Информационный центр Правительства Москвы
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2019

В Москве 19.09.19 уже зарегистрировали брак около 300 пар

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве 19.09.19 уже зарегистрировали брак около 300 пар. Всего сегодня планируется провести более 700 церемоний. Для «красивой даты», несмотря на будний день, торжественные церемонии заключения брака не только во Дворцах бракосочетаний, но и во всех отделах ЗАГС. Об этом 19 сентября сообщила пресс – служба Управления ЗАГС Москвы.
«Управление ЗАГС стремится сделать счастливыми всех молодоженов, которые приходят к нам для регистрации брака. В связи с популярностью даты 19.09 и множеством обращений... Читать дальше...

Движение по ряду улиц столицы перекроют и ограничат 20-24 сентября из-за фестиваля «Круг света»

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение транспорта по ряду улиц в Москве будет перекрыто и ограничено в период с 20 по 24 сентября 2019 года в связи с проведением Московского международного фестиваля «Круг света». Об этом сообщили в пресс-службе информационного центра транспортного комплекса столицы.
«Движение транспорта будет перекрыто и ограничено по ряду улиц в Москве в период с 20 по 24 сентября в связи с проведением «Московского международного фестиваля света 2019», - говорится в сообщении пресс-службы.
В период... Читать дальше...



В столичных ведомствах произошли кадровые перестановки

Информационный центр Правительства Москвы 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителя руководителя столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики. Распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.
«Назначить Спирина Владислава Сергеевича на должность заместителя руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы», - отмечается в материале.
Служебный контракт с ним заключен сроком на пять лет, но не превышает полномочия мэра Москвы.
 

27 сентября в Москве стартует конкурс социальной рекламы «Твой взгляд»

Информационный центр Правительства Москвы 

Школа дизайна РАНХиГС и Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы впервые проведут конкурс социальной рекламы «Твой взгляд». Заявки от участников принимаются с 27 сентября по 27 ноября 2019 года.

Читать дальше...

В Тверском районе отремонтируют помещения «Центра координации ГУ ИС»

Информационный центр Правительства Москвы 

В центре столицы в Тверском районе проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центра координации деятельности государственных учреждений инженерных служб административных округов и районов города Москвы» («Центр координации ГУ ИС»). Об этом 19 сентября сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
«В столице модернизируются административно-деловые объекты для того, чтобы обеспечить москвичей, задействованных в работе городских служб, всеми необходимыми условиями труда. Так... Читать дальше...

Экономия бюджета благодаря экспертизе проектов позволяет строить сотни важных для москвичей объектов

Информационный центр Правительства Москвы 

Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева рассказала о снижении сметной стоимости бюджетных объектов капитального строительства и ремонта по результатам государственной экспертизы и проверки достоверности определения сметной стоимости с 1 января по 29 августа 2019 года.
«Сметная документация по проектам в ходе экспертизы проверятся дважды. Специалисты Мосгосэкспертизы проверяют соответствие указанных в смете материалов, оборудования, объемов работ технологической части проектной документации. Читать дальше...

До конца сентября в СВАО высадят более 30 тысяч кустарников

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 30 тысяч кустарников высадят в СВАО 23-29 сентября. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на префекта округа Алексея Беляева.

Читать дальше...



Главный каток страны на ВДНХ подготовит к новому зимнему сезону победитель электронного конкурса

Информационный центр Правительства Москвы 

Каток с искусственным льдом на территории ВДНХ площадью свыше 19 тысяч кв.м обустроит к концу ноября победитель электронного конкурса.

Читать дальше...

Росреестр по Москве: первичный рынок недвижимости адаптируется к реформе долевого строительства

Информационный центр Правительства Москвы 

В августе в жилом фонде зафиксировано 4 987 ДДУ, что на 12% меньше предыдущего месяца, когда москвичи оформили 5 652 договора долевого участия. В сравнении с августом прошлого года (6 609 ДДУ)количество регистраций на первичном рынке жилья сократилось почти на четверть.

Читать дальше...

С начала года с помощью тоннелепроходческих комплексов построено 27 километров перегонных тоннелей метро

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала года с помощью тоннелепроходческих комплексов построено 27 километров перегонных тоннелей метро. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории ТПУ «Варшавская»

Информационный центр Правительства Москвы 

Столичные власти утвердили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Варшавская» и близлежащих территорий. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Московское метро выпустит лимитированную модель кроссовок с японским ASICS

Информационный центр Правительства Москвы 

В октябре 2019 года Московский метрополитен выпустит лимитированную модель кроссовок с одним из крупнейших в мире производителей спортивной экипировки ASICS. В дизайне кроссовок использованы цвета линий московского метро. Модель появится на полках партнёров бренда и во флагманских магазинах метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

12 проектов домов реновации включены в Реестр экономически эффективной проектной документации

Информационный центр Правительства Москвы 

12 проектов домов реновации включены в Реестр экономически эффективной проектной документации. Об этом сообщил руководитель Департамента Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Столичные власти утвердили проект планировки территории ТПУ «Дмитровская»

Информационный центр Правительства Москвы 

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Дмитровская». Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.

Читать дальше...

20-24 сентября изменятся маршруты наземного городского транспорта в центре столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Маршруты наземного транспорта в центре столицы изменятся 20-24 сентября. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net