Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Апрель
2024

Новости за 05.04.2024

Компания Samsung представила детский планшет Galaxy Tab A9 Kids Edition

For.kg 

Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab A9 Kids Edition, разработанный специально для детей. Об этом сообщает портал GSMArena. Новинка представляет собой модификацию оригинального Galaxy Tab A9 с защитным резиновым чехлом, который не только украшает устройство, но и обеспечивает его сохранность при случайных падениях.

Власти Таджикистана приказали оборудовать все здания солнечными энергосистемами

For.kg 

С 1 апреля в Таджикистане при строительстве и реконструкции необходимо оборудовать здания солнечными энергосистемами. Соответствующий приказ издан Комитетом по архитектуре и строительству при правительстве страны, передает "Азия-плюс".



Больницам и поликлиникам передали цифровые рентгено-флюорографические аппараты

For.kg 

В организации здравоохранения поставили 20 цифровых рентгено-флюорографических аппаратов. Об этом сообщил пресс-центр Минздрава. Глава ведомства Алымкадыр Бейшеналиев отметил, что с поставкой новых цифровых аппаратов облегчается работа медиков, а пациентам создают хорошие условия.



Уникальное фото. Молния ударила в Статую Свободы в Нью-Йорке

For.kg 

Мощный разряд молнии поразил Статую Свободы в Нью-Йорке. Удар пришелся прямо в факел - в соцсетях разошлись редкие кадры. Сам объект не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления парков города.

При сильной жаре вентиляторы становятся бесполезными, заявляют ученые

For.kg 

Новое исследование, проведенное учеными University of Ottawa (Канада), отрицает идею о том, что вентиляторы могут эффективно охлаждать вас во время экстремальной жары, сообщается на сайте университета.

На пересечении улиц Кулатова и Ибраимова пешеходный переход почти не виден

For.kg 

На перекрестке улиц Кулатова и Ибраимова почти не видно разметку пешеходного перехода. Об этом 24.kg сообщил читатель. "Когда нанесут разметку? Мало того, что пешеходный переход заканчивается бордюром и зеленой зоной, так его не видно для водителей", - написал он.

Камчыбек Ташиев: Задержан сотрудник ГКНБ, вымогавший деньги у предпринимателей

For.kg 

Задержан сотрудник ГКНБ, который вымогал деньги у предпринимателей. Об этом сегодня заявил глава госкомитета Камчыбек Ташиев. "Вчера ночью мы задержали своего сотрудника капитана Дурусалиева, который долгое время вымогал деньги у предпринимателей.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Активистке Зарине Торокуловой изменили приговор и взяли под стражу в зале суда

For.kg 

Активистке Зарине Торокуловой изменили приговор и взяли под стражу в зале суда. Об этом 24.kg сообщил адвокат Акмат Алагушев. Он напомнил, что приговором Первомайского районного суда Бишкека от 16 января активистка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 стати 278 "Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами" УК КР.

До конца года многие коррупционеры окажутся за решеткой - Камчыбек Ташиев

For.kg 

"Будем возвращать имущество, которое коррупционеры последние 30 лет украли у государства и народа", - заявил сегодня председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев на открытии строительства стадиона в Бишкеке.

Мандат Шайлообека Атазова должен перейти Абдурахманхаджи Муртазалиеву

For.kg 

Бишкекский городской суд не удовлетворил апелляционные жалобы ЦИК и Шайлообека Атазова на решение Административного суда, который признал Абдурахманхаджи Муртазалиева, кандидата по Свердловскому избирательному округу в феврале 2022 года, избранным депутатом Жогорку Кенеша.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net