Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Слонімскія дзяўчаты ўдала цягаюць жалеза

Gs.by (Слоним) 

На ЦСК "Нёман" у Гродне прайшоў кубак і першынство вобласці па цяжкай атлетыцы сярод моладзі да 23 гадоў. Шэсць выхаванцаў ДЮСШ №1 Слоніма з іх трэнерам Таццянай Барташ прывезлі дамоў шэсць медалёў.

Читать дальше...

Экс-сотрудница банка получила срок за мошенничество

Gs.by (Слоним) 

Суд признал виновной экс-специалиста одного из банков Слонима в мошенничестве в особо крупном размере, ответственность за которое предусмотрена ч. 4 ст. 209 УК РБ, и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет с отбыванием наказания в исправительной колонии на условиях общего режима. Однако в связи с амнистией к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков обвиняемой З. сократили срок пребывания в тюрьме на год.

Читать дальше...



Специалисты напоминают о важности соблюдения режима дня у детей во время каникул

Gs.by (Слоним) 

Режим дня у детей (особенно младшего школьного возраста) должен соблюдаться всегда, в том числе во время выходных и каникул. На это обратила внимание сегодня на пресс-конференции заведующая отделом гигиены детей и подростков Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Малахова, передает корреспондент БЕЛТА.

Читать дальше...

В плазме крови вылеченных от коронавируса COVID-19 пациентов обнаружены антитела

Gs.by (Слоним) 

В плазме крови некоторых пациентов, вылеченных от пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа, были обнаружены антитела. Об этом заявил Чжан Динъюй, глава больницы в Ухане, которая лечит пациентов с коронавирусом COVID-19, сообщает БЕЛТА.

Читать дальше...

Его величество случай… Победители фотоконкурса «ГС» «Я тебя люблю» получили приз — сертификат на посещение бани

Gs.by (Слоним) 

Сегодня, 14 февраля, в Усадьбе НИКСАН (Кафе у Жука) состоялось награждение победителей фотоконкурса «Я тебя люблю», который проводился для всех влюблённых пар на сайте «Газеты Слонимской» с 29 января по 13 февраля.

Читать дальше...



У адначассе смерць дваіх

Gs.by (Слоним) 

Днём 13 лютага ў вёсцы Глядавічы за межамі малочна-таварнай фермы 40-гадовы кіроўца «Амкадора», які вёз тры цюкі саломы і ехаў усляпую, не ўбачыў жанчыну, што ішла па дарозе, і пераехаў яе.

Читать дальше...

Слонимчанин в Минске зарезал знакомого, а после отрицал все, ссылаясь на провалы в памяти

Gs.by (Слоним) 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Слонима, которого обвиняют в совершении убийства с особой жестокостью.

Читать дальше...

Резиновые коврики в Минске

Gs.by (Слоним) 

Компания «Либерти Агро» на протяжении многих лет специализируется на техническом обслуживании различных сельскохозяйственных организаций. Используются при этом самое современное оборудование и технологии. Популярностью среди аграриев пользуются резиновые коврики для коровника. «Либерти Агро» продает резиновые коврики различного формата и размера. Резиновые коврики активно применяются в коровниках и помещениях для выращивания коз и КРС. Весь товар соответствуют

Читать дальше...

Преимущества собранных в Узбекистане авто перед импортной техникой

Gs.by (Слоним) 

Перед автолюбителями страны нередко встает дилемма по поводу подбора модели. Обилие техники на рынке открывает широкие перспективы. Мы будем говорить не о поиске автомобиля конкретных брендов, а о принципиальных преимуществах или недостатках линейки, выпускаемой на производственных предприятиях Узбекистана. Потребители часто затрудняются при выборе машины импортного производства или отечественной сборки. Постараемся разобраться в нюансах, вникнув в

Читать дальше...

Популярные модели туфель и лоферов в 2020 году

Gs.by (Слоним) 

Завершение женского образа невозможно без подбора стильной обуви. Ежегодное пополнение коллекций, использование новых технологий позволяет каждой девушке, женщине подобрать подходящую пару независимо от возраста и предпочтений. Весенне-летние вариации Дизайнеры к будущему весенне-летнему сезону предложили варианты на массивной платформе. Предлагаются образы с декором, комбинацией материалов, толстым каблучком и плоском основании. В 2020 году для повседневного образа

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net