123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 13.11.2019

В Казанском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялся торжественный выпуск слушателей кадрового резерва прокуратуры

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня в Казанском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам, завершившим обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров.

Читать дальше...

В Подмосковье по результатам проверки за нарушение законодательства о противодействии коррупции к ответственности привечены 19 должностных лиц территориального подразделения Пенсионного фонда

Генеральная прокуратура РФ 

Серпуховская городская прокуратура Московской области провела проверку исполнения сотрудниками ГУ ПФР России № 11 по г. Москве и Московской области требований законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Читать дальше...

В Москве по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении конкурсного управляющего

Генеральная прокуратура РФ 

Черемушкинская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку в отношении конкурсного управляющего, препятствующего исполнению судебного решения о взыскании заработной платы.

Читать дальше...



Прокуратура Усть-Коксинского района Республики Алтай добилась блокировки сайтов с информацией о продаже дипломов об образовании

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Коксинского района Республики Алтай проведен мониторинг информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в ходе которого выявлено четыре Интернет-ресурса, где размещена информация о реализации дипломов, подтверждающих наличие образования у гражданина, без прохождения соответствующего обучения.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Николай Шишкин совершил рабочую поездку в Кемеровскую область

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин совершил рабочую поездку в Кемеровскую область.

Читать дальше...

В Туле вынесен приговор в отношении участника организованной преступной группы

Генеральная прокуратура РФ 

 Советский районный суд г. Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении девяти эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, чч. 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ (покушений на незаконный сбыт психотропных веществ и наркотических средств, совершенных, в том числе, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет») организованной группой в крупном и особо крупном размерах), а также преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

В Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 27 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Краснодарского края Бориса Иванова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

Житель г. Обнинска Калужской области осужден за пособничество в мошенничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Обнинский городской суд Калужской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 51- летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.4 ст.159 УК РФ (пособничество в мошенничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном и в крупном размере) ч.

Читать дальше...



В Башкортостане по требованию прокуратуры гражданин обеспечен жизненно необходимым лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Бижбулякского района Республики Башкортостан провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении её прав при обеспечении лекарственным препаратом.

Читать дальше...

В Московской области прокуратура приняла меры в связи с нарушением законодательства о противодействии коррупции при приёме на работу бывшего госслужащего

Генеральная прокуратура РФ 

Третьей прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

Вологодская транспортная прокуратура через суд добилась блокировки интернет-ресурсов, на которых реализовывались сильнодействующие вещества

Генеральная прокуратура РФ 

Вологодская транспортная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила 12 сайтов, на которых размещена информация о незаконном обороте на территории Российской Федерации сильнодействующих веществ.

Читать дальше...

В результате принятых прокуратурой мер реагирования 46 тысяч жителей Ахтубинского района Астраханской области обеспечены теплоснабжением

Генеральная прокуратура РФ 

Ахтубинская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о тепло- и газоснабжении в МО «Город Ахтубинск», МО «Поселок Верхний Баскунчак».

Читать дальше...

В Москве участники организованной преступной группы наркоторговцев приговорены к длительным срокам лишения свободы

Генеральная прокуратура РФ 

Зеленоградский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 8 участников организованной преступной группы наркоторговцев. В зависимости от роли и степени участия они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в значительном размере), п. «а,г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в крупном размере) , ч. Читать дальше...

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась встреча с делегацией Министерства юстиции Королевства Испания

Генеральная прокуратура РФ 

В рамках реализации Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Министерством юстиции Королевства Испания на 2019-2020 годы состоялся круглый стол, посвящённый вопросам противодействия терроризму, в том числе использованию сети Интернет в экстремистских и террористических целях.

Читать дальше...

В ходе рабочего визита в Будапешт Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка подписал Меморандум о сотрудничестве с Министерством юстиции Венгрии

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 13 ноября 2019 года, с рабочим визитом в Венгрию прибыла российская делегация, возглавляемая Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой.

Читать дальше...

Возглавляемая Генеральным прокурором Российской Федерации делегация возложила венки к памятнику советским воинам на площади Свободы в Будапеште

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 13 ноября 2019 года, российская делегация, которую возглавил Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка, прибыла с официальным визитом в Венгрию.

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе организация привлечена к ответственности за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Губкинский провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших муниципальных и государственных служащих.

Читать дальше...

В Новосибирской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении руководителя организации, обвиняемого в хищении у граждан 4,6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Новосибирска Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «БЭСТ». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Солецкого района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net