Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Слонимские школьники стали победителями областного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

Gs.by (Слоним) 

26 февраля в Гродно состоялось награждение победителей XXII областного тура смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей. Среди победителей оказались трое слонимских школьников.

Читать дальше...

Слонимские спасатели стали победителями и призерами в соревнованиях по гиревому спорту

Gs.by (Слоним) 

25 февраля в Лиде состоялся чемпионат Гродненского областного управления МЧС по гиревому спорту. Два представителя Слонимского РОЧС получили дипломы победителя и призера соревнований.

Читать дальше...



В Слониме открыли первый «жесткий» дискаунтер «Грошык». Цены порадовали каждого покупателя

Gs.by (Слоним) 

25 февраля в Слониме распахнул свои двери для покупателей магазин «Грошык», который находится на улице Бресткой, 42А. Управляющая компания «Грошыка» — ООО «Клондайк Ритейл», это дочернее предприятие «Евроторга». Новый бренд в сети «жестких» дискаунтеров первым пришел на слонимский рынок. Он будет конкурировать с российским «Светофором» и «Доброценами».

Читать дальше...

Слонімскія дзеці вяртаюцца з культпахода ў тэатр. Фотафакт

Gs.by (Слоним) 

У сераду, 26 лютага, карэспандэнт "ГС" сустрэў на Чырвонаармейскай вуліцы ў Слоніме вясёлую ватагу слонімскіх дзяцей, якія разам з настаўнікамі арганізавана вярталіся з прагляду дзіцячага спектакля ў мясцовым дзяржаўным драмтэатры.

Читать дальше...

«Крок» — это стильная обувь, удобная каждому

Gs.by (Слоним) 

С первых слов владельца магазина «КРОК» Андрея Глушени понимаешь, что человек искренне влюблен в свое дело, в которое вложены и душа, и сердце, и здоровый расчет. Профессионально обувью Андрей занимается с 2010 года.

Читать дальше...

Пазнай сябе на фота

Gs.by (Слоним) 

Паважаныя чытачы! Пазнавайце на старых фотаздымках сябе, сваіх знаёмых і блізкіх і тэлефануйце нам: 8 (01562) 29-999, 8 (029) 133-04-21 у працоўныя дні з 9:30 да 17:30. Найбольш цікавыя расповеды пра герояў здымкаў будуць надрукаваны ў газеце, а іх аўтары атрымаюць запрашальныя квіткі на спектаклі Слонімскага драматычнага тэатра.

Читать дальше...



Онлайн сервис рассылок SMS

Gs.by (Слоним) 

Рассылка SMS – простой, недорогой и действенный способ рекламы. Осуществлять SMS рассылки по Беларуси просто и удобно с помощью онлайн сервиса RocketSMS. Эффективность SMS-рекламы  Рассылка SMS – отличный способ компании любого профиля напомнить клиентам о себе и предложить свои услуги. Магазин может помочь покупателю вспомнить о сделанной ранее удачной покупке, турфирма – о приятной поездке,

Читать дальше...

Как научиться петь, если ты новичок

Gs.by (Слоним) 

«Ты не хочешь попробовать петь?» – слышите вы от своего друга (или это просто приходит вам в голову), и первое, что вам хочется ответить, это: у меня же нет голоса! Но что вообще имеется в виду под «нет голоса»? Наверняка вы подразумеваете, что ваш голос звучит не так, как у профессиональных исполнителей. Например, вы пробовали

Читать дальше...

Как женщины стали носить галстуки и покорили мир

Gs.by (Слоним) 

Несмотря на то, что галстуки считаются исконно мужским аксессуаром, сейчас их с удовольствием носят многие женщины. При правильном сочетании этот атрибут подчеркивать уверенность, элегантность и деловую хватку своей хозяйки. Ведущие модельеры мира добавляют женские галстуки в свои коллекции. Поэтому сейчас можно смело утверждать, что этот аксессуар на пике моды. А ведь так было отнюдь не

Читать дальше...

Как выбрать горник?

Gs.by (Слоним) 

Чтобы впоследствии не пожалеть о том, что вы решили купить маунтибайк, который прослужит вам не один сезон, следует заранее ознакомиться с особенностями его конструкции и учитывать их при выборе. Богатый ассортимент моделей, которые гарантируют современные производители, предусматривает наличие велосипедов разной ценовой категории. Поэтому даже для новичков в велоспорте приобрести дешево байк будет не проблематично. Правила

Читать дальше...

Как удалить пятна от шоколада с ковра

Gs.by (Слоним) 

На ковер упал кусок шоколада и Вы решили избавиться от него собственными силами? Для этого Вам помогут простые народные средства, состоящие из веществ, которые есть в доме у каждого человека. Но самым эффективным методом считается химчистка ковров на дому, которую предлагает наша компания. Мы используем профессиональное оборудование, мощные инструменты и шампуни, которые позволяют избавиться от

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net