Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Galatv.am (ru)
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Ара Баблоян не исключает, что ВИЧ-инфицированный ребенок мог заразиться в их центре. «Нужно исследовать и понять, окуда это» aravot.am

Galatv.am (ru) 

Директор МЦ «Арабкир» Ара Баблоян не исключает, что ВИЧ-инфицированный ребенок мог заразиться в их центре. «Обнаружено в нашем центре, остальное покажет исследование, где ребенок заразился. Ребенка неоднократно обследовали, и инфекция не была обнаружена, потому что не смогли обнаружить. Мы же обследовали самыми современными методами и нашли. Он попал к нам как пациент с тяжелым иммунодефицитом», — сказал Ара …

Читать дальше...

«Отрицающая геноцид Турция не боится его повторить»

Galatv.am (ru) 

На днах Палата предствителей Конгресса США приняла тезолюцию о признании Геноцида армян. Армянский национальный комитет Америки (ANCA) пишет в своем Twitter о том, что кандидат в президенты США от Демократической партии Тулси Габбард призвала Сенат и президента США Дональда Трампа официально признать Геноцид армян. «История США была переплетена с историей армянского народа и Геноцида армян, когда …

Читать дальше...

Проектом госбюджета на 2020 год социальной сфере выделено 495,5 млрд драм

Galatv.am (ru) 

Проектом госбюджета на 2020 года министерству труда и социальных вопросов выделено 495,5 млрд драм, что на 10,8% или на 47,9 млрд драм больше, чем в этом году. Об этом сегодня на предварительных бюджетных слушаниях заявила министр труда и социальных вопросов Заруи Батоян. По ее словам, большей частью дополнительные 47,9 млрд драмов будут направлены на 10%-е …

Читать дальше...



Почему век этой власти не может быть долог

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян написал на своей странице в Facebook: Власть в странах, где политическая система дала трещину, не может быть стабильной. В этом можно убедиться, если внимательно присмотреться хотя бы к истории стран за последний период. В 1996 году нормальный ход политической системы был нарушен в результате фальсификаций на выборах. Любая несправедливость и беззаконие порождают непримиримую …

Читать дальше...

Родители ВИЧ-инфицированного ребенка здоровы. В каком медицинском центре это произошло?

Galatv.am (ru) 

16 октября 2019 в отделение полиции Арабкир поступило адресованное Генеральному прокурору РА заявление гражданина о том, что с середины августа по 11 октября 2019 года его несовершеннолетняя внучка проходила стационарное лечении в МЦ «Арабкир», где у ребенка был обнаружен СПИД, которым он ранее не был инфицирован. Сегодня, выступая перед журналистами, министр здравоохранения РА отметил: «Ребенок сейчас лечится. Мы …

Читать дальше...

Прием номинаций на премию «Аврора» – 2020 закрыт

Galatv.am (ru) 

Прием номинаций на премию «Аврора» – 2020 закрыт. Период номинаций официально начался 16 мая 2019 года, в Международный день мирного сосуществования, провозглашенный ООН для выражения приверженности мирового сообщества стремлению жить и действовать сообща в целях достижения устойчивого мира, солидарности и гармонии во всем мире. С тех пор были получены сотни заявок и номинированы 593 уникальных …

Читать дальше...

Встречи Масиса Маиляна с членами Конгресса США

Galatv.am (ru) 

Делегация Республики Арцах, возглавляемая министром иностранных дел Масисом Маиляном, в рамках рабочего визита в США провела отдельные встречи с руководителями и членами комитетов Палаты представителей Конгресса, деятельность которых связана с армяно-американской повесткой. Масис Маилян высоко оценил постоянную поддержку американских законодателей последовательной борьбы народа Арцаха за свою свободу, мир и достойную жизнь на родной земле. Состоялся обмен …

Читать дальше...

Турецкие СМИ: » Ким Кардашян сыграла огрумную роль в принятии резолюции о Геноциде армян»

Galatv.am (ru) 

Турецкие СМИ продолжают обсуждать решение палаты представителей США, проголосовавшей за признание Геноцида армян. В турецких изданиях распространяются слухи, о том, что всемирно известная телезвезда Ким Кардашьян сыграла огромную роль в принятии резолюции. СМИ ссылаясь на сенатора Джеки Шпейера, пишут, что до дня голосования Кардашян провела встречи со многими конгрессменами. Примечательно, что Шпейер назвала Ким Кардашяна …

Читать дальше...

Из-за снегопада перекрыта дорога, связывающая Армению с Россией

Galatv.am (ru) 

Пресс-служба министерства территориального управления и инфраструктур Армении сообщила, что трасса Степанцминда-Ларс по положению на 09:00 утра пятницы из-за выпавшего снега открыта только для легковых пассажирских автомобилей В сообщении отмечается, что для тяжелого транспорта трасса пока закрыта. По трассе Степанцминда-Ларс, на которой расположен КПП «Верхний Ларс», пролегает единственный сухопутный маршрут из Армении в Россию. По данным …

Читать дальше...

Потерявший ноги в боях в Карабахе армянин стал чемпионом мира

Galatv.am (ru) 

Майор вооруженных сил Армении – участник боев в Карабахе Саргис Степанян принял участие в чемпионате мира по армрестлингу в румынском городе Констанца. «Дорогие друзья, с радостью хочу сообщить, что на прошедшем чемпионате мира в Румынии я занял первое место. Благодарю вас за добрые слова и положительные эмоции», — написал на своей странице в Facebook Степанян. …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net