Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Богатство прирастет Арктикой. «Роснефть» нацелилась на реализацию масштабного проекта

РИА «ФедералПресс» 

«Роснефть» планирует в ближайшие годы создать в Арктике новый нефтедобывающий кластер. Об этом глава компании Игорь Сечин рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным. Это будет крупнейший сырьевой проект в постсоветской России. Ожидается, что он окажет мультипликативный эффект для российской экономики и обеспечит стабильную загрузку Северного морского пути. О перспективах проекта – в обзоре «ФедералПресс».

Бывший вице-премьер Башкирии задержан. Он обвиняется в превышении полномочий

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 1 апреля, ФедералПресс. В Башкортостане задержан бывший вице-премьер республики Евгений Гурьев. На него заведено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

Архитектор подаст еще четыре иска к Дмитрию Киселеву. Ранее он уже отсудил у него 2,5 миллиона рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Теперь Мазурин будет готовить иски о вреде здоровью и оплате дополнительных услуг, о которых его просил телеведущий. Сумму будущих исков он не разглашал.



«Школа грамотного потребителя» проведет семинары о качественном капремонте для жителей многоквартирных домов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Прошедшие обучение смогут выгодно провести капремонт в своем доме, а также помочь в этом другим собственникам. Обучение будет проходить по всей России.

Рогозин попросил Зюганова помочь с долгами. Подробности закрытой встречи

РИА «ФедералПресс» 

Дмитрий Рогозин продолжает показывать предприятия «Роскосмоса» депутатам Государственной думы. Напомним, что ранее РКК «Энергия» посетила делегация фракции «Единая Россия», АО «НПО Лавочкина» посмотрели представители ЛДПР. Сегодня коммунисты приехали в АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева». Журналистам по традиции открыли не все двери: совещание с депутатами от КПРФ было закрытым. Однако это не помешало обозревателю «ФедералПресс» узнать о чем беседовали стороны.



Россия запустит первый спутник для Туниса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Первый спутник Туниса будет запущен в космос в 2020 году. Его на просторы вселенной отправит Россия в рамках научно-исследовательского проекта.

Появилась стоимость работ по реконструкции набережной в Новороссийске

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Администрация города-героя Новороссийска оценила заказала проект реконструкции парка «Фрунзе» в 11,3 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

В Нижнем по концессии модернизируют 13 фонтанов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. Концессионное соглашение о модернизации фонтанов в Нижнем Новгороде рассчитано до 2025 года. Реновацию в рамках концессии ожидают 13 городских фонтанов.

Избирком Ингушетии не согласовал регистрацию инициативной группы

РИА «ФедералПресс» 

ИНГУШЕТИЯ, 1 апреля, ФедералПресс. Избирательная комиссия Ингушетии не согласовала регистрацию инициативной группы по референдуму о границе с Чечней, потому что протокол был оформлен неверно.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Тяжелые грузы можно перевозить по нижегородским дорогам с разрешением и оплатой ущерба, – минтранс

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области сократило сроки выдачи разрешений на проезд грузовиков, масса которых превышает установленной весенними ограничениями.

От проблемного сегодня к нетоксичному завтра. Итоги КЭФ-2019

РИА «ФедералПресс» 

30 стран мира, 60 регионов России, 100 площадок и почти 9 тысяч участников – таковы цифры XVI Красноярского экономического форума. Три дня вместили в себя огромное количество высказываний, прогнозов и конкретных решений. Осмысление КЭФ-2019 продлится не один день, однако выявить общие тенденции форума можно уже сегодня. Подробности – в материале «ФедералПресс».

В Альметьевске накрыли группу наркосбытчиков

РИА «ФедералПресс» 

АЛЬМЕТЬЕВСК, 1 апреля, ФедералПресс. В Альметьевске полицейские пресекли деятельность преступной группы, которая занималась распространением наркотиков.

Первый миллиард от Текслера. Челябинским аграриям срочно раздадут деньги

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Южного Урала Алексей Текслер сегодня принял участие в агрономическом совещании. Говорили об увеличении сельхозплощадей и финансирования.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net