Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Авиакомпаниям выдали дополнительные деньги на перелеты на Дальний Восток

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. Средства на субсидирование перелетов на Дальний Восток были отданы авиакомпаниям. Они были специально выделены правительством РФ.



«Единая Россия» объявила о запуске сайта «Диктант Победы», где можно проверить свои знания Великой Отечественной войны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В день проведения акции будет организована онлайн-трансляция. Итоги «Диктанта Победы» будут опубликованы в День России.

На соседних экзопланетах жизнь может развиваться при сильном излучении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Ученые выяснили, что соседние экзопланеты могут оказаться обитаемы, несмотря на сильнейшее ультрафиолетовое излучение. Это излучение не смогло превзойти то, что было на древней Земле.

«Единая Россия» предложила правительству не взимать налог за «Подарок новорожденному»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Единороссы предлагают правительству освободить родителей от уплаты налога за «Подарок новорожденному». Инициатива назрела после вопиющего случая в Омске.

Нижегородцам предлагают отмечать День города в третью субботу августа

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. Объявлены публичные слушания по проекту изменений в устав Нижнего Новгорода. Они касаются переноса времени празднования Дня города.



Нотр-Дам облепили бездомные «без крыши»

РИА «ФедералПресс» 

ПАРИЖ, 22 апреля, ФедералПресс. Вокруг сгоревшего Нотр-Дама выстроились бездомные. Протестующие возмущены, что помогли люди собору деньгами, а им с жильем помочь не могут.

План приватизации госимущества Нижегородской области по доходам исполнен на 44 процента

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. План приватизации государственного имущества Нижегородской области по объему доходов в 2018 году исполнен менее чем на половину. Не были реализованы 32 из 50 выставленных на продажу объектов.

Мэр Саранска запретил въезд автомобилей на городские кладбища

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Петр Тултаев считает парковку на территории погостов «кощунством». Он дал поручение пропускать на кладбища только автомобили, имеющие отношения к ритуальным услугам.

В Чувашии погибли более половины озимых посевов

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 22 апреля, ФедералПресс. Эксперты считают причинами гибели посевов осеннюю почвенную засуху и ранние морозы. В республике может быть введен режим чрезвычайной ситуации.

«Начальником базы работать не подписывался». Прекращены полномочия Шанцева в ХК «Динамо»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. С бывшим нижегородским губернатором, генеральным директором ХК «Динамо» (Москва) Валерием Шанцевым по инициативе работодателя расторжен контракт. Это связано с передачей прав на выступление команды в новом сезоне другому юридическому лицу.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





Фестиваль «Вместе медиа» состоялся в Москве

РИА «ФедералПресс» 

В столице прошел финал фестиваля «Вместе медиа – 2019». Журналисты радио и телевидения, интернет-изданий из разных регионов страны приняли участие в тренингах и мастер-классах приглашенных экспертов. В этом году особое внимание было уделено работе в социальных сетях, которые стали неотъемлемой частью жизни не только практически каждого человека, но и деятельности любого средства массовой информации.

Популизм нового типа. Как победа Зеленского повлияет на российские выборы

РИА «ФедералПресс» 

ЦИК Украины подсчитывает окончательные результаты президентских выборов, но еще вчера стало ясно, что шоумен Владимир Зеленский одержал сокрушительную победу над действующим главой государства Петром Порошенко. Эксперты гадают наперегонки, что теперь изменится в российско-украинских отношениях. Но не менее интересно и другое. Как победа Зеленского отразится на нашей внутренней политике в контексте общемирового тренда на популизм, особенно в преддверии парламентских выборов в России. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Ликвидировано открытое горение в садовых товариществах под Нижним Новгородом

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. В двух садовых товариществах в Кстовском районе Нижегородской области, где огонь охватил 17 садовых домиков, ликвидировано открытое горение. Для тушения пожара привлекался вертолет.

Финская компания Fortum хочет обменяться своими уральскими и тюменскими активами с Газпромом

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 апреля, ФедералПресс. Финская компания Fortum планирует сократить свои активы на рынке традиционной энергетики в России и предлагает «Газпром энергохолдингу» обменять часть своих тепловых активов в Западной Сибири и на Урале и блокпакет в ТГК-1 на гидроэнергентические, входящие в ТГК-1. Предполагается, что такой обмен «Газпромэнергохолдингу» и ТГК-1 будет не столь выгоден, как финскому концерну.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net