Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 28.01.2019

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве в Московской области мужчины, покупавшего автомобиль через Интернет

Генеральная прокуратура РФ 

Московский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Александра Иванова и Александра Денисова.

Читать дальше...

В Татарстане 59-летний бизнесмен предстанет перед судом по обвинению в незаконной регистрации фирмы и попытке хищения 3 млн. рублей под видом налогового возмещения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), ч. 1 ст. 173.1 УК РФ (незаконное образование юридического лица).

Читать дальше...

В Московской области за совершение ряда преступлений осуждён бывший заместитель начальника УВД по г.о. Домодедово

Генеральная прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника УВД по городскому округу Домодедово Александра Струкова. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать дальше...



В Марий Эл прокуратура в апелляционном порядке добилась ужесточения наказания для бывшего заместителя мэра г. Йошкар-Олы

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 28 января 2019 года, Верховный Суд Республики Марий Эл удовлетворил апелляционное представление прокуратуры региона по уголовному делу в отношении бывшего заместителя мэра г. Йошкар-Олы, 48-летнего Андрея Загайнова.

Читать дальше...

Прокуратура Тульской области помогла сироте получить благоустроенную квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Белевского района Тульской области провела проверку по обращению гражданин из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Во Владимирской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 2,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Поступившая в Ковровскую городскую прокуратуру информация послужила поводом для проведения проверки соблюдения трудового законодательства в ООО «Прибор-РСТ», руководством которого допускались нарушения сроков выплаты заработной платы работникам.

Читать дальше...

В Свердловской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении риелтора, обвиняемого в мошенничестве с недвижимостью

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбурга Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении риелтора. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Читать дальше...

По материалам проверки прокуратуры Республики Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении главного врача и главного бухгалтера детской стоматологической поликлиники

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Дагестан совместно провела проверку исполнения законодательства в региональном государственном бюджетном учреждении «Республиканская детская стоматологическая поликлиника».

Читать дальше...



В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главного бухгалтера муниципального учреждения, похитившая свыше 1,3 млн. рублей бюджетных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Нагайбакского муниципального района Челябинской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе по требованию природоохранной прокуратуры нефтегазодобывающим предприятием устранены нарушения законодательства при эксплуатации нефтегазопроводов

Генеральная прокуратура РФ 

Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения филиалом «Газпромнефть-Муравленко» АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» законодательства при эксплуатации нефтегазопроводов.

Читать дальше...

Благодаря вмешательству Северо-Западной транспортной прокуратуры предприятием-банкротом выплачено работникам более 663 млн. рублей долга по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура более трех лет контролировала ситуацию с выплатой задолженности по заработной плате перед работниками предприятия – банкрота.

Читать дальше...

В Москве после вмешательства прокуратуры женщине выплачены пособия по беременности и родам

Генеральная прокуратура РФ 

Мещанская межрайонная прокуратура г. Москвы по обращению жительницы столицы провела проверку соблюдения требований законодательства об основных гарантиях прав ребенка и трудового законодательства в деятельности ООО «Архитекторы Кулиш и Липатов».

Читать дальше...

В Крыму по требованию прокуратуры перед работниками симферопольского предприятия погашена задолженность по зарплате в размере 2,2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Симферополя Республики Крым провела проверку исполнения требований трудового законодательства ООО «Дорожно-строительное управление № 5».

Читать дальше...

В Амурской области по требованию прокурора дисквалифицирован руководитель организации

Генеральная прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура Амурской области провела проверку по обращению о невыплате заработной платы ООО «Группа компаний Промышленный регион Дальнего Востока».

Читать дальше...

В Алтайском крае местный житель осужден за мошенничество под видом проведения строительных работ

Генеральная прокуратура РФ 

Индустриальный районный суд г. Барнаула Алтайского края рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью «ЛигаСервис». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Нижегородской области прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате на сумму более 2,4 млн. рублей перед работниками одной из строительных организаций

Генеральная прокуратура РФ 

В январе 2019 года Семеновская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Малоэтажные комфортные дома» (далее – ООО «МКД»), осуществлявшем строительство жилых домов.

Читать дальше...

По представлению Дальневосточной транспортной прокуратуры за искажение данных в сфере уголовно-правовой статистики к дисциплинарной ответственности привлечены 20 должностных лиц

Генеральная прокуратура РФ 

Дальневосточная транспортная прокуратура проверила полноту, достоверность и обоснованность внесения сведений в документы первичного учета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net