Infox.ru
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

В Благовещенске ликвидируют последствия снегопада

Infox.ru 

В Благовещенске выпал сильный снегопад. Это привело к затруднениям на дороге. Для борьбы с последствиями снегопада на улицы вышли рабочие МКП «ГСТК». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Хабаровске появится новая детская поликлиника

Infox.ru 

В Хабаровске в этом году завершится возведение четырехэтажной детской поликлиники. Она рассчитана на 400 посещений в смену. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства города.

В Приморском крае возведут 11 мостов

Infox.ru 

В Приморском крае в этом году планируется завершить строительство 11 мостовых сооружений. Их общая протяженность составляет 7 километров. В 2020-м были составлены контракты на возведение 15 мостов. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.



В Якутске школьники ушли на дистанционное обучение из-за морозов

Infox.ru 

В Якутске с 19 января по 25 января этого года ученики с 1 по 11 классы во всех общеобразовательных учреждениях перешли на удаленный формат обучения из-за наступления морозов до -50 градусов, а также из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В читинскую больницу доставят новую партию вакцины от коронавируса

Infox.ru 

В Читинскую центральную районную больницу ранее было привезено 100 доз вакцины от COVID-19. Врачи уже использовали весь препарат для проставления прививок. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

В Томске отремонтируют трамвайные пути на проспекте Комсомольского

Infox.ru 

В Томске сотрудники «Трамвайно-троллейбусного управления» планируют восстановить трамвайные пути вдоль проспекта Комсомольского от проспекта Фрунзе до пересечения с улицей Лебедева. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.



В Омской области заработают дополнительные пункты вакцинации от COVID-19

Infox.ru 

В Омской области будет увеличено количество прививочных пунктов в медицинских учреждениях для вакцинации местных жителей от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В Красноярском крае смягчили коронавирусные ограничения

Infox.ru 

Власти Красноярского края приняли решение смягчить коронавирусные ограничения, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ подписал губернатор Александр Усс.

Хакасия получила 21 машину для больниц и госпиталей

Infox.ru 

В Хакасию в рамках распоряжения правительства Российской Федерации был доставлен 21 легковой автомобиль для медицинских учреждений. На это было потрачено 12 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Барнауле построят корпус АлтГУ

Infox.ru 

В Барнауле в 2022-2024 годы планируется построить новый корпус Алтайского госуниверситета на территории сквера на площади Сахарова, рядом с корпусом «Д». Об этом сообщили местные СМИ.

В Заозерном районе Кургана построят новое жилье

Infox.ru 

В Заозерном районе Кургана до 2024 года планируется возвести 264 тысячи квадратных метров жилья. Дома появятся на территории общей площадью 255 гектаров. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Самаре в 2021 году платные парковки не появятся

Infox.ru 

Администрация Самары в этом году не планирует решать вопрос о введении платных парковок. Об этом сообщила на совещании по развитию строительной отрасли региона глава города Елена Лапушкина.

В пензенскую больницу доставили новые аппараты ИВЛ

Infox.ru 

В клиническую больницу №6 Г. А. Захарьина Пензы были привезены новые аппараты ИВЛ в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» и программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В Краснодарском крае снова заработают концертные залы и театры

Infox.ru 

Власти Краснодарского края приняли решение разрешить возобновить деятельность театрам, концертным залам и клубным формированиям в ДК с 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





В Алатыре могут построить дамбу

Infox.ru 

В Чувашии в Алатыре планируется возвести дамбу для защиты муниципалитета от паводковых вод. Об этом сообщил глава республики Олег Николаев.

В кировских ТЦ заработали фудкорты

Infox.ru 

Власти Кировской области решили разрешить функционировать фудкортам и объектам общепита в торговых центрах. Об этом сообщил председатель правительства региона Александр Чурин.

В Иркутской области детские сады заработают в обычном режиме

Infox.ru 

На заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии власти Иркутской области приняли решение о том, что все дошкольные учреждения заработают в штатном режиме с 25 января. В указ губернатора изменения уже внесены. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net