Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Galatv.am (ru)
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Испанских осликов спасут от толстых туристов

Galatv.am (ru) 

Никто не обязан нести на себе непосильную ношу, даже если родился с длинными ушами и крепкими копытцами. Местные власти берут под защиту четвероногих сотрудников турбизнеса на популярном испанском курорте Коста-дель-Соль. Городок Михас Пуэбло традиционно считается одним из самых красивых представителей местной белоснежно архитектуры. Одной из главных его достопримечательностей называют «бурро-такси»: туристов за умеренную плату могут …

Читать дальше...

Пашинян представил деловым кругам Италии инвестиционные возможности Армении

Galatv.am (ru) 

Находящийся с официальным визитом в Италии премьер-министр Никол Пашинян сегодня в формате рабочего обеда провел встречу с представителями итальянских деловых и инвестиционных кругов в Милане. На встрече были обсуждены перспективы инвестиционного сотрудничества и новых совместных программ между Арменией и Италией. Премьер-министр представил возможности ведения бизнеса в Армении, коснувшись динамики развития сфер энергетики, туризма, информационных технологий …

Читать дальше...

Причины — чисто футбольные: Артур Ванецян подал в отставку с поста председателя ФФА

Galatv.am (ru) 

По итогам заседания исполкома Федерации футбола Армении 21 ноября председатель ФФА, бывший глава Службы национальной безопасности Артур Ванецян подал в отставку с поста председателя ФФА. Слухи об отставке Артура Ванецяна с поста председателя ФФА, у которого напряжённые отношения с политическими властями Армении, начали активно муссироваться после недавнего поражения сборной Армении от итальянской сборной в ходе …

Читать дальше...

Акция протеста у дома Иванишвили

Galatv.am (ru) 

У дома Бидзины Иванишвили произошло столкновение между членами молодежного движения «Габеде» («Посмей») и правоохранительными органами. Протестующие пытались пронести к дому Иванишвили мусорный бак – как символ того, что Бидзина Иванишвили должен быть отправлен на политическую свалку, но полиция не позволила им это сделать. Заместитель директора Департамента патрульной полиции МВД Каха Бухрадзе заявил, что демонстранты имеют право проводить демонстрации, однако …

Читать дальше...

Из Европы в Азербайджан будут депортированы тысячи мигрантов

Galatv.am (ru) 

В ближайшее время из Европы в Азербайджан депортируют более тысячи человек. Об этом в интервью местному телеканалу Real TV сказал начальник Государственной миграционной службы Азербайджана Вусал Гусейнов. По его словам, процесс депортации граждан Азербайджана из Европы на родину осуществляется c 1 сентября 2014 года, после заключения соглашения между Азербайджаном и Евросоюзом о реадмиссии. С 2014 года в …

Читать дальше...

Армения избрана членом Совета Международного бюро просвещения и членом Юридического комитета Генеральной конференции

Galatv.am (ru) 

21 ноября в рамках проходящей в Париже 40-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО Армения была избрана членом Совета Международного бюро просвещения ЮНЕСКО (на период 2019–2023 гг.) и членом Юридического комитета Генеральной конференции (на 41-ю сессию). Справка: Международное бюро просвещения – институт ЮНЕСКО первой категории,  которое предоставляет профессиональную поддержку и всем государствам-членам ЮНЕСКО в области образования. Юридический комитет несет …

Читать дальше...

Указ о проведении зимнего воинского призыва и демобилизации 2020 года

Galatv.am (ru) 

21 ноября Президент Республики Арцах Бако Саакян подписал указ о проведении зимнего воинского призыва и демобилизации 2020 года. Согласно указу, в январе 2020 года будет проведен зимний призыв на обязательную военную службу тех граждан Республики Арцах мужского пола, которым до 31 декабря 2019 года включительно исполнится 18 лет, а также граждан, которым была предоставлена отсрочка …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net