123ru.net
Galatv.am (ru)
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Турецкий сайт о визите Лаврова в Армению. » ‘А мы считалы его другом’

Galatv.am (ru) 

Турецкий проправитеьлственный сайт Ensonhaber обеспокоился из-за визита Сергея Лаврова в Армению. Глава МИД России Сергей Лавров в рамках официального визита в Армению посетил мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян «Цицернакаберд». По мению источника  этот шаг приведет к росту напряженности в русско-турецких отношениях. »Это тот русский, которого мы считали другом» ,-пишет турецкий сайт. Глава внешнеполитического ведомства России …

Читать дальше...

«Нужен ли России Великий Туран?»

Galatv.am (ru) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский написал в своем телеграм-канале, что в отдаленном будущем президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен воссоздать Османскую империю, поэтому укрепление республики может быть невыгодно для России. «Турция готова выйти из НАТО — это последний козырь Эрдогана. Более того, он готов передать нам базу Инджирлик. Но есть нюанс. Сейчас укрепление Турции, усиление ее самостоятельности нам выгодно, но через 20 лет ситуация может измениться. В долгосрочной …

Читать дальше...

Бюджет на 2020 г является революционным — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Проект государственного бюджета на 2020 год является революционным. Об этом в ходе обсуждения главного финансового документа в парламенте Армении заявил премьер-министр Никол Пашинян. Он напомнил, что в дни бархатной ревоюции публично дал обещание, что через пару лет бюджет страны должен увеличиться на 30-35%, и, по его словам, это было одним из обещаний революции: «В 2020 …

Читать дальше...

«Зона бедствия должна престать быть таковой», — депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Вараздат Карапетян

Galatv.am (ru) 

Парламент обсуждает проект госбюджета на 2020 год, в этом году планируется выделить больше средств на оборону, инфраструктуры и восстановление Ереванских и областных школ. В своем выступлении член парламентской фракции «Мой шаг» Вараздат Карапетян затронул важные процессы в сфере образования. Карапетян подчеркнул, что условия обучения будут одинаковыми как в школах столицы, так и в школах приграничных …

Читать дальше...

«Я всегда с ними встречался», — Вазген Манукян о связи со своими предшественниками

Galatv.am (ru) 

Проходит объединяющее собрание общественно-политического клуба «Вернатун», основанного бывшим председателем Общественного совета Вазгеном Манукяном. В беседе с журналистами, отвечая на вопрос одного из них о том, пользуется ли он поддержкой зятя Сержа Саргсяна Микаела Минасяна, Вазген Манукян сказал, что он следит за тем, что говорит Минасян, не более того. «В продолжение нескольких лет я не встречался …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net