Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Апрель
2024

Новости за 01.04.2024

Компания Google решила закрыть один из популярных сервисов

For.kg 

Google закроет в США сервис Google Podcasts. Об этом сообщает издание Bleeping Computer. После закрытия возможность слушать подкасты останется в YouTube Music. В настоящее время Google отправляет пользователям в США уведомления о том, что начиная со 2 апреля они больше не смогут использовать Google Podcasts.

В МВД Кыргызстана кадровая ротация

For.kg 

В МВД произошли кадровые перестановки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По ее данным, начальник главного управления уголовного розыска МВД Каныбек Абдырахманов освобожден от должности и назначен начальником ГУВД Чуйской области.



В Москве задержан подозреваемый в изготовлении поддельных кыргызских паспортов

For.kg 

"Сбербанк" помог правоохранительным органам России раскрыть и задержать лидера преступной группы, занимавшегося изготовлением поддельных ID-паспортов граждан Кыргызстана, сообщила пресс-служба банка.

Ташиев: Общая сумма от борьбы с коррупцией превысила 100 млрд сомов

For.kg 

Председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев в интервью "7 канал" прокомментировал информацию Министерства финансов КР по поводу поступивших в бюджет Кыргызстана 20 млрд сомов от борьбы с коррупцией за последние 3 года.

Парень прыгнул в толпу спецназовцев. Руководство УВД Джалал-Абада уволили

For.kg 

Видео по факту задержания жителя Джалал-Абадской области распространилось в интернете и широко обсуждалось общественностью. По результатам проверки приказом МВД за действия, порочащие репутацию и достоинство сотрудников милиции, начальник УВД Джалал-Абадской области Жениш Абитов и его заместитель Ильяс Касымбаев освобождены от занимаемых должностей.

Теракт в Москве. Следственный комитет РФ просит ареста десятого подозреваемого

For.kg 

Десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" просит арестовать Следственный комитет России. По их данным, подозреваемый переводил боевикам деньги на аренду квартиры, покупку машины и продукты.



МВД Кыргызстана призывает граждан не верить мошенникам в интернете

For.kg 

В последнее время наблюдается рост числа преступлений в интернете. Об этом сообщает пресс-служба МВД. По ее данным, преступники все чаще используют изображения и личные данные известных людей, включая политиков и знаменитостей, в мошеннических схемах.

Балбак Тулобаев предлагает регистрировать праворульные авто из Армении

For.kg 

Депутат Жогорку Кенеша Балбак Тулобаев предложил регистрировать праворульные автомобили из Армении. Соответствующее обращение к президенту Садыру Жапарову и главе кабмина Акылбеку Жапарову он опубликовал в социальных сетях.

Сегодня в рубрике "Официально"

For.kg 

Пресс-служба президента КР: Подписаны указы: - Айгуль Рыскулова освобождена от должности полномочного представителя Кыргызстана в комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств; - Улукбек Тойчиевич назначен полномочным представителем Кыргызстана в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств; Подробнее - о политических государственных, специальных государственных и политических муниципальных должностях.

Все государственные и муниципальные земли будут переданы ГИК для строительства жилья

For.kg 

Президент  Садыр Жапаров подписал указ "О мерах по дальнейшему совершенствованию механизмов жилищного обеспечения и строительства жилья для граждан Кыргызской Республики в сфере государственной жилищной политики".

На чиновников Иссык-Аты завели уголовное дело. Выявлена коррупция с землей

For.kg 

Должностных лиц Иссык-Атинского района подозревают в коррупции. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры. По ее данным, прокуратура Иссык-Атинского района Чуйской области проверила соблюдение требований земельного законодательства.

2 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

For.kg 

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей. 1 Бишкек 9.00-12.00 - жилмассив "Ак-Орго" (улицы Алты-Бакан, Кербез, Ай-Кочо, Таттыбубу, Тогуз Канат); 9.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Парламентариев не зовут на торжественные открытия объектов - Акылбек Тумонбаев

For.kg 

Депутат Акылбек Тумонбаев на заседании парламентского комитета по бюджету, экономической и фискальной политике возмутился, что кабмин не берет с собой народных избранников на торжественные мероприятия.

В Сокулуке женщина незаконно присвоила и продала более 14 участков

For.kg 

В Чуйской области бывший председатель садоводческого общества "Строитель" села Чон-Жар Т.Дж., 1965 года рождения, в сговоре с должностными лицами оформила на себя и близких родственников более 14 участков.

Дело Олжобая Шакира. Независимая экспертиза не нашла призывов к беспорядкам

For.kg 

В Аламединском районном суде Чуйской области прошло очередное заседание по делу журналиста Олжобая Шакира. Как сообщил 24.kg его адвокат Бакыт Автандил, защита приобщила к делу заключение независимой экспертизы, что в видео, из-за публикации которого задержан Олжобай Шакир, "нет призывов к массовым беспорядкам, отсутствуют призывы к захвату власти".

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net