Информационный центр Правительства Москвы
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.09.2019

Музей Победы создаст специальную экспозицию для школьных музеев

Информационный центр Правительства Москвы 

В Музее Победы 17 сентября откроется новая экспозиция. Посетителям представят долгосрочную программу «Школьный музей Победы», созданную совместно с Департаментом образования и науки города Москвы и Российским военно-историческим обществом. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Объявлен конкурс на поставку парковочного оборудования для плоскостных парковок

Информационный центр Правительства Москвы 

закупит Москва у победителя электронного аукциона.

Москва объявила закупку на поставку парковочного оборудования для плоскостных парковок закрытого типа и для парковок вблизи транспортно-пересадочных узлов. Заказчиком процедуры выступает ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства». Начальная цена контракта – 314 миллионов рублей.

Об этом стало известно на публичном представлении процедуры, которое провел в рамках проекта «Биржа торгов» Департамент города Москвы по конкурентной политике. Читать дальше...

Почти 1,2 миллиона человек стали пассажирами автостанций Мосгортранса этим летом

Информационный центр Правительства Москвы 

Минувшим летом услугами легальных междугородных и международных автобусов воспользовались около 1,2 миллиона человек. За три месяца от автостанций Мосгортранса отправились 58 тысяч рейсов дальнего следования. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...



Московский метрополитен выпустил проездной билет «Единый», посвященный 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова

Информационный центр Правительства Москвы 

11 сентября, в Москве объявлен старт продаж лимитированной серии билета «Единый», приуроченной к празднованию 100-летия со дня рождения конструктора-оружейника, Героя России Михаила Тимофеевича Калашникова. В день начала продаж Постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации Михаил Хомич и заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова приняли участие в торжественном проходе на станции метрополитена “Выставочная”. Читать дальше...

123 дома для участников программы реновации строятся в разных районах столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

123 дома для участников программы реновации строятся в разных районах столицы. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в интервью «Российской газете».

Читать дальше...

С начала 2019 года Мосгосстройнадзором в «Новой» Москве введено в эксплуатацию свыше 1,7 млн кв. м недвижимости

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала 2019 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) Москвы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 78 объектов капитального строительства общей площадью 1 млн 484тыс. кв. метров.

Читать дальше...

Спрос на недвижимость в Северо-Восточном административном округе вырос в три раза

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала года количество заявок, поданных на участие в городских аукционах по продаже нежилой недвижимости на северо-востоке Москвы, увеличилось в три раза. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

Объявлен конкурс на проведение капитального ремонта санитарный вертолет Москвы

Информационный центр Правительства Москвы 

Победитель электронного аукциона позаботится о состоянии санитарного вертолета Московского авиационного центра, который ежедневно помогает горожанам. Закупку на выполнение работ по капитально-восстановительному ремонту воздушного судна представили в рамках проекта «Биржа торгов».

Читать дальше...



С 13 по 22 сентября на территории парка «Зарядье» стартует IV Фестиваль «Открываем Россию заново. Вместе»

Информационный центр Правительства Москвы 

С 13 по 22 сентября на территории московского парка «Зарядье» стартует IV Фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново. Вместе». Об этом 11 сентября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила помощник Полномочного представителя Республики Башкортостан при президенте РФ Гузель Ибрагимова.

Читать дальше...

В рамках Дней Башкортостана в Москве 19 – 20 сентября пройдет деловая программа

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках Дней Башкортостана в Москве 19 – 20 сентября пройдет деловая программа. В течение двух дней при поддержке Правительства Москвы запланировано проведение круглых столов, стратегических сессий по социальным вопросам, организация фотовыставки, концертных программ. Об этом 11 сентября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель Полномочного представителя Республики Башкортостан при президенте РФ Рустэм Вильданов.

Читать дальше...

Владимир Ефимов: 400 квадратных метров освободили от самостроя в границах строительства Северо-Восточной хорды

Информационный центр Правительства Москвы 

Земельный участок свыше 400 кв.м. освободили от самостроя на Дмитровском шоссе, вл. 58Д в границах строительства Северо-Восточной хорды на участке от Ярославсколго шоссе до Дмитровского шоссе. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Конечная станция Коммунарской линии Московского метрополитена расположится под Октябрьским проспектом в Троицке

Информационный центр Правительства Москвы 

Конечная станция Коммунарской линии Московского метрополитена расположится под Октябрьским проспектом в Троицке. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на председателя столичного комитета по архитектуре и градостроительству Юлиану Княжевскую.

Читать дальше...

Дом по реновации в Дмитровском районе введут в эксплуатацию в 2020 году

Информационный центр Правительства Москвы 

Дом по реновации на 148 квартир в Дмитровском районе введут в эксплуатацию в 2020 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

За месяц более 120 детей стали участниками квеста «Реновация глазами детей»

Информационный центр Правительства Москвы 

С момента запуска в «Доме на Брестской» нового квеста«Реновация глазами детей» для участников от 7 до 14 лет, проведено уже семь игр: четыре - в августе и три - в сентябре. За это время 122 ребенка смогли принять участие в перфомансе. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

В сентябре в Московской консерватории планируется открытие выставочного пространства

Информационный центр Правительства Москвы 

Новое выставочное пространство откроется в Московской консерватории в сентябре. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-служу консерватории.

Читать дальше...

В столице появились два паркона с изображением персонажей мультфильма «Ну, погоди!»

Информационный центр Правительства Москвы 

Два паркона с изображением персонажей мультфильма «Ну, погоди!» появились в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «ЦОДД».

Читать дальше...

Парк «Зарядье» приглашает на историческую экскурсию «Путешествие в прошлое»

Информационный центр Правительства Москвы 

Парк «Зарядье» приглашает всех желающих на историческую экскурсию «Путешествие в прошлое», сообщила пресс-служба Мосгорпарка. Участники поднимутся на Китайгородскую стену, узнают, как возводили оборонительные сооружения в XVI веке, какой была техника защитного и осадного боя и как стена использовалась в мирное время.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net