123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 15.11.2019

В Нижнем Новгороде заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел окружное совещание по вопросам соблюдения прав граждан на оплату труда

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня в г. Нижний Новгород заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев подвел предварительные итоги работы органов прокуратуры в Приволжском федеральном округе по надзору за соблюдением прав граждан на оплату труда.

Читать дальше...

Состоялись Российско-французские межведомственные консультации по международной информационной безопасности

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 15 ноября 2019 года, состоялись Российско-французские межведомственные консультации по международной информационной безопасности. В работе мероприятия принял участие начальник правового управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Артур Завалунович Завалунов.

Читать дальше...

В Калужской области к 14 годам лишения свободы осужден житель Великого Новгорода, за попытку сбыть более 19 кг наркотиков

Генеральная прокуратура РФ 

Жуковским районным судом Калужской области вынесен приговор 23-летнему жителю Великого Новгорода. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Читать дальше...



В Ингушетии по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконного выделения 115 земельных участков

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Назрановского района Республики Ингушетия провела проверку исполнения земельного законодательства.

Читать дальше...

В Чувашской Республике по результатам прокурорской проверки юридическое лицо привлечено к ответственности за реализацию мясной продукции с нарушением установленных требований

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Вурнарского района Чувашской Республики провела проверку соблюдения требований действующего законодательства при реализации мясной продукции.

Читать дальше...

В Астрахани вынесен приговор в отношении бывшего главы района, признанного виновным в превышении должностных полномочий при реализации программы переселения граждан из аварийного жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Наримановский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы МО «Наримановский район» Астраханской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой администрации района).

Читать дальше...

В Хабаровском крае в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере свыше семи миллионов рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска провела проверку исполнения трудового законодательства, по результатам которой выявлены нарушения прав работников публичного акционерного общества «Хабсудмаш».

Читать дальше...

В Омской области после вмешательства прокуратуры досрочно прекращены полномочия 2 депутатов за непредставление сведений о доходах

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Большереченского района Омской области провела проверку исполнения органами местного самоуправления антикоррупционного законодательства.

Читать дальше...



В Костромской области в суд направляется уголовное дело о невыплате заработной платы работникам текстильного предприятия в общей сумме свыше 7 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Костромской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Торговый дом «Костромской текстиль». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1, ч. 2 ст. 315 УК РФ (невыплата заработной платы, злостное неисполнение вступивших в законную силу решений суда).

Читать дальше...

В Москве мужчина приговорен к длительному сроку лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Чертановский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего гражданина Республики Азербайджан Фарида Гафарова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В ходе рабочего визита в Белград Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем и руководителями правоохранительных структур

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 15 ноября 2019 года, российская делегация, возглавляемая Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой, встретилась с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем и руководителями правоохранительных структур страны.

Читать дальше...

В Подмосковье осуждён виновник ДТП, сбивший насмерть троих пешеходов

Генеральная прокуратура РФ 

Клинский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Дмитрия Какадия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Читать дальше...

По постановлению прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики оштрафовано юридическое лицо, в интересах которого дана взятка

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура республики провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Якутии после вмешательства прокуратуры 3 многодетных семей получили причитающиеся им земельные участки

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Анабарского района Республики Саха (Якутия) провела проверку соблюдения прав многодетных семей при предоставлении земельных участков.

Читать дальше...

В Республике Хакасия по требованию прокуратуры 9 сотрудников регионального министерства внутренних дел привлечены к дисциплинарной ответственности

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Хакасия проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции сотрудниками ряда подразделений Министерства внутренних дел по Республике Хакасия.

Читать дальше...

В Москве погашена задолженность по факту невыплаты заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Бутырская межрайонная прокуратура провела проверку по обращениям работников ЗАО «НТЦ «Электросети» о нарушении требований трудового законодательства руководством организаций.

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры сироты получили благоустроенное жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тепло-Огаревского района Тульской области по обращениям лиц из числа детей-сирот провела проверки исполнения жилищного законодательства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net