Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 10.01.2019

В Ивановской области благодаря прокуратуре сирота обеспечена жильем

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Гаврилово-Посадского района Ивановской области на основании обращения ребенка-сироты провела проверку соблюдения законодательства о защите прав несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Севастополе по требованию прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы на сумму около 5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя проверила исполнение требований трудового законодательства в части несоблюдения сроков выплаты заработной платы работникам АО «Севастопольское управление дорожного строительства».

Читать дальше...

В Москве прокуратура в судебном порядке добивается освобождения самовольно занятой территории природно-исторического парка

Генеральная прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы провела проверку незаконного ограждения и использования ООО «Гриффон» части территории природно-исторического парка «Царицыно» под функционирование пункта общественного питания.

Читать дальше...



Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника ГУ МЧС России по Томской области, обвиняемого во взяточничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ГУ МЧС России по Томской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ УК РФ (получение взятки в крупном размере за незаконные действия).

Читать дальше...

В Якутии прокуратура восстановила права жителей села на подключение к газоснабжению

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Мегино-Кангалассского района Республики Саха (Якутия) провела проверку по обращению ряда жителей с. Суола Морукского наслега по факту неисполнения контракта по газификации населенного пункта.

Читать дальше...

В Костромской области прокуратура помогла сироте получить квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Сусанинского района Костромской области провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Ульяновской области благодаря принятым прокуратурой мерам руководство предприятия выплатило работникам более 3,1 млн рублей долга по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска провела проверку соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм конституционных прав граждан на вознаграждение за труд. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Читать дальше...

В Забайкальском крае прокуратура в судебном порядке добилась предоставления жилья лицу из числа детей-сирот

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Читинского района Забайкальского края провела проверку по обращению местного жителя из числа детей-сирот о нарушении его жилищных прав.

Читать дальше...



В Псковской области прокуратура принимает меры по защите прав работников на своевременную оплату труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Пскова провела проверку соблюдения прав работников общества с ограниченной ответственностью «Свободное слово» на своевременное получение заработной платы.

Читать дальше...

По инициативе прокуратуры Брянской области досрочно прекращены полномочия депутатов, нарушивших законодательство о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Брянской области при проверке исполнения законодательства о противодействии коррупции вскрыла факты предоставления двумя депутатами неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате в размере 2 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Нижневартовского района в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре по обращению работников организации проверила соблюдение трудового законодательства в части своевременной оплаты труда в ООО МПФ «Стройтехника».

Читать дальше...

В Ставропольском крае в результате принятых мер прокурорского реагирования фельдшерско-акушерский пункт введен в эксплуатацию

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского края в ходе проведенной проверки установлено, что в рамках исполнения краевой адресной инвестиционной программы и государственной программы «Развитие здравоохранения» в 2017 году планировалось выполнить работы по строительству фельдшерско-акушерского пункта модульного типа в ауле Башанта Арзгирского района края.

Читать дальше...

В Пермском крае благодаря принятым мерам прокурорского реагирования погашена задолженность по зарплате в размере свыше 2 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Соликамская городская прокуратуры Пермского края в ходе проверки выявила нарушения трудовых прав работников ООО «СМУ -33».

Читать дальше...

В Красноярском крае перед судом предстанет бывший генеральный директор государственного авиапредприятия за получение взяток в сумме свыше 4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Красноярская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290, п.«в» ч. 5 ст. 290, ч. 6 ст. 290,УК РФ (получение взяток в значительном, крупном и особо крупном размерах).

Читать дальше...

В Амурской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 2,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска Амурской области провела проверку исполнения трудового законодательства в части своевременности выплаты заработной платы ООО «Агентство кредитных гарантий АПК».

Читать дальше...

В Свердловской области после вмешательства прокуратуры энергетическая компания погасила задолженность по оплате труда в полном объеме перед работниками на сумму свыше 57,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга Свердловской области провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности акционерного общества «Уральская энергетическая строительная компания».

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате в размере свыше 2,4 млн рублей перед работниками одного из производственных предприятий регионального центра

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Автозаводского района г. Нижнего Новгорода провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура в судебном порядке помогла бывшей воспитаннице детского дома получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Барнаула Алтайского края провела проверку по обращению местной жительницы, имеющей статус сироты о нарушении ее жилищных прав.

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла 14 сиротам получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Окуловского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net