Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 12.11.2019

Мерами прокурорского реагирования в Калужской области погашена задолженность по оплате труда на предприятии в сумме более 6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Перемышльского района Калужской области провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Калужская Нива».

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Леонид Коржинек принял участие в заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 12 ноября 2019 года, с участием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Леонида Коржинека Пленумом Верховного Суда Российской Федерации рассмотрен в первом чтении проект постановления «О некоторых вопросах, возникающих в связи с рассмотрением и разрешением судами административных дел о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке».

Читать дальше...

В Вологодской области супружеская пара предстанет перед судом по обвинению в хищении более 116 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Вологодской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супружеской пары. Они обвиняются в совершении  преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Кроме того, один из супругов обвиняется в совершении 8 преступлений, предусмотренных ст. 315 УК РФ (неисполнение решения суда).

Читать дальше...



В Подмосковье прокуратура добилась устранения нарушений законодательства об участии в долевом строительстве в части раскрытия застройщиком необходимой информации

Генеральная прокуратура РФ 

Красногорская городская прокуратура Московской области проверила исполнение на поднадзорной территории требований федерального законодательства в сфере долевого строительства.

Читать дальше...

В Ингушетии по требованию прокуратуры должностные лица региональной инспекции строительного и жилищного надзора привлечены к дисциплинарной ответственности

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Ингушетия провела проверку соблюдения должностными лицами инспекции строительного и жилищного надзора Республики Ингушетия требований антикоррупционного законодательства.

Читать дальше...

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях, возбужденных заместителем Генерального прокурора РФ Дмитрием Демешиным, виновные должностные лица привлечены к ответственности

Генеральная прокуратура РФ 

По возбужденным заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрием Демешиным делам об административных правонарушениях три должностных лица Западно-Каспийского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов привлечены к административной ответственности.

Читать дальше...

По требованию заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова Управлением Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу устранены нарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров внес представление руководителю Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу.

Читать дальше...



По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева в Пермском крае и Пензенской области приняты меры по устранению нарушений законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

 Прокуратура Пермского края и Пензенской области провела проверку по поступившим во время проведения личного приема граждан заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Зайцевым о нарушениях законодательства сфере обращения с коммунальными отходами.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе прокуратура защитила жилищные права несовершеннолетнего, страдающего тяжелым хроническим заболеванием

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Березовского района в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре провела проверку по обращению жителя гп.Березово о нарушении жилищных прав его семьи.

Читать дальше...

Прокуратура г. Москвы принимает меры к пресечению незаконной профессиональной деятельности по предоставлению потребительских займов

Генеральная прокуратура РФ 

По результатам проведенной проверки исполнения законодательства и соблюдения прав граждан при заключении и исполнении договоров лизинга транспортных средств прокуратурой г. Москвы выявлены факты противоправной деятельности со стороны лизинговых компаний.

Читать дальше...

В Костромской области прокуратура помогла сироте получить благоустроенную квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Галичская межрайонная прокуратура Костромской области по поступившему обращению провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

На Камчатке по иску прокуратуры в пользу врача взыскано более 500 тысяч рублей недовыплаченной заработной платы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Вилючинск Камчатского края провела проверку по обращению врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Вилючинская городская больница» о нарушении прав на оплату труда.

Читать дальше...

В Карелии по требованию прокурора организация погасила задолженность по заработной плате на сумму 3.5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Петрозаводска Республики Карелия на основании опубликованных в средствах массовой информации сведений о невыплате заработной платы работникам ООО «Энергоремонт» провела на предприятии проверку исполнения трудового законодательства.

Читать дальше...

В Орловской области после вмешательства прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен жизненно важным лекарственным препаратом

Генеральная прокуратура РФ 

Ливенская межрайонная прокуратура Орловской области провела проверку по обращению матери несовершеннолетнего ребенка-инвалида по вопросу необеспечения необходимым жизненно важным лекарственным препаратом.

Читать дальше...

В Мордовии после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на 13 млн. рублей перед работниками трех предприятий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Саранска Республики Мордовия провела проверку соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда в муниципальных предприятиях городского округа Саранск «Спецавтохозяйство Саранское», «Горсвет», «ЖРСУ Октябрьского района».

Читать дальше...

В Тюменской области по искам прокуратуры 16 водителей, имеющих медицинские противопоказания, лишены водительских прав

Генеральная прокуратура РФ 

Ялуторовская межрайонная прокуратура Тюменской области провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

В Туле после вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками предприятия на сумму свыше 1,7 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности открытого акционерного общества «Туластройтермоизоляция».

Читать дальше...

В Татарстане руководитель подразделения государственного предприятия предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летней женщины-руководителя Черемшанской группы межрайонного филиала № 11 Республиканского государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

В Тверской области после вмешательства прокуратуры двое сирот получили благоустроенные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Рамешковского района в связи с обращением двух местных жителей, обладающих статусом лиц, оставшихся без попечения родителей, провела проверку.

Читать дальше...

В Псковской области после вмешательства прокурора восстановлено водоснабжение населенного пункта

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Дедовичского района по обращению местных жителей провела проверку соблюдения законодательства о водоснабжении.

Читать дальше...

В Тверской области по требованию природоохранного прокурора обеспечен свободный доступ граждан к Вазускому водохранилищу

Генеральная прокуратура РФ 

Осташковской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан администрацией Зубцовского района Тверской области.

Читать дальше...

В Новосибирской области по постановлению прокуратуры руководитель организации оштрафован за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснозерского района Новосибирской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net