Мы в Telegram
Добавить новость
Информационный центр Правительства Москвы
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.09.2019

Москва вернула докризисные позиции в рейтинге финансовой активности

Информационный центр Правительства Москвы 

Москва вернула докризисные позиции в рейтинге финансовой активности, отметил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

Свыше 11 тыс. человек приняли участие в столичном краудсорсинг-проекте «Электронный дом»

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 11 тыс. человек приняли участие в столичном краудсорсинг-проекте «Электронный дом», 342 финальных идеи были отобраны экспертами взяты в реализацию. Об этом 23 сентября сообщил официальный сайт мэра Москвы.
«20 сентября завершился краудсорсинг-проект правительства Москвы «Электронный дом». Для жителей многоквартирных домов проект «Электронный дом» должен стать удобной платформой для совместного решения вопросов управления домом. В обсуждении приняли участие более 11 тыс. человек, они подали около 2 тысяч идей. Читать дальше...

До конца года город передаст 20 свободных помещений благотворительным и волонтерским организациям

Информационный центр Правительства Москвы 

До конца года Москва планирует провести конкурс помещений для некоммерческого сектора. Об этом рассказала первый заместитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Александра Александрова на встрече с общественниками в специализированном центре занятости «Моя карьера».

Читать дальше...



Более 7 тысяч зрителей посетили финал первой столичной Спартакиады промышленников «Моспром»

Информационный центр Правительства Москвы 

21 сентября на территории московского спортивного комплекса «Лужники» состоялся финал первой столичной Спартакиады «Моспром». Соревнования среди промышленников города и праздничный концерт посетили более 7 тысяч зрителей. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

В Москве пройдёт юбилейный гала-концерт фестиваля «Белая трость»

Информационный центр Правительства Москвы 

Юбилейный гала-концерт Х Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» состоится 13 октября в 19:00 в Государственном Кремлёвском дворце. Об этом сообщила пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Читать дальше...

Движение по Басманному тупику в центре города ограничили по 9 июля 2020 года из-за строительных работ

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение по Басманному тупику в центре Москвы ограничили по 9 июля 2020 года из-за строительных работ. Об этом 23 сентября сообщил информационный центр транспортного комплекса.
«Движение по Басманному тупику в центре Москвы ограничено по 9 июля 2020 г. из-за строительных работ», - отмечается в материале.
Ограничения касаются одной полосы с организацией приоритетного права проезда. Они действуют на участке Басманного тупика от д. 11/2, стр. 1 по ул. Старая Басманная до д. 10, стр.1 по ул. Читать дальше...

Завершается реставрация фасадов особняка на ул. Большая Никитская

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершается реставрация фасадов здания бразильского посольства на ул. Большая Никитская. Об этом 23 сентября сообщил официальный сайт мэра столицы.
«Завершается реставрация фасадов здания бразильского посольства. Кирпичный особняк был возведен в 1876 г. в неорусском (или псевдорусском) стиле. Для этого стиля характерно использование элементов древнерусского зодчества и византийской архитектуры. Проект разработал известный в то время архитектор А.Каминский. Строительство особняка заказала Анна Лопатина... Читать дальше...



Фестиваль «Золотая осень» пройдет в столице с 4 по 13 октября на 1,5 тыс. площадках

Информационный центр Правительства Москвы 

Фестиваль «Золотая осень» пройдет в столице с 4 по 13 октября на 1 тысяче 540 площадках, тема праздника в этом году - инновации в сельском хозяйстве. Об этом 23 сентября сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
«В этом году фестиваль пройдет с 4 по 13 октября и охватит более 1,5 тыс. площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде... Читать дальше...

Почти 3 миллиона россиян сделали прививки от клещевого энцефалита в 2019 году

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 2,9 млн россиян сделали прививки от клещевого энцефалита с начала 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...

Облачная погода без осадков и до 10 градусов тепла ожидается в столице 23 сентября

Информационный центр Правительства Москвы 

23 сентября в столичном регионе ожидается облачная погода без осадков и до 10 градусов тепла. Об этом сообщил портал «Метеоновости».

Читать дальше...

Москва устанавливает льготную ставку аренды земли при строительстве гостиниц и наемных домов

Информационный центр Правительства Москвы 

Cтоличные власти установили льготные ставки аренды участков в размере 0,01% от кадастровой стоимости для строительства гостиниц и 0,1% - для строительства наемных домов, срок аренды таких земельных участков составит 49 лет. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

В «Новой» Москве постоят крупный производственный комплекс

Информационный центр Правительства Москвы 

Инвестор арендовал у города земельный участок в «Новой» Москве, на котором возведет общественно-производственный комплекс. Об этом сообщил ИНТЕРФАКС со ссылкой на пресс-службу Департамента городского имущества.

Читать дальше...

В усадьбе «Ясенево» отреставрируют здание конюшни

Информационный центр Правительства Москвы 

Департамент культурного наследия города Москвы выдал задание на разработку проекта реставрации здания бывшей конюшни на территории усадьбы «Ясенево». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net