Infox.ru
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

В Калининградской области планируется смягчить коронавирусные ограничения

Infox.ru 

Власти Калининградской области с 18 января будут проводить смягчение ограничений, которые были введены из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Об этом сообщил на Гайдаровском форуме губернатор Антон Алиханов.

В Тамбовской области дополнительно развернули 15 коек для ковидных пациентов

Infox.ru 

В Тамбовской области в инфекционном отделении Кирсановской центральной районной больницы были дополнительно установлены 15 мест для лечения больных с коронавирусной. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.



В Смоленской области граждане смогут не носить маски в парках и других местах

Infox.ru 

Власти Смоленской области решили внести изменения в режим повышенной готовности, который был введен из-за роста числа пациентов с коронавирусом. Соответствующий указ подписал губернатор Алексей Островский.

В Рязанской области продлили коронавирусные ограничения для ресторанов и кафе

Infox.ru 

Власти Рязанской области приняли решение продлить ограничения, которые относятся к графику работы предприятий общественного питания. Соответствующие изменения в постановление внес губернатор Николай Любимов.

В Орле построят временный пешеходный мост через реку Оку

Infox.ru 

В Орле планируется восстановить Красный мост в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим движение машин будет закрыто по нему с 1 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Липецке завершают внутреннюю отделку в новом ФОКе

Infox.ru 

В Липецке в новом физкультурно-оздоровительном комплексе в районе станции Опытной рабочие завершают отделку стен плиткой в бассейне и санузлах. Лоб этом сообщили в пресс-службе администрации города.



В Иванове подготовили места для купаний в Крещение

Infox.ru 

В Иванове в честь Крещения Господня с 22:00 18 января до 15:00 19 января будут открыты купели на Боголюбском святом источнике возле часовни Боголюбской иконы Божией Матери, в парке культуры и отдыха Революции 1905 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Белгородская область получит 15 мобильных медицинских комплексов

Infox.ru 

В Белгородскую область планируется доставить 15 мобильных медицинских комплексов, которые будут функционировать в отдаленных населенных пунктах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Туле продолжается уборка снега

Infox.ru 

В Туле рабочие организаций МКУ «Сервисный центр города Тулы» и АО «Спецавтохозяйство» продолжают убирать снег на улицах муниципалитета. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Твери начнут строить Западный мост

Infox.ru 

Власти готовы приступить к возведению Западного моста через реку Волгу в областной столице. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя.

Во Владимире на Крещение откроются только две купели

Infox.ru 

Власти Владимира приняли решение ограничить количество традиционных купелей до двух из-за роста количества пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Центре образования Певека оборудовали помещение «Атомкласса»

Infox.ru 

В Центре образования Певека в феврале состоится торжественное открытие «Атомкласса», для которого здесь оборудовали помещение. Однако 250 учеников школ начали посещать занятия еще в сентябре 2020-го. Об этом сообщили местные СМИ.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





На Сахалине для вакцинации населения от CОVID-19 будут использовать передвижные пункты

Infox.ru 

На Сахалине планируется применить передвижные пункты вакцинации для охвата большего количества районов региона, чтобы поставить прививки местным жителям. Об этом сообщил заместитель председателя правительства области Владимир Ющук.

В обнинскую больницу привезли 1000 доз вакцины от COVID-19

Infox.ru 

В Клиническую больницу №8 Обнинска доставили 1000 доз препарата «Спутник V» по линии ФМБА РФ. Сейчас медикамент хранится в специальной морозильной камере межбольничной аптеки. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Более 120 зон буккроссинга подготовлено для гостей парков Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net