Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

В Бишкеке трое мужчин ограбили иностранца

For.kg 

В Бишкеке задержали грабителей, среди которых были несовершеннолетние. Об этом сообщает УВД Первомайского района столицы. По его данным, обратился в милицию иностранец, который рассказал, что неизвестные, угрожая пистолетом, отобрали телефон стоимостью 20 тысяч сомов и банковские карты.



В Ат-Баши установили УЗИ-аппарат со встроенным искусственным интеллектом

For.kg 

Ат-Башинский центр общеврачебной практики проводит высокоточные исследования внутренних органов, диагностику заболеваний и травм, а также контроль за состоянием беременности на ультрасовременном ультразвуковом аппарате со встроенным искусственным интеллектом.

Возгорание на ТЭЦ Бишкека. Стали известны подробности

For.kg 

ТЭЦ Бишкека работает в штатном режиме. Об этом 24.kg сообщили в ее пресс-службе. Отмечается, что 10 апреля примерно в 5.20 при тушении возгорания в районе узла пересыпки с ленточного конвейера № 9 на ленточный конвейер № 10 сотрудник ТЭЦ по неосторожности получил термические ожоги.



Премьерный четверг. Какие фильмы сегодня вышли в прокат в Бишкеке

For.kg 

Каждую неделю по четвергам в кинотеатрах Бишкека в прокат выходит несколько новых фильмов. С сегодняшнего дня можно посмотреть ленты о загадочном бойце Манкимэне, несколько ужастиков и фильм кыргызского режиссера.

В результате возгорания на ТЭЦ Бишкека пострадал рабочий

For.kg 

На ТЭЦ Бишкека 10 апреля пострадал рабочий, он госпитализирован в Городскую клиническую больницу скорой помощи. Как сообщили 24.kg в Минздраве, у пострадавшего ожог пламенем I-II-III степени лица, ушных раковин, обеих верхних и нижних конечностей (20 процентов).

12 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

For.kg 

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей. 1 Бишкек 9.00-17.00 - отрезки улиц Акиева, Садыкова, Токтогула, Молодая Гвардия, Манасчи Сагынбая, Токтогула, Сыдыкова, проспект Дэн Сяопина, 4а, 6, микрорайон "Асанбай", 10 (1-2-й подъезды), жилмассивы "Арча-Бешик" (улицы Сары-Булун, Эр-Тайлак, Чатыр-Кол), "Эне-Сай" (улица Эне-Сай-15, 420, 420а, 421, 422, 423/1, 428, 430, 431, 432), село Чон-Арык (улицы Центральная, Мостовая, Самойленко, Волоколамская); 9.

Разборки в Жогорку Кенеше. Депутаты нажимали кнопки друг за друга

For.kg 

На заседании Жогорку Кенеша депутаты устроили разборки из-за голосования. После того как не прошли поправки в Закон "О радиационной безопасности населения", из-за того, что он не набрал достаточного количества голосов, нардепы Кубанычбек Самаков и Динара Ашимова заявили: из-за технических сбоев проголосовали против, хотя собирались поддержать законопроект.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Alfa Romeo рассекретила кроссовер Milano

For.kg 

Компания Alfa Romeo рассекретила кроссовер Milano, который станет первым серийным электромобилем марки, пишут СМИ Компактная — длина 4,17 метра, ширина 1,78 м и высота 1,5 м — новинка получила дизайн в фирменном стиле марки, который имеет отсылки к классическим моделям итальянского бренда с щитом решетки радиатора, узнаваемым рисунком полностью светодиодной оптики и необычными колесными дисками.

"Электрические станции" привлекли на бирже 10 миллиардов сомов

For.kg 

На площадке Кыргызской фондовой биржи зафиксирована крупная сделка по купле-продаже ценных бумаг. Информация размещена на сайте КФБ. Сообщается, что на бирже реализовали 2 миллиарда 179,7 миллиона акций ОАО "Электрические станции" стоимостью 4,58777 сома каждая.

В прокат выходит кыргызский фильм о банде террористов, орудующих на юге страны

For.kg 

Сегодня в прокат выходит художественный фильм режиссера Максата Жумаева "Террорист". Об этом сообщили в соцсетях его авторы. Читайте по теме Кыргызская комедия о взаимоотношениях с соседями выходит на большие экраны Банда террористов Мансурбека переброшена из Сирии в нашу республику с целью устранить одного из имамов, который публично осуждает деятельность террористов, и для совершения ряда разбойных нападений для финансирования боевиков в Сирии.

Государству вернули землю парка в Майлуу-Суу стоимостью 12 миллионов сомов

For.kg 

В Майлуу-Суу земельный участок парка в 1,5 гектара возвращен государству. Об этом сообщили в прокуратуре региона. Надзорный орган города проверил мэрию на исполнение земельного законодательства.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net