123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 29.11.2019

В Подмосковье суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии героина

Генеральная прокуратура РФ 

Каширский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении мужчины, который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Читать дальше...

В Калужской области к реальному лишению свободы осуждена местная жительница за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Генеральная прокуратура РФ 

Судебным участком №26 Жуковского судебного района Калужской области вынесен приговор 51-летней жительнице г.Жуков. Она признана виновной в десяти эпизодах фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации (ст. 322.3 Уголовного кодекса РФ).

Читать дальше...

Под председательством заместителя Генерального прокурора России Юрия Гулягина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремистской и террористической деятельности

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 29 ноября 2019 г., в г. Екатеринбурге под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина состоялось заседание межведомственной рабочей группы для осуществления взаимодействия в работе по противодействию экстремистской и террористической деятельности в Уральском федеральном округе.

Читать дальше...



В Республике Крым по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 24 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Бахчисарайского района Республики Крым провела проверку соблюдения требований трудового законодательства ООО «75 Мостоотряд».

Читать дальше...

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по исполненным государственным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Вяземского района Хабаровского края проверила исполнение законодательства о контрактной системе в краевом государственном учреждении здравоохранения «Вяземская районная больница».

Читать дальше...

В Москве по требованию прокуратуры за нарушения миграционного законодательства виновные лица оштрафованы на 880 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Восточного административного округа провела проверку исполнения требований миграционного законодательства в двух хостелах, осуществляющих деятельность на поднадзорной территории (ООО Гостиница «Союздобрострой» и ООО «Импульс»).

Читать дальше...

В Республике Дагестане прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве денежных средств в сумме свыше 2,7 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Дагестан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера ГБУ РД «Республиканский урологический центр». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

Читать дальше...

В г. Нижнем Новгороде состоялся межведомственный семинар по проблемам противодействия экстремистской и террористической деятельности

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 29 ноября 2019 г, в г. Нижнем Новгороде под руководством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева состоялся межведомственный семинар по проблемам противодействия экстремистской и террористической деятельности для прокуроров и правоохранительных органов Приволжского федерального округа.

Читать дальше...



В Красноярском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками коммерческой организации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюхтетского района Красноярского края провела проверку исполнения трудового законодательства в организациях жилищно-коммунального комплекса.

Читать дальше...

В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 11 участников преступного сообщества, обвиняемых в совершении мошенничества в сфере кредитования

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 участников преступного сообщества. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.210 (участие в преступном сообществе), ч. 4 ст. 159.1 Уголовного кодекса РФ (мошенничество в сфере кредитования, совершенное в крупном размере, организованной группой).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Игорь Ткачёв утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о превышении должностных полномочий руководителем одного из правоохранительных органов

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Игорь Ткачёв утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из руководителей УМВД России по Приморскому краю.

Читать дальше...

В Свердловской области суд вынес приговор бывшему сотруднику Ростехнадзора за получение взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора межрегионального отдела по государственному строительному надзору Уральского управления Ростехнадзора. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 Уголовного кодекса РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие), в значительном размере).

Читать дальше...

В Новосибирской области прокуратура направила в суд уголовное дело о невыплате заработной платы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Дзержинского района г. Новосибирска Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО строительная компания «Искусственные сооружения». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, а также полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Читать дальше...

В Иркутской области прокуратура направила в суд уголовное дело о мошеннических действиях на сумму более 1,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Аларского района Иркутской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего бухгалтера образовательных учреждений района, которым она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе после вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации погашена задолженность по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Новоуренгойское управление буровых работ».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net