Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

Компания Fairphone представила первые наушники на батарейках

For.kg 

Компания Fairphone выпустила наушники со съемным аккумулятором. Об этом сообщает издание Android Police со ссылкой на материалы фирмы. Представленная гарнитура Fairbuds не имеет встроенного аккумулятора, как другие наушники.

В Аламединском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

For.kg 

В Аламединском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области. По ее данным, с заявлением обратился гражданин А.



Из срубленных ради строительства дороги деревьев на Иссык-Куле сделают остановки

For.kg 

Из вырубленных ради строительства дороги деревьев на Иссык-Куле построят остановки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь полномочного представительства президента в Иссык-Кульской области Жаныбек Кожоев.

В Кызыл-Кие сотрудники МЧС спасли ребенка, запертого в квартире

For.kg 

В городе Кызыл-Кие сотрудники МЧС спасли двухлетнего ребенка, который оказался дома взаперти. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. По ее данным, в службу "101" поступила информация, что в квартире многоэтажного дома на улице Ленина заперт двухлетний ребенок.



В Бишкеке задержали граждан, торгующих украденными с клумб тюльпанами

For.kg 

В Бишкеке задержали граждан, торгующих украденными с клумб тюльпанами. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД столицы. По ее данным, в ночь с 11 на 12 апреля в Дубовом парке зафиксировали факт кражи муниципального имущества - тюльпанов.

На балансе Минтранса 19 тысяч километров дорог Кыргызстана

For.kg 

Министерство транспорта и коммуникаций принимает на баланс 300 километров дорог, соединяющих населенные пункты. Об этом на брифинге рассказал начальник управления автодорог Минтранса Абсамат Талантбек уулу.

Чемпионат Азии по борьбе. Кыргызстанец Айаал Лазарев выиграл серебро

For.kg 

Спортсмен из Кыргызстана Айаал Лазарев выиграл серебряную медаль чемпионата Азии по борьбе. Об этом сообщается на сайте UWW. В турнире по вольной борьбе в весовой категории до 125 килограммов он стартовал со стадии 1/4 финала.

Wildberries Travel открыл доступ к сервису для жителей стран СНГ

For.kg 

Сервис Wildberries Travel стал доступен жителям стран СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе компании в Кыргызстане. Теперь туристам из Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана доступны авиабилеты и туристические услуги - экскурсии, туры выходного дня, фотосессии и другие.

Чемпионат Азии по борьбе. Кыргызстанец Тайырбек Жумашбек уулу выиграл золото

For.kg 

Спортсмен из Кыргызстана Тайырбек Жумашбек уулу выиграл чемпионат Азии по борьбе. Об этом сообщается на сайте UWW. В турнире по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма он стартовал со стадии 1/4 финала, где победил представителя Кореи, затем он оказался сильнее спортсмена из Ирана.

Цифра дня. 113 тысяч информрасчетов на имущество представлено в налоговую

For.kg 

Число налогоплательщиков, подавших информационный расчет в налоговый орган по налогу на жилые и нежилые здания, помещения, строения, земли населенных пунктов и земли несельскохозяйственного назначения за текущий налоговый период, составило 113 тысяч 428 человек.

Афиша Бишкека на выходные: "Любовь и голуби", танцевальный баттл и ярмарка

For.kg 

Театры 13 апреля. Спектакль "Мастер и Маргарита" За постановку спектакля по мотивам романа Михаила Булгакова о дьяволе в Москве взялся режиссер и художественный руководитель театра Вячеслав Виттих.

13 апреля: где в регионах отключат свет

For.kg 

В регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей. 1 Чуйская область 9.00-17.00 - село Военно-Антоновка (улицы Пионерская, Ала-Арчинская, Пушкина), Новопавловка (улицы Панфилова, Таласская, Армейская, Баетова, Досиева, Ключевая, Заводская, Крупская, Мира, Гагарина, Северная, Строительная, Степная, Токтогула, Проектируемая, Гоголя, Чон-Арык, Манаса, Терек-Суу, Линии -1, −2, −5, −6, −7, −12, −13, Маматемин-Ата, Алтын-Казык, Жетиген, Переулок-1, МТФ-2... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В Чикаго открылась первая этнокультурная выставка Кыргызстана

For.kg 

В Чикаго открылась первая этнокультурная выставка Кыргызстана. Об этом сообщила пресс-служба МИД. По ее данным, на выставке представлены разнообразные экспонаты, отражающие многогранность уникальной кыргызской культуры и истории.

Стройки в Бишкеке будут останавливать за несоблюдение правил благоустройства

For.kg 

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев подписал распоряжение, которым поручил муниципальной инспекции, главам административных районов города и департаменту государственного архитектурно-строительного контроля Госстроя усилить работу по обеспечению исполнения требований Правил благоустройства столицы.

Камчыбек Ташиев: Русский язык важен для наших будущих поколений

For.kg 

Председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев прокомментировал выступление спикера Жогорку Кенеша на заседании парламента, где он призвал называть детей кыргызскими именами, и высказался о статусе других языков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net