Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

Недостроенные бункеры Москвы

Блог сайта «Экстремал» 

Звонок другу в пятницу вечером.

Х: "Ну что, освободился?" - "Ага с работы еду."

"Идём сегодня?" - "Туда?"

"Ага." - "А что там за место вообще собой представляет?"

"А сам хрен его знает. Надо идти и смотреть". - "Ну пошли. Эх опять с утра жена в ярости будет. Цивильно погулять по центру города завтра договорились...."

"Ну что поделаешь :) Тут будет тоже центр города, бери её с нами :) И да ещё Санёк будет, он кстати нашёл как попасть в ту систему" - "Жену?! Ты... Читать дальше...

История колоды карт.

Блог сайта «Экстремал» 

Редкий современный человек не держал в руках игральных карт. Версий их появления несколько, и исследователи до сих пор не пришли к единому мнению на этот счёт.

У карт древняя и весьма драматичная история. Долго существовавшее мнение, что карты были изобретены во Франции для развлечения душевнобольного короля Карла VI Безумного, — всего лишь легенда. Уже в Древнем Египте играли черенками с обозначенными на них цифрами, в Индии — пластинками из слоновой кости или раковинами; в Китае карты, похожие на современные, известны с XII века. Читать дальше...

Все пассажиры в салоне, которые слышали этот разговор, зааплодировали!

Блог сайта «Экстремал» 

Женщина 50 лет на борту самолета не захотела занимать свое место. Все дело в том, что ее место было рядом с темнокожим мужчиной. С неприкрытой неприязнью в голосе женщина позвала стюардессу и потребовала другое место. Ее аргумент был простым: “

Читать дальше...

В России и Америке просили помощи у прохожих. Результаты эксперимента удивят вас!

Блог сайта «Экстремал» 

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни просил о помощи обычных прохожих, будучи с ними абсолютно незнаком. Ситуации бывают разные — ребёнок может потеряться и искать родителей, больному или раненному в несчастном случае срочно понадобится лекарство или вызов скорой.

Читать дальше...

15 полезных лайфхаков для любителей отдыха на природе

Блог сайта «Экстремал» 

Многие из нас любят вылазки на природу. Несмотря на то, что во время таких мероприятий мы стремимся побыть вдали от цивилизации, ощутить единение с природой, некоторого комфорта все-таки хочется. Чтобы отдых оставил только приятные впечатления и не был омрачен мелкими непредвиденными обстоятельствами, мы собрали для вас несколько полезных лайфхаков, которые могут здорово пригодиться и сделать вашу поездку еще приятнее.

Читать дальше...

Этот парень путешествует по миру и, чтобы мама не волновалась, отправляет ей такие фото

Блог сайта «Экстремал» 

Когда в марте 2016 года бизнес-консультант Джонатан Куинонес неожиданно бросил работу, продал машину и купил билет на Кубу в один конец, безусловно, его мама начала за него переживать. Тогда он придумал необычный способ успокаивать ее, не прекращая путешествовать, и делает так уже более года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net