Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

«Единая Россия» задействует родителей школьников в разработке рациона питания

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Партпроект «Единой России» «Народный контроль» задействует родителей школьников в разработке сбалансированного рациона питания в образовательных учреждениях.

Аршинова: обеспечить детей сбалансированным питанием можно только при единых подходах в регионах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Обеспечение детей в образовательных организациях сбалансированным питанием возможно только при выполнении комплекса программных мер с едиными подходами для всех регионов.



Самым полезным депутатом Госдумы оказалась Яровая

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Эффективность депутатов исследовалось на четырех базовых параметрах, среди которых народное голосование и экспертный индекс, составленный политологами.

Аудитория Рунета превысила 90 миллионов человек

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Количество аудитории российской части интернета увеличилось до 93 миллионов человек. В основном прирост обеспечили подключившиеся граждане старшего возраста.

Якубовский: достройка проблемных объектов возможна только при совместной работе с региональными властями

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Достройка проблемных объектов долевого строительства в регионах возможна только при содействии региональных властей.



Из-за Шнурова на ФК «Зенит» подали в суд

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Продюсер «Ласкового мая» подал в суд на «Зенит» за появление Шнурова на их канале «Z+».Истец уверен, что рок-музыкант не уважает столицу.

Коновалов развязал энергетическую войну в Хакасии

РИА «ФедералПресс» 

АБАКАН, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Хакасии Валентин Коновалов вышел на уровень открытой войны с энергетиками, обвинив ПАО «МРСК» Сибири» в политическом шантаже. В ответ руководитель компании Павел Акилин пообещал обратиться к федеральным властям и в суд.

ФАС возбудила дела против крупнейших сервисов по поиску работы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Против нескольких известных сайтов для поиска работы возбуждены антимонопольные дела. ФАС считает, что они ограничивали использование ПО для автоподбора работников.

Социальная пропасть и стакан молока. За что отчитали премьера Медведева депутаты Госдумы

РИА «ФедералПресс» 

Дмитрий Медведев приехал сегодня в Госдуму, чтобы выступить с отчетом перед депутатами. Но в итоге парламентарии отчитали самого премьера: политика правительства подверглась критике со стороны всех четырех думских фракций. Тем не менее, наблюдается очевидный вектор на сближение работы кабинета министров и нижней палаты парламента. О чем говорил Медведев, за что его критиковали и как будут выстраиваться теперь отношения между двумя ветвями власти? Ситуацию попытался изучить обозреватель «ФедералПресс».

Бывший президент Перу умер из-за попытки суицида

РИА «ФедералПресс» 

КАРАКАС, 17 апреля, ФедералПресс. Экс-президент Перу скончался в больнице после попытки суицида. Он собирался покончить с собой, в момент, когда к нему пришли полицейские.

Южный обход Нижнего Новгорода ждет экспертизу по ВСМ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. Проектная документация по строительству четвертой очереди южного обхода Нижнего Новгорода находится на экспертизе. Средства на начало его строительства уже предусмотрены.

«Феноменальные показатели». Эксперт ФОМ рассказал об электоральной ситуации в регионах России

РИА «ФедералПресс» 

Электоральная ситуация в шести регионах страны, где в этом году пройдут губернаторские выборы, легла в основу исследования Фонда общественного мнения (ФОМ). В этом «срезе» не участвовали еще десять субъектов, жителям которых предстоит избрать новых губернаторов. Однако полученные результаты позволяют экспертам сделать определенные выводы о том, какие губернаторы востребованы, довольны ли избиратели главами своих регионов и где можно ожидать протеста. Подробности – в материале «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Названы имена первых шести «Экспертов 800»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. Стали известны имена первых шести человек, вошедших в экспертный совет проекта «Команда 800». Эксперты будут отбирать проекты к юбилею Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде выделили участок под строительство фуникулера

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. Нижегородский совет по земельным отношений одобрил заявку на предоставление участка для строительства фуникулера. Предполагается, что на откосе нижегородского кремля будет передвигаться один вагон вместимостью до 40 человек.

Бизнес-идея сына Абрамовича не выдержала реалий Дальнего Востока

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Идея Абрамовича-младшего провалилась из-за отстствия нужного объема электроэнергии и газоснабжения. Также на это повлияли высокие пошлины на импорт в Китай.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net