Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил youtube

Блог сайта «Экстремал» 

Что делать, если полиция пристает к твоей бабушке? Брать в руки обрезок трубы и идти на неравный бой, конечно. Ровно то, что сделал этот 4-летний карапуз. На ролике, который стал вирусным сначала в китайской социальной сети Weibo, а затем и на YouTube, видно, как рассерженный ребенок держит в руках обрезок трубы и кричит на местных муниципальных полицейских: "Не трогайте мою бабушку! Уйдите, не трогайте мою бабушку!".

Читать дальше...

Тайны древнего мира: динозавры жили во времена людей?..

Блог сайта «Экстремал» 

Динозавры вполне могли сохраниться до человеческих времен...

Официально считается, что динозавры вымерли примерно 65 миллионов лет назад. То есть задолго до появления предков человека. Причиной их вымирания скорее всего было резкое похолодание после падения на Землю крупного астероида шириной в 10 км. После этого катаклизма вымерли все ящеры (?) и 75% млекопитающих...

Тем ни менее иногда археологи находят древние рисунки или скульптуры, на которых изображены животные, очень похожие на динозавров. Читать дальше...

10 изобретений, которые были сделаны по ошибке

Блог сайта «Экстремал» 

Когда мы думаем о людях, подаривших миру какое-нибудь революционное изобретение, изменившее нашу ежедневную жизнь, обычно мы представляем себе гениального ученого, день и ночь размышляющего над физическими законами. Но это справедливо далеко не для всех открытий. Знали ли вы, что человек, придумавший «Кока-колу», был ранен и пытался изготовить обезболивающее? Мы предлагаем вам несколько историй об изобретениях, сделанных по ошибке.

Читать дальше...

10 удивительных животных, способных к невероятной мимикрии

Блог сайта «Экстремал» 

Шейпшифтинг – это способность изменять структуру или/и внешность своего тела. Обычно это явление ассоциируется со страницами книг в жанре научной фантастики или ужасными монстрами на большом киноэкране. Редко кто из нас встречается в реальной жизни с организмами, способными радикально изменить свою форму, однако некоторые организмы действительно в процессе эволюции приобрели такое свойство.

Читать дальше...

Тюрьма Абу-Грейб: что делали американцы с пленным во время войны в Ираке Источник: Тюрьма Абу-Грейб: что делали американцы с пленным во время войны в Ираке

Блог сайта «Экстремал» 

В 1971 году американский психолог Филипп Зимбардо провел нашумевший Стэнфордский эксперимент. Он смоделировал тюремные условия, разделив участников на заключенных и надсмотрщиков.

Читать дальше...

Нормы этикета прошлого, которые доходили до абсурда

Блог сайта «Экстремал» 

Раньше при любом королевском дворе поведение подданных и монарха строго регламентировалось. Соблюдение этикета должно было возвеличивать королевскую особу в глазах придворных и обычного народа. Но часто случалось так, что принятые нормы поведения и формальности буквально доходили до абсурда, принося при этом вред не только окружающим, но и самому монарху.

Читать дальше...

5 забавных мифов про древний мир

Блог сайта «Экстремал» 

Многие наши представления о Древней Греции и Римской империи почерпнуты из фильмов, то есть источником этих «знаний», вполне может оказаться воображение голливудских режиссёров. Они ведь как мыслят: «Это всё хорошо, но почему бы не сделать эти тоги более сексуальными?»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net