Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 30.08.2019

«Газинформсервис» и СберСервис подписали меморандум о сотрудничестве

Energyland.info 

Подписание меморандума состоялось на проходящем 29-30 августа в Санкт-Петербурге «Петербургском цифровом форуме 2019» в присутствии врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и председателя Комитета по информатизации и связи правительства Санкт-Петербурга Дениса Чамары.

«Мособлэнерго» провело масштабные соревнования профмастерства

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» состоялись масштабные соревнования профессионального мастерства среди оперативно-ремонтного персонала филиалов компании. В соревнованиях одержал победу Раменский филиал. Домодедовский филиал и Павлово-Посадский филиал заняли второе и третье места соответственно.



Специалисты «Ульяновских сетей» выявили 111 случаев незаконного энергопотребления

Energyland.info 

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети» подведены итоги реализации мероприятий по пресечению безучетного и бездоговорного потребления энергии за 7 месяцев текущего года.

«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в парке Сосновка

Energyland.info 

Первый заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Алексей Малухин в рамках рабочего выездного совещания проверил ход работ на реконструируемых объектах наружного освещения на соответствие графикам производства работ.



У рубля все спокойно

Energyland.info 

Рубль в четверг отыграл в парах с иностранными валютами часть потерянного ранее, но пока это больше похоже на банальную техническую коррекцию после четыре дней ослабления.

«Роснефть Аэро» внедрила систему оперативного учета движения нефтепродуктов на объектах авиатопливообеспечения

Energyland.info 

Компания «Роснефть Аэро», оператор топливозаправочного бизнеса НК «Роснефть», запустила в промышленную эксплуатацию систему оперативного учета движения нефтепродуктов на четырех объектах авиатопливообеспечения.

ДРСК задействовала дизель-генераторные установки для электроснабжения потребителей в Партизанском районе

Energyland.info 

Аварийно-восстановительные бригады Приморских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») в круглосуточном режиме восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное ливневыми дождями с грозами.

Производительность ГРС «Питкяранта» в Карелии превысит 0,1 млрд кубометров в год

Energyland.info 

Эксперты Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России рассмотрели проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство газопровода-отвода и газораспределительной станции Питкяранта в Питкярантском районе Республики Карелия.

«Роснефть Аэро» — официальный поставщик авиатоплива на МАКС-2019

Energyland.info 

Компания «Роснефть Аэро», оператор топливозаправочного бизнеса НК «Роснефть», впервые получила статус официального поставщика авиатоплива на 17-м Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2019, который проходит с 27 августа по 1 сентября в подмосковном городе Жуковский.

«Роснефть Аэро» - официальный поставщик авиатоплива на МАКС-2019

Energyland.info 

Компания «Роснефть Аэро», оператор топливозаправочного бизнеса НК «Роснефть», впервые получила статус официального поставщика авиатоплива на 17-м Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2019, который проходит с 27 августа по 1 сентября в подмосковном городе Жуковский.

Более 90% должников в Калмыкии платят за свет только под угрозой отключения электроэнергии

Energyland.info 

По данным управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Калмэнергосбыт», в связи с просроченной задолженностью, с января по июль 2019 года в сетевую энергокомпанию региона было подано 10 890 заявок на ограничение (отключение) режима энергоснабжения неплательщиков.

«Россети Северный Кавказ» подключит к своим сетям ветропарк на Ставрополье

Energyland.info 

Компания «Россети Северный Кавказ» в зоне ответственности филиала «Ставропольэнерго» выполнит технологическое присоединение ветряной электростанции, которую построит АО «ВетроОГК» в Новоалександровском городском округе Ставропольского края.

За три года компания «Россети Янтарь» расширит более 222 гектаров просек воздушных ЛЭП

Energyland.info 

В ближайшие три года в сетях «Россети Янтарь» будет проведена масштабная работа по расширению просек вдоль трасс воздушных линий электропередачи и замене старого неизолированного провода на самонесущий изолированный провод.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Сургутская ГРЭС-2 полностью готова к началу отопительного сезона

Energyland.info 

Энергетики готовы увеличить подачу и параметры теплоносителя в любой момент, как только этого потребует погода. По горячему водоснабжению восточной части города, Сургутская ГРЭС-2 обеспечивает потребности горожан в полной мере.

«Удмуртэнерго» подключило к электросетям 25-этажный дом нового жилого комплекса «Океан-Сити»

Energyland.info 

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» осуществило технологическое присоединение нового жилого комплекса «Океан-Сити» (25 этажный жилой дом с 3-мя торгово-офисными этажами) в центральной части Ижевска.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net