Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

В Татарстане стартовал полуфинал Кубка «Управляй!» для лучших приволжских студентов

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Участники будут решать задачи, приближенные максимально к реальным. Главная цель – выявить талантливых управленцев, чтобы далее развивать их компетенции.



Распределяй и властвуй. Совет Федерации дал добро на передел крабового рынка

РИА «ФедералПресс» 

Один из самых спорных законопроектов последнего времени, похоже, будет принят и верхней палатой российского парламента. Кто бы мог подумать, что после пенсионной реформы и запрета на оскорбление госсимволов в сети, самой обсуждаемой инициативой законодателей станет возвращение к крабовым аукционам. 19 апреля состоялось заседание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, где вновь развернулись споры вокруг этого законопроекта. Мероприятие стало финальным перед окончательным принятием документа. Читать дальше...

Как в Челябинске делали «Чистую страну». На Южном Урале собрали экологические инициативы для Медведева

РИА «ФедералПресс» 

Объемную резолюцию подготовили 19 апреля участники экологического форума «Чистая страна» – этот документ в скором времени появится на сайте «Единой России». Собранные предложения пойдут на стол премьеру Дмитрию Медведеву и в работу российскому правительству. Пока рано говорить, что именно из собранных инициатив воплотится в жизнь, но форум показал, какие проекты уже практически готовы к запуску. Почти все они касаются в том числе и Челябинской области. Подробности – в материале «ФедералПресс».



В нижегородской деревне сгорели семь домов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, ФедералПресс. Огонь от сухой растительности перекинулся на дома в нижегородской деревне Елховка, несколько строений уничтожены.

На Филиппинах распяли девять добровольцев

РИА «ФедералПресс» 

МАНИЛА, 19 апреля, ФедералПресс. Девятерых добровольцев распяли на Филиппинах. Так филиппинцы провели ежегодную инсценировку Страстей Христовых.

Кто прошел по красной дорожке Московского международного кинофестиваля

РИА «ФедералПресс» 

В столице открылся 41-й Московский международный кинофестиваль. В этом году он вновь проходит в апреле (ранее месяцем ММКФ был июнь). По словам организаторов, это более удобный период для отбора фильмов и формирования программы.

Эксперт рассказал журналистам, как защититься от фейков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Медиаюрист Алексей Кашин на фестивале «Вместе медиа» рассказал журналистам региональных СМИ, как защититься от фейковых новостей. Главное – помнить о главных признаках недостоверной информации.

В Нижнем Новгороде дан старт Global City Hackathon

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде стартовал трехдневный Global City Hackathon. Это первый в России хакатон, проходящий в таком формате.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Коридоры екатеринбургской власти. Что скрывается за дверьми «серого дома»

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В преддверии Дня местного самоуправления администрация Екатеринбурга провела журналистов по своим коридорам и показала, где принимают ключевые для города решения. Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net