Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 18.01.2019

В Брянской области перед судом предстанет заместитель председателя региональной Думы, обвиняемый во взяточничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 18 января 2019 года, прокурор Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя председателя Брянской областной Думы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве и покушении на мошенничество в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей Республики Ингушетия. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры Республики Дагестан инвалид обеспечен необходимыми лекарственными препаратами

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Дагестан провела проверку по обращению инвалида 1 группы о ненадлежащем обеспечении его необходимыми лекарственными препаратами.

Читать дальше...



В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры на предприятии погашена задолженность по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Туапсиснская межрайонная прокуратура Краснодарского края по коллективному обращению провел проверку соблюдения трудового законодательства на предприятии ООО «Прилив», осуществляющего деятельность в сфере строительства.

Читать дальше...

В Коми перед судом предстанет бывший гендиректор муниципального предприятия, обвиняемый в злоупотреблениях полномочиями

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ЭМУП «Жилкомхоз». Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Уголовное дело возбуждено по материалам проверки, проведенной прокуратурой Эжвинского района г. Сыктывкара.

Читать дальше...

В Свердловской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы перед сотрудниками частного охранного предприятия на сумму свыше 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Березовского Свердловской области по обращению работников проверила соблюдение требований трудового законодательства в деятельности ООО частное охранное предприятие «Котломаш».

Читать дальше...

В Подмосковье прокуратура в судебном порядке восстановила нарушенные социальные права военнослужащего

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Ивантеевки Московской области провела проверку в связи с нарушением социальных прав военнослужащего, ветерана боевых действий.

Читать дальше...

В Новосибирской области после принятых прокуратурой мер погашена задолженность по заработной плате перед работниками сельхозпредприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснозерского района Новосибирской области по информации отдела труда районной администрации провела проверку исполнения трудового законодательства на сельскохозяйственном предприятии ЗАО «Зубковское».

Читать дальше...



В Магадане прокуратура восстановила право инвалида на получение пенсии

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана провела проверку по обращению инвалида о незаконном удержании денежных средств из пенсии, а также невозвращении пенсионного удостоверения ГКУ «Психоневрологический интернат».

Читать дальше...

В Удмуртии после вмешательства прокуратуры погашены долги по заработной плате в размере более 4,4 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Устиновского района Удмуртской Республики по обращению работников ООО «Коксохиммонтаж» провел проверку, в ходе которой установлено, что за октябрь 2018 года коллективу предприятия не выплачена заработная плата.

Читать дальше...

По материалам проверки Дальневосточной транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело о контрабандном перемещении крабовой продукции, совершенном организованной преступной группой

Генеральная прокуратура РФ 

Дальневосточная транспортная прокуратура во взаимодействии с правоохранительными и таможенными органами провела проверку исполнения законодательства при обороте водных биологических ресурсов и объектов животного мира.

Читать дальше...

В Якутии по заявлению прокуратуры дисквалифицирован конкурсный управляющий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Якутска Республики Саха (Якутия) провела проверку по обращению о незаконных действиях конкурсного управляющего ЖСПК «Строим вместе».

Читать дальше...

В Саратовской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении чиновника, принявшего дом без противопожарного оборудования

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Заводского района г. Саратова провела проверку соблюдения требований градостроительного законодательства при возведении и вводе в эксплуатацию многоквартирного дома.

Читать дальше...

В Ульяновской области по требованию прокуратуры государству возвращен объект лесного фонда на особо охраняемой территории, ранее незаконно проданный органом власти частному лицу

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Старомайнского района Ульяновской области провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований земельного и лесного законодательства. В ходе нее выявлены и пресечены грубые нарушения.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области юридическое лицо по инициативе прокуратуры оштрафовано на 1 млн. рублей за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Облученского района Еврейской автономной области провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства.

Читать дальше...

В Нижегородской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном привлечении денежных средств дольщиков

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 200.3 УК РФ (привлечение денежных средств граждан в нарушение требований законодательства Российской Федерации об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости).

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе прокуратура защитила права гражданина, являющегося инвалидом

Генеральная прокуратура РФ 

Надымская городская прокуратура провела проверку по обращению жителя г. Надым, являющегося инвалидом, в результате полученной на производстве травмы, о несогласии с действиями судебного пристава-исполнителя.

Читать дальше...

В Омской области осуждены два иностранных гражданина за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

Генеральная прокуратура РФ 

Полтавский районный суд Омской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Казахстан и гражданина Республики Узбекистан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору).

Читать дальше...

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры организации выделили квоты для трудоустройства инвалидов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура района имени Лазо Хабаровского края проверила исполнение законодательства в сфере занятости инвалидов. В ходе проверки установлено, что МКУ «Центр бухгалтерского учета и технического обслуживания муниципальных образовательных организаций, учреждений» не исполнило обязанность по выделению квот для инвалидов и в органы занятости населения информацию о вакансиях для инвалидов не направило.

Читать дальше...

Сегодня в эфире подробности экстрадиции экс-министра финансов Правительства Московской области Алексея Кузнецова, вопросы охраны окружающей среды и противодействия экстремизму

Генеральная прокуратура РФ 

В 11 утра в прямом эфире официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей, поступившие в интерактивный чат проекта «Эфир».

Читать дальше...

В Архангельской области в суд направлено уголовное дело в отношении заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя начальника управления – начальника отдела № 4 управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области, а также двух бывших сотрудников правоохранительных органов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net