123ru.net
Gs.by (Слоним)
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

За убийство матери житель Калинковичей приговорён к 18 годам колонии

Gs.by (Слоним) 

Суд Гомельской области сегодня на выездном заседании вынес приговор жителю Калинковичей, обвиняемому в убийстве матери. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА старший прокурор отдела прокуратуры Гомельской области Андрей Карась, представлявший сторону обвинения по делу.

Читать дальше...

Брыльянты кропель на траве…

Gs.by (Слоним) 

На паэтычнай хвалі

Сообщение Брыльянты кропель на траве… появились сначала на Газета Слонімская.



В ближайшие выходные в Беларуси ожидается потепление

Gs.by (Слоним) 

Потепление ожидается в Беларуси в грядущие выходные, об этом свидетельствуют данные республиканского гидрометцентра. В Беларуси в последние дни было ветрено, температура воздуха на 4-7°С превышала климатическую норму. По последним данным, местами по стране сохраняется снежный покров до четырех сантиметров высотой. По информации синоптиков, 13 февраля (в четверг) погоду в республике будут определять фронтальные разделы с

Читать дальше...



16-летняя девушка потерпела на пешеходном переходе в Гродно

Gs.by (Слоним) 

12 февраля в 7.15 утра 22-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигался по левой полосе в сторону улицы Славинского и совершил наезд на 16-летнюю девушку. Она переходила дорогу слева направо по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу, констатирует ресурс областной ГАИ.

Читать дальше...

Смертельная драка на Зельвенщине

Gs.by (Слоним) 

Вечером 3 февраля в милицию обратилась жительница Зельвенского района, и сообщила, что ее 62-летнего супруга по месту их жительства избил знакомый, сообщает УСК по Гродненской области.

Читать дальше...

30-летний слонимчанин погиб на пожаре в Москве

Gs.by (Слоним) 

ЧП произошло вечером 10 февраля в одном из хостелов российской столицы, сообщает БТ. В здании находилось около тысячи человек. Огонь распространился по четвертому этажу. Двоих мужчин спасти не удалось. Среди погибших — житель Слонима.

Читать дальше...

Сегодня в почтовом отделении №9 в Слониме желающим проверят давление

Gs.by (Слоним) 

В среду, 12 февраля, работники Слонимской ЦРБ, Слонимского ЦГЭ в почтовом отделении № 9 по адресу: ул. Маяковского, 7 проводят информационно-профилактическую акцию «Контролируй свое давление!».

Читать дальше...

Поздравляем Марию Григорьевну и Леонтия Петровича Цвикевич с золотой свадьбой!

Gs.by (Слоним) 

Дорогие Мария Григорьевна и Леонтий Петрович Цвикевич! От всей души поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни — с золотой свадьбой, со счастливым 50-летием вашей семьи! Пусть ваш дом остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие, а в совместной жизни мир и

Читать дальше...

Пазнай сябе на фота

Gs.by (Слоним) 

Паважаныя чытачы! Пазнавайце на старых фотаздымках сябе, сваіх знаёмых і блізкіх і тэлефануйце нам: 8 (01562) 29-999, 8 (029) 133-04-21 у працоўныя дні з 9:30 да 17:30. Найбольш цікавыя расповеды пра герояў здымкаў будуць надрукаваны ў газеце, а іх аўтары атрымаюць запрашальныя квіткі на спектаклі Слонімскага драматычнага тэатра.

Читать дальше...

Автоинструменты для автосервиса: виды и правила выбора

Gs.by (Слоним) 

Для эффективной работы станции технического обслуживания автотранспорта важны любые нюансы – высококвалифицированные автомеханики и автоэлектрики, место размещения компании, оснащение узкоспециализированным оборудованием и инструментами, которые можно купить на сайте компании автоинструмент24.рф. Правила выбора инструмента для сервиса Инструментарий владелец сервиса выбирает по такому принципу: назначение специнструмента и его характеристики; специализация автосервиса; какое количество инструмента... Читать дальше...

Онлайн-кинотеатр Tvserials: армянские фильмы, сериалы, тв-шоу, клипы

Gs.by (Слоним) 

Сегодня большинство людей перестали смотреть телевизионные программы и фильмы, чтобы не тратить время на долгоиграющую рекламу. В интернете можно выбрать любой контент и смотреть его в удобное для себя время. На сайте онлайн-кинотеатра Tvserials https://tvserials.org/tv-serialy/tshnamu-ankokhnum/ представлены сериалы, фильмы, шоу-программы, видеоклипы, армянские фильмы и другой материал. Особенности сериала Тшнаму Анкохнум Онлайн-кинотеатр Tvserials предлагает к просмотру армянский

Читать дальше...

Дочь посла: особенности сюжета и причины популярности

Gs.by (Слоним) 

Сегодня большинство зрителей отдает предпочтение турецким сериалам, которые не снижают популярность на протяжении последних лет. На сайте turkserial.org можно смотреть теленовеллу «Дочь посла» с качественным многоголосым переводом на русском языке без прохождения регистрации. Особенности сюжета мелодраматического сериала Сюжет мелодраматического телефильма – это история молодых влюбленных главных героев, которые на протяжении многих серий должны бороться за

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Москва

Собянин заявил о росте популярности центра «Мосволонтёр»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net