123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 26.11.2019

В Московской области по постановлению прокуратуры юридическое лицо оштрафовано на миллион рублей за коррупционное правонарушение

Генеральная прокуратура РФ 

Люберецкий городской суд Московской области в сентябре текущего года рассмотрел уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, который был осуждён за совершение коррупционных преступлений.

Читать дальше...

В Республики Карелия бывший председатель товарищества индивидуальных застройщиков осужден за хищение путем обмана свыше 112 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Петрозаводский городской суд Республики Карелия вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего председателя товарищества индивидуальных застройщиков «Каменный бор» по строительству и эксплуатации индивидуального блокированного жилого дома. Он признан виновным в совершении 8 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4, 6 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

Читать дальше...

В Республики Коми после вмешательства прокуратуры в лечебное учреждение приобретено необходимое медицинское оборудование

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сыктывкара Республики Коми провела проверку соблюдения законодательства об охране здоровья граждан.

Читать дальше...



В Республики Тыва состоялся открытый форум прокуратуры, посвященный вопросам охраны окружающей среды и природопользования

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 26 ноября 2019 г., в г. Кызыле Республики Тыва состоялся четвертый открытый форум прокуратуры Республики Тыва, посвященный вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Читать дальше...

В Марий Эл за нарушение прав участников долевого строительства и невыплату зарплаты осужден руководитель коммерческой организации, занимающейся строительной деятельностью

Генеральная прокуратура РФ 

Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл вынес приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего руководителя коммерческой организации, работающей в строительной сфере. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и ч.2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы работнику).

Читать дальше...

В Архангельской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области

Генеральная прокуратура РФ 

Архангельский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области Николая Гринькова, а также двоих бывших сотрудников органов внутренних дел Павла Ролдугина и Александра Воронухина.

Читать дальше...

В Липецкой области после прокурорского вмешательства граждане из числа детей-сирот получили ключи от новых квартир

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка Липецкой области по обращению 18-летнего местного жителя провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе организация и её руководитель привлечены к административной ответственности за незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих.

Читать дальше...



По искам Сахалинского транспортного прокурора 8 судоводителей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, лишены права управления маломерными судами

Генеральная прокуратура РФ 

Сахалинская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего вопросы безопасности движения при эксплуатации маломерных судов.

Читать дальше...

В Волгоградской области по требованию прокуратуры инвалид обеспечен необходимым лекарственным препаратом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснооктябрьского района г. Волгограда Волгоградской области провела проверку по обращению инвалида третьей группы о нарушении прав в связи с отсутствием достаточного лекарственного обеспечения.

Читать дальше...

На Камчатке 24 должностных лица сферы здравоохранения привлечены к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции, соблюдении обязанностей по представлению полных и достоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностными лицами сферы здравоохранения.

Читать дальше...

В Тульской области по постановлению прокуратуры работодатель привлечен к административной ответственности за несоблюдение требований законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Суворовского района Тульской области провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в МКОУ «Чекалинская средняя общеобразовательная школа (центр образования) имени Героя Советского Союза А. П. Чекалина».

Читать дальше...

В Пензенской области после вмешательства прокуратуры за спортивной школой закреплен автобус

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тамалинского района Пензенской области проверила исполнение законодательства об образовании и профилактике дорожного травматизма в МБОУ ДО ДЮСШ р. п Тамала.

Читать дальше...

В Магадане прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана Магаданской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Чеченской Республике местная жительница приговорена к реальному лишению свободы за мошенничество в крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Грозного Чеченской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Читать дальше...

В Саратовской области по требованию прокуратуры должностное лицо и организация оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Конец череде скандалов: вратарь Иван Федотов покинул ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net