталей в рамках региональной программы по модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом сообщил в социальных сетях глава минздрава региона Михаил Охлопков.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net