123ru.net
Galatv.am (ru)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Никто лучше Сержа Саргсяна не может осознавать того, что любая попытка реванша обречена на бесславный провал

Galatv.am (ru) 

Телекомпания ГАЛА провела беседу о развитии внутриполитических событий с членом Адвокатской палаты РА Норайром Норикяном. -Г-н Норикян, на встрече с послом США в Армении  Серж Саргсян заявил: «Реальная демократия стала ответом на популизм, который стал серьезным вызовом для многих стран мира». Несколько дней назад он сделал другое заявление, сказав, что подходит время откровенного разговора с народом. Как …

Читать дальше...

Премьер-министр присутствовал на церемонии открытия завода “Ceramisia”

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян присутствовал на церемонии открытия завода “Ceramisia”, который основан в рамках совместного инвестиционного проекта концерна “Multi Group” и итальянского холдинга “Italian Stoneware”. Первоначальные инвестиции составят 30 миллионов евро и будут носить постоянный характер. Будет создано от 500 до 1000 рабочих мест. Премьер-министр Пашинян в сопровождении руководителей завода осмотрел процесс производства керамической посуды.   …

Читать дальше...

«В Армении единственный путь преодоления бедности это честный труд», — Н. Пашинян

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 7 ноября в ходе заседания правительства премьер-министр РА Никол Пашинян заявил, что в Армении единственный путь преодоления бедности — это честный труд. В тоже время он отметил, что первоочередное значение имеет образование, поскольку на рынке труда требуются конкурентоспособные специалисты. «Но нужно констатировать, что диплом не значит образование. Именно решение этого вопроса должно быть приоритетом …

Читать дальше...



«Этой женщине не нужна справедливость», — Левон Кочарян

Galatv.am (ru) 

Сегодня суд общей юрисдикции г. Ереван под председательством Анны Данибекян отклонил ходатайство по делу второго президента РА Роберта Кочаряна, поданное его адвокатами. После судебного заседания сын Роберта Кочаряна ответил на вопросы журналистов. Левон Кочарян отметил, что решение суда было для него предсказуемым. «В вопросе отправления правосудия от этой женщины-судьи чего-либо ожидать не приходится», — подчеркнул он, …

Читать дальше...

Президент Республики Арцах Бако Саакян в Брюсселе встретился с директором Европейского офиса АОБС Никола Тавитяном

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян прибыл с рабочим визитом в Королевство Бельгия. 7 ноября Президент Саакян встретился в Брюсселе с директором Европейского офиса Армянского общего благотворительного союза (АОБС) Никола Тавитяном. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся осуществления ряда программ в Арцахе. Президент Саакян высоко оценил активное участие АОБС в деле социально-экономического развития республики, повышения узнаваемости …

Читать дальше...

Кочарян останется под арестом: суд отклонил ходатайство защитников

Galatv.am (ru) 

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Анны Данибекян 7 ноября отклонил ходатайство второго президента Армении Роберта Кочаряна об освобождении под залог. Как сообщает «Арменпресс», свои возражения по ходатайству представили сторона обвинения и представители потерпевших. Следующее судебное заседание состоится 12 ноября в 13: 00. Источник

Читать дальше...

Масис Маилян принял представителей руководства партии «Рамкавар Азатакан»

Galatv.am (ru) 

7 ноября министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял  представителей  руководства партии «Рамкавар Азатакан»  во главе с председателем центрального правления партии Микаелом Харапяном. На встрече были обсуждены вопросы,  связанные с  укреплением  отношений  родины с диаспорой и решением общеармянских задач. Состоялся обмен мнениями относительно перспективных направлений  дальнейшего сотрудничества между  Арцахом и партией,  в ходе которого …

Читать дальше...

Трамп и Эрдоган встретятся в Вашингтоне 13 ноября

Galatv.am (ru) 

Президенты Турции и США Тайип Эрдоган и Дональд Трамп подтвердили в ходе телефонных переговоров, что встретятся в Вашингтоне 13 ноября, говорится в сообщении администрации турецкого лидера, передает РИА Новости. Накануне Эрдоган заявил, что пока не решил, состоится ли его визит в США 13 ноября, он примет решение по итогам телефонных переговоров с Трампом. «Наш президент …

Читать дальше...

Дорога Степанцминда — Ларс открыта для всех видов транспорта

Galatv.am (ru) 

На территории Армении по состоянию на 09:00 6 ноября все дороги проходимы. Как передает Арменпресс, об этом сообщило МЧС Армении. Согласно информации, полученной из Дорожного департамента Министерства регионального развития и инфраструктур Грузии, дорога Степанцминда — Ларс открыта для всех видов транспорта. Водителям рекомендуется ездить на автомобилях, оснащенных зимними шинами. На автодороге Ванадзор – Алаверди – …

Читать дальше...

«Не прикидывайтесь святым»: глава МИД Армении ответил на вопрос азербайджанского депутата о международном трибунале

Galatv.am (ru) 

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян совместно со своим украинским коллегой Вадимом Пристайко в среду в Институте международных отношений Швеции принял участие в лекции «Беседа с министрами иностранных дел Армении и Украины», приуроченной к 10-летию Восточного партнерства. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении. В ответ на вопрос азербайджанского депутата в контексте нагорно-карабахского конфликта о том, …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Суд Москвы избрал меру пресечения обвиняемым в ненадлежащей организации питания МО РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net