Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2017

Новости за 16.11.2017

Вы уволены: 5 типов специалистов, которых совсем скоро заменят роботы

Блог сайта «Экстремал» 

Специальности, которые останутся без работы.

Специалисты и ученые убеждены – в ближайшие 10-15 лет мир серьезно изменится, в первую очередь, благодаря развитию робототехники. Некоторые даже убеждены в том, что произойдет новая глобальная революция не только в промышленности, но во всем хозяйстве человека в целом. И знаете, что? Похоже, все будет именно так. К сожалению, перемены несут не только «все лучшее», но проблемы, например – безработицу. Вот профессии, которые в ближайшие два десятка лет перестанут нуждаться в человеке. Читать дальше...

МУЗЕЙ ГЕРОЕВ КАК УЧИТЕЛЕЙ УДАЧЛИВОСТИ

Блог сайта «Экстремал» 

Война потребовала от народа величайшего напряжения сил и огромных жертв в общенациональном масштабе, раскрыла стойкость и мужество советского человека, способность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины. В годы войны героизм стал массовым, стал нормой поведения советских людей. Тысячи солдат и офицеров обессмертили свои имена при обороне Брестской крепости, Одессы, Севастополя, Киева, Ленинграда, Новороссийска, в битве под Москвой, Сталинградом, Курском, на Северном Кавказе... Читать дальше...

В Китае обнаружены останки легендарного существа?..

Блог сайта «Экстремал» 

Было время, когда летали подобные монстры?..

Кто бы мог подумать - в китайской провинции обнаружили скелет огромного 18-метрового... дракона. Потрясающую находку удалось заснять на видеокамеру. Видео со скелетом дракона за небольшой промежуток времени просмотрело более 10 000 000 человек!..

Скелет сказочного чудища был найден возле города Чжанцзякоу. При этом останки дракона выглядят так, как будто не так давно на них еще была мышечная масса и кожа... Прямо "мифы оживают", не иначе! Читать дальше...



10 весёлых историй, в которых маленькая ложь повлекла за собой очень неожиданные последствия

Блог сайта «Экстремал» 

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось кому-то врать, даже если по мелочи, просто для того, чтобы остаться вежливым или избежать нежелательного разговора. Чаще всего мелкая ложь остаётся никем не замеченной и не влечёт за собой каких-то масштабных последствий, но иногда случается и так, что одна неосторожная фраза или действие может изменить всю дальнейшую жизнь. Пользователи reddit поделились с миром своими забавными историями, в которых за незначительным обманом следовало что-то ну совсем неожиданное. Читать дальше...

Жадные или домовитые? Рейтинг самых прижимистых звёзд

Блог сайта «Экстремал» 

Знаменитые и богатые люди легко могут подарить сыну на совершеннолетие остров в Карибском Бассейне, а молодую жену осчастливить яхтой, стоимостью сопоставимой с годовым бюджетом европейского города. Но не все богачи швыряют деньги на ветер, даже если их ежедневный заработок составляет сотни тысяч долларов.

Читать дальше...

Аборигены индонезийского острова Папуа придумали мужское противозачаточное средство

Блог сайта «Экстремал» 

Аборигены индонезийского острова Папуа изобрели безопасный метод предотвращения нежелательной беременности: для этой цели туземцы используют растение гандаруса, снижающее активность некоторых компонентов спермы, которые отвечают за взаимодействие сперматозоидов с яйцеклеткой.

Читать дальше...

Во Франции открыта первая «солнечная» трасса! Теперь людям в деревнях не надо платить за электричество! Вот это да!

Блог сайта «Экстремал» 

Согласитесь, что мы стали очень часто узнавать о каких-то новых изобретениях или идеях, которые должны облегчить нашу жизнь. В этот раз мы поделимся сенсационной новостью прямо из Франции! Все знают, что это очень красивая и интересная страна, которая всегда готова похвастаться своей культурой и богатой историей. Не так давно в одной из нормандских деревень во Франции появилась первая в мире трасса, которая состоит из солнечных батарей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net