Информационный центр Правительства Москвы
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.09.2019

Около 20 новых камер для фиксации нарушений правил дорожного движения появилось в столице

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 20 новых камер для фиксации нарушений правил дорожного движения появилось в Москве. Об этом 16 сентября отмечается в официальном Twitter-аккаунте ГКУ «Центр организации дорожного движения».
«Новые камеры появились по 18 адресам. Они фиксируют нарушения скоростного режима, непропуск пешеходов и движение по выделенной полосе», - сообщается в материале.
Новые камеры появились по следующим адресам: Варшавское шоссе напротив д. 99А стр. 1, шоссе Энтузиастов д. 33 стр. 7, ул. Профсоюзная д. Читать дальше...

Дореволюционный дом в Мещанском районе отремонтируют

Информационный центр Правительства Москвы 

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в жилом доме в Мещанском районе в центре столицы. Капитальный ремонт предусмотрен в пятиэтажном жилом здании, построенномв 1914 году по индивидуальному проекту. Об этом 16 сентября сообщила пресс – служба ведомства.
Проектными решениями в рамках капитального ремонта многоквартирного дома предусмотрена замена оконных блоков на двухкамерные стеклопакеты в местах общего пользования, демонтаж старых и устройство новых подоконников и отливов из оцинкованной стали. Читать дальше...

Около 2 тыс. человек приняли участие в XII Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня»

Информационный центр Правительства Москвы 

Общее количество участников XII Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» составило более 1,9 тысяч человек. Об этом 16 сентября сообщили организаторы фестиваля.
«1 сентября в Москве завершился международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который проходил в столице с 23 августа в 12-й раз. Общее количество участников фестиваля (основная сцена и конный манеж) составило 1 тыс. 922 человека (включая музыкантов, солистов, танцоров, дирижеров, флагоносцев и всадников)», - отмечается в материале. Читать дальше...



Осенний мотофестиваль пройдет 21 сентября на проспекте Академика Сахарова

Информационный центр Правительства Москвы 

Ежегодный осенний мотофестиваль пройдет в столице 21 сентября и будет приурочен к закрытию мотосезона. Об этом 16 сентября сообщил официальный сайт мэра Москвы.
Байкеры проедут от проспекта Академика Сахарова по Садовому кольцу. Затем они вернутся обратно на проспект, где состоится яркое шоу с выступлениями музыкантов и спортсменов.
У гостей фестиваля будет возможность поближе познакомиться с мотокультурой, освоить азы управления двухколесным транспортом, а также просто послушать живую музыку и хорошо провести время. Читать дальше...

Столичный зоосад изменил режим работы с 16 сентября

Информационный центр Правительства Москвы 

Московский зоопарк с 16 сентября изменил режим работы. Об этом сообщила пресс-служба зоосада.
«С 16 сентября в связи с сокращением светового дня изменятся часы работы зоопарка. Теперь он будет открыт для посещения с 9:00 до 20:00. Приобрести билет в кассах можно будет с 9:00 до 19:00, в этот же временной промежуток будет осуществляться проход посетителей на территорию. Также изменится время работы Детского зоопарка: он будет принимать юных гостей с 9:00 до 19:00, а кассы на вход в него будут работать с 9:00 до 18:00»... Читать дальше...

В «Новой» Москве появится современный офисный комплекс с развитой инфраструктурой

Информационный центр Правительства Москвы 

На территории Новомосковского административного округа вблизи деревни Румянцево построят офисные здания и две подземные автостоянки. Об этом 16 сентября рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 
«Предусмотрено строительство офисного комплекса с подземными парковками, организация проездов, тротуаров и пешеходных зон, помимо этого на территории будут установлены фонтаны, создан искусственный водоем и выполнено озеленение территории», - отметил председатель ведомства. 
Проект... Читать дальше...

Центры госуслуг Москвы приняли более 100 тыс. заявлений на регистрацию прав собственности для юрлиц

Информационный центр Правительства Москвы 

Для юридических лиц в 24 центрах «Мои Документы» открыты окна для приема документов на регистрацию прав собственности и кадастровый учет недвижимости. Услуги для юридических лиц пользуются популярностью у москвичей. С начала года принято более 100 тысяч заявлений на регистрацию прав собственности. Об этом 16 сентября сообщила пресс – служба столичных центров госуслуг.
Услуги для юридических лиц предоставляются как по предварительной записи, так и по талонам электронной очереди. Обратиться заявитель может в любой из центров... Читать дальше...

Свыше 80 тыс. человек посетили центр славянской письменности «Слово» на ВДНХ с момента его открытия

Информационный центр Правительства Москвы 

С момента открытия центра славянской письменности «Слово» в павильоне №58 «Земледелие» на ВДНХ его посетили более 80 тысяч человек. Об этом 16 сентября сообщила пресс-служба выставочного комплекса.
«С момента открытия центра славянской письменности «Слово», расположенного в отреставрированном павильоне №58 «Земледелие» на ВДНХ, его посетили более 80 тыс. гостей, проведено 503 экскурсии и 60 занятий для детей и взрослых. Появление музейно-просветительского комплекса - одно из главных событий юбилейного сезона ВДНХ. Читать дальше...



Движение по ряду улиц перекроют 22 сентября из-за проведения московского марафона

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение по ряду улиц будет перекрыто 22 сентября 2019 года из-за проведения Московского марафона. Об этом 16 сентября сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Перекрытия в связи с проведением Московского марафона действуют 22 сентября с 7:00 до 17:00 на участках: ул. Лужники, Лужнецкая набережная, ул. Хамовнический Вал, ул. Смоленская, Новодевичья набережная, Саввинская набережная, Ростовская набережная, Смоленская набережная, Краснопресненская набережная, Пресненская набережная, ул. Читать дальше...

13 площадок активностей у павильонов «Здоровая Москва» завершили свою работу

Информационный центр Правительства Москвы 

Свою работу в столице завершили 13 площадок активностей у павильонов «Здоровая Москва». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя  руководителя Департамента здравоохранения Марию Васильеву.

Читать дальше...

Облачная погода, дожди и до 16 градусов тепла ожидается в столице 16 сентября

Информационный центр Правительства Москвы 

16 сентября в столичном регионе ожидается переменная облачность, дожди и до 16 градусов тепла. Об этом сообщил портал «Метеоновости».

Читать дальше...

В фестивале «Цветочный джем» в этом году приняли участие порядка 7,7 млн человек

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 7,7 млн человек посетили площадки фестиваля «Цветочный джем». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оргкомитет городских мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Вакцинацию от гриппа с 4 сентября прошли более 30 тысяч жителей СВАО

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 30 тыс. жителей северо-востока Москвы прошли вакцинацию от гриппа с начала прививочной кампании. Об этом сообщила пресс-служба префектуры СВАО.

Читать дальше...

На территории спортивной школы олимпийского резерва в поселке «Северный» завершилось благоустройство

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершены работы по благоустройству территории, прилегающей к спортивной школе олимпийского резерва в поселке «Северный». Протяженность зоны благоустройства  – 600 метров, общая площадь – более 4 га. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы.

Читать дальше...

Москва представила заказчикам и предпринимателям Карелии возможности портала поставщиков

Информационный центр Правительства Москвы 

Функциональные возможности системы представили участникам всероссийской конференции «2019-2020 годы в закупках: новые векторы развития, новые правила» в рамках недели госзаказа в Карелии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net