Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 11.01.2019

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное 297-летию образования органов прокуратуры

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 11 января 2019 года, в здании Генеральной прокуратуры Российской Федерации прошло расширенное заседание, посвященное 297-летию образования органов прокуратуры.

Читать дальше...

В Татарстане благодаря вмешательству прокуратуры работникам сельхозпредприятия выплатили более 5 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Камско-Устьинского района Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам филиала общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Нармонка».

Читать дальше...

В Нижегородской области осужден житель Чувашии за покушение на незаконный сбыт наркотических средств массой около 4 кг.

Генеральная прокуратура РФ 

Приговором Володарского районного суда Нижегородской области за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ) осужден 29-летний житель Республики Чувашия.

Читать дальше...



В Новосибирске направлено в суд уголовное дело в отношении руководителей детской больницы, обвиняемых в хищении 8,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Заельцовского района г. Новосибирска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного врача ГБУЗ Новосибирской области «Детская городская клиническая больница №3» и заместителя главврача.

Читать дальше...

В Калужской области в результате принятых мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму более 65 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Дзержинского района Калужской области проведена проверка исполнения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Гигиена-Сервис», ООО «Гигиена-Сервис мед».

Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате перед работниками хлебозавода на общую сумму 7 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края проверила деятельность акционерного общества «Хлебозавод № 3» на предмет соблюдения прав работников на оплату труда.

Читать дальше...

В Псковской области перед судом предстанут участники преступного сообщества, организовавшие сбыт синтетических наркотиков

Генеральная прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Псковской области утверждены обвинительные заключения по трем уголовным делам в отношении пяти участников организованного преступного сообщества, осуществлявшего деятельность по незаконному сбыту синтетических наркотиков на территории Псковской области через нелегальный Интернет-магазин и каналы в одном из мессенджеров.

Читать дальше...

Во Владивостоке вынесен приговор бывшему сотруднику СИЗО, который за взятку пытался пронести наркотик на территорию изолятора

Генеральная прокуратура РФ 

Приговором Ленинского районного суда г. Владивостока бывший сотрудник ФКУ СИЗО – 1 ГУФСИН России по Приморскому краю осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Читать дальше...



В Новгородской области прокуратура помогла троим сиротам получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Демянского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура помогла сироте встретить Новый 2019 год в собственной квартире

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области провела проверку соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав юноши, оставшегося в малолетнем возрасте без попечения родителей.

Читать дальше...

В Алтайском крае по требованию прокурора погашена задолженность по выплате заработной на сумму свыше 4,9 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Заринска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в ЗАО «КХМ–Алтай» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Омской области по требованию прокуратуры заблокированы интернет-ресурсы по продаже документов об образовании

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального округа г. Омска в ходе мониторинга сети Интернет выявила ресурсы, на страницах которых размещена информация о возможности приобретения свидетельств о результатах Единого государственного экзамена, аттестатов о среднем (полном) общем образовании, дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании без прохождения соответствующего обучения.

Читать дальше...

В Подмосковье по постановлениям прокуратуры к ответственности привлечены коммерческая организация и её руководитель за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Лыткарино Московской области проверила соблюдение законодательства о противодействии коррупции при приёме на работу в поднадзорные коммерческие организации бывших государственных и муниципальных служащих.

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» поздравления Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки с годовщиной российской прокуратуры, защита жилищных прав граждан и становление прокуратуры Северной Осетии-Алании

Генеральная прокуратура РФ 

В пятницу утром Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка поздравит коллег с профессиональным праздником – 297-й годовщиной российской прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net