Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2017

Новости за 06.11.2017

Ученые выяснили, что молчаливые женщины более счастливы в жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Американские ученые считают, что выражение “молчание – золото” хорошо только для женщин. Если бы дамы чаще молчали, то их личная жизнь, как считают специалисты, удалась бы куда лучше.

Читать дальше...

Мужчина накормил двух голодных детишек в ресторане. Но когда ему принесли счет, он обомлел!

Блог сайта «Экстремал» 

Мужчина заказал обед и сидел в ожидании своей порции. За окном ресторана он заметил кое-что интересное… Маленький ребёнок внимательно наблюдал за обедающими людьми и сглатывал слюну. Рядом с ним стояла его сестренка и также жадно смотрела на пищу. Мужчина решил накормить голодных ребят. Но то, что случилось после, удивило его. Трогательную историю, которая глубоко тронула сердца интернет-пользователей, читайте на Lemurov.net.

Читать дальше...



8 признаков того, что вы, возможно, обладаете экстрасенсорными способностями

Блог сайта «Экстремал» 

Многие люди ассоциируют экстрасенсорные способности чуть ли не с магией и не всегда верно понимают их суть. Тем не менее, парапсихология занимается исследованием всех человеческих способностей, которые не могут быть объяснены наукой и не вписываются в общепринятые шаблоны. Хотите знать, обладаете ли вы такими способностями? Приведем некоторые примеры.

Читать дальше...

Самая сильная девочка на земле: Как выглядит сейчас «девочка-геркулес»

Блог сайта «Экстремал» 

Варвара Акулова - девочка-геркулес.

В четыре годика юная Варя приняла участие в соревнованиях по пауэрлифтингу наравне со взрослыми, в 14 лет она была уже намного сильнее большинства мужчин, вдвое ее старше: в этом возрасте она могла удержать помост с 10 взрослыми мужчинами, что в общей сложности составляло почти 700 килограммов! Как же живет Варя сейчас, когда ей 25 исполнилось лет?

Семья Акулова разъезжала по миру с цирковыми выступлениями.

В свое время Варвару Акулову... Читать дальше...

Необъяснимые находки археологии

Блог сайта «Экстремал» 

Необъяснимые находки археологии, которым до сих пор не нашли какого-то логичного объяснения — это именно то, на чем строится вся людская наука! Ведь все научные теории построены на цепочке неопровержимых фактов, но есть вещи, которые выходят за рамки всякой науки. Именно о таких необъяснимых находках них и пойдет речь в этой публикации

Читать дальше...

Интересные факты о звездах Кремля

Блог сайта «Экстремал» 

Это может показаться невероятным, но до 1935 года (почти 20 лет после революции) шпили Кремлевских башен украшали царские двуглавые орлы. Как-то не доходили до них руки у Советской власти. Да и сама операция по их замене была не простой. Только 24 октября 1935 года орлы были сняты со шпилей и отправлены на переплавку. А вместо них водрузили пятиконечные звезды, изготовленные из нержавеющей стали и красной меди. Для золочения 130 м² листовой меди были специально построены гальванические цеха. В... Читать дальше...

Сотрудница польской компании шокировала коллег, пройдясь обнаженной по офису

Блог сайта «Экстремал» 

Часто ли вам приходилось выполнять странные задания на спор? А решились бы вы пройтись обнаженными по многолюдному офису? Одна из молодых сотрудниц польской компании изрядно порадовала коллег, появившись на работе в чем мать родила. И на этот раз причиной стал не спор, а просьба босса. Директор заплатил своей сотруднице, чтобы она продефилировала офисом полностью обнаженной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net