Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.01.2019

В Ставропольском крае благодаря прокуратуре перед сотрудниками предприятия погашена задолженность по заработной плате в размере более 800 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района города Ставрополя в ходе надзорной деятельности установлен факт невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью Завод электротехнических изделий «Ставропольский» за ноябрь 2018 года.

Читать дальше...

В Московской области по постановлению прокуратуры к ответственности привлечена коммерческая организация за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура Московской области проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции на поднадзорной территории.

Читать дальше...

В Волгоградской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшей заведующей детского сада, обвиняемой в мошенничестве на сумму свыше 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Иловлинского района Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Качалинский детский сад «Малышок». Она обвиняется в совершении девяти эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере) и пяти эпизодов по ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

Читать дальше...



В результате принятых прокуратурой Тульской области мер полностью погашена задолженность по заработной плате перед 47 работниками ООО «НКТ» в размере свыше 2,6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тульской области по обращению бывшего работника ООО «НКТ» провела проверку соблюдения предприятием трудового законодательства в части оплаты труда.

Читать дальше...

В Костроме бывшие работники муниципального предприятия осуждены за мошенничество на сумму свыше 6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Свердловский районный суд города Костромы вынес приговор в отношении бывших работников муниципального унитарного предприятия «Костромагорводоканал». В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 5 ст. 33 ч. 4 ст. 159 УК РФ (организация мошенничества, пособничество в совершении мошенничества в особом крупном размере, лицом, с использованием своего служебного положения).

Читать дальше...

В Ярославской области по требованию природоохранной прокуратуры прекращен сброс загрязненных сточных вод в р. Волга

Генеральная прокуратура РФ 

Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране вод.

Читать дальше...

В Татарстане благодаря вмешательству прокуратуры работникам сельхозпредприятия выплатили более 5,5 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Аксубаевского района Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам филиала «Аксубай» общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Восходящая заря».

Читать дальше...



В Вологодской области благодаря вмешательству прокуратуры работникам двух предприятий выплачена задолженность по заработной плате на общую сумму свыше 1,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Вологды провела проверку исполнения требований трудового законодательства обществом с ограниченной ответственностью «СтройКомплекс».

Читать дальше...

В Калининградской области благодаря вмешательству прокуратуры в городе Славск восстановлена работа автостанции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Славского района Калининградской области провела проверку по обращению местной жительницы по вопросу возобновления работы автостанции.

Читать дальше...

В Нижегородской области по искам районной прокуратуры пять граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ардатовского района Нижегородской области проведена проверка соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Маловишерского района Новгородской области провела проверку соблюдения органами местного самоуправления жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Тюмени прокуратура добилась выплаты долга по оплате труда в сумме более 29 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменского района Тюменской области провела проверку по обращению работников ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола» о невыплате заработной платы.

Читать дальше...

В Курганской области к 3 годам лишения свободы приговорен бывший заместитель губернатора региона

Генеральная прокуратура РФ 

Курганский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора Курганской области Сергея Чебыкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Читать дальше...

В Псковской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Пскова по обращению местного жителя, имеющего статус лица из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, провела проверку соблюдения законодательства о социальном обеспечении.

Читать дальше...

В Омской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по исполненным государственным контрактам на сумму 3,6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Павлоградского района Омской области провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным контрактам.

Читать дальше...

Прокуратура Ульяновской области заставила органы власти выплатить субъектам предпринимательства 16 млн. рублей долгов по государственным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ульяновской области провела проверку исполнения органами власти законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным контрактам. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net