Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2017

Новости за 27.11.2017

Несколько интересных фактов о сатанизме

Блог сайта «Экстремал» 

В мире очень много семей, которые чтут заповеди Божьи и Господа. Большинству из нас известно, что в нашем огромном мире есть масса религий, которые намного хуже, чем всем известный сатанизм. В христианской религии Сатана – это ужасное создание, падший Ангел, и вполне разумно предположить, что сатанизм, то есть поклонение владыке тьмы, истинные христиане считают самым большим грехом. Наверное, многие слышали о том, что сатанисты в принципе не делают добрых дел, приносят в жертву своему темному владыке... Читать дальше...

33 забытых героя. Невероятный подвиг «сталинградских панфиловцев»

Блог сайта «Экстремал» 

75 лет назад, 24 августа 1942 года, в разгар Сталинградской битвы, у хутора Малая Россошка состоялось беспримерное сражение. Горстка советских бойцов остановила целую армаду немецких танков. В некотором роде подвиг, совершённый 33 бойцами 87-й стрелковой дивизии, можно сравнить с подвигом 28 панфиловцев под Москвой…

Читать дальше...

Искупнемся? Подборка глубоководных тварей, от которых Губка Боб наделал бы в свои квадратные штаны

Блог сайта «Экстремал» 

Что может быть лучше, чем жарким летним деньком поваляться на пляже в лучах ласкового солнышка, а потом искупнуться в прохладной соленой водичке? Только представьте, лазурные волны, ласковый ветерок и миленькие маленькие рыбки, которые выплывают из своих подводных домиков сказать «Привет!» счастливому летнему купальщику.

Читать дальше...



10 интересных фактов о Чупакабре

Блог сайта «Экстремал» 

Последнее время на телевидении все чаще стали передаваться сообщения, о чупакабре. Но существует ли она, кто её впервые увидел, умеет ли она летать, и действительно ли опасна для человека? Давайте разберёмся с этими гипотезами. Ниже представлен список десяти интересных фактов о таинственной Чупакабре:

Читать дальше...

Водолазы-любители на дне океана столкнулись с таинственным светящимся существом… Только взгляните на это!

Блог сайта «Экстремал» 

Водолаз-любитель Джей Уинк из школы дайвинга ABC Scuba Diving опубликовал фото своей недавней встречи с таинственным морским зверем в надежде, что кто-нибудь разъяснить — кого это он почти отважился потрогать? Дело происходило в Порт-Дугласе, что в австралийском Квинсленде, и на первый взгляд кажется, что это обычная пиросома. Мы узнали о деталях, которые заставляют усомниться в таком выводе.

Читать дальше...

Последствия расового смешения

Блог сайта «Экстремал» 

Основные тезисы, которые можно почерпнуть из лекций Станислава Дробышевского, антрополога, кандидата биологических наук, доцента кафедры антропологии биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Читать дальше...

Американка в русском лесу

Блог сайта «Экстремал» 

Одиночество абсолютно обычно для меня, но схожее чувство уединения приобретает совершенно иной смысл в русском лесу. Во время своего недавнего путешествия я посетила деревню Осташево Чухломского района в Костромской области. О самой деревне напишу отдельный пост, а сегодня покажу вам дом, где я спала далеко в роще в холодную заснеженную ночь.

Читать дальше...

Почему на Западе считают первым космонавтом Владимира Илюшина

Блог сайта «Экстремал» 

Летчик-испытатель Владимир Илюшин не имел никакого отношения к космической программе, но западная пресса периодически сообщает, что именно он, а не Юрий Гагарин первым полетел в космос. «Утка» родилась в далеком 1961-м году и оказалась очень живучей. Во многом благодаря падким на сенсации журналистам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net