Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 12.08.2019

Российские инновационные технологии на выставке в Туркменбаши

Energyland.info 

11 августа 2019 г. на территории международного порта г. Туркменбаши, Туркменистан, открылась международная выставка инновационных технологий и автовыставка "Туркмен сахрасы-2019". Выставки занимают 2 павильона площадью более 13000 кв. м, участвует 57 иностранных компаний.

«Мособлэнерго» отремонтировало более 130 км линий электропередачи

Energyland.info 

С начала года АО «Мособлэнерго» на территории Подмосковья произведен капитальный ремонт 131,7 км кабельных и воздушных линий электропередачи, что составляет 54,97% от объема ремонтной программы на год.



«Транснефть – Восток» построила путепровод над железной дорогой в Иркутской области

Energyland.info 

ООО «Транснефть – Восток» завершило строительство путепровода над железнодорожными путями в Иркутской области на участке 195,8 км магистрального нефтепровода (МН) «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-1).

На Орехово-Ермаковском месторождении построят транспортные и технологические трубопроводы

Energyland.info 

Ханты-Мансийский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство трубопроводов в ходе обустройства Орехово-Ермаковского нефтегазового месторождения.

«Читинский энергетический комплекс» заменит порядка 10 км трубопроводов

Energyland.info 

Филиал «Читинский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» в рамках ремонтной кампании 2019 года завершил реконструкцию и замену тепловых сетей на улицах Шилкинская, Угданская, Ангарская, 9-го Января, Бабушкина, Красной Звезды.

«Квадра» рассчитает объем теплопотерь в двух округах Курска

Energyland.info 

Специалисты филиала ПАО «Квадра» — «Курская генерация» с 13 августа приступят к испытаниям теплосетей на тепловые потери в Центральном и Сеймском округах города. Отключения горячей воды у потребителей будут краткосрочными.



Оренбургские газоперерабатывающий и гелиевый заводы выполнили планы полугодия по производству товарной продукции

Energyland.info 

Оренбургские газоперерабатывающий (ОГПЗ) и гелиевый (ОГЗ) заводы подвели итоги производственной деятельности за 6 месяцев текущего года.

АКРА подтвердило кредитный рейтинг «Россети Северо-Запад», прогноз «Стабильный»

Energyland.info 

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг «Россети Северо-Запад» (бренд – ПАО «МРСК Северо-Запада») по национальной шкале на уровне АА+(RU), прогноз «Стабильный».

«Ленсвет» обслуживает 4 655 объектов в Санкт-Петербурге

Energyland.info 

С 1 августа «Ленсвет» сменил свою организационно-правовую форму – с государственного унитарного предприятия на государственное бюджетное учреждение на основании постановления правительства Санкт-Петербурга от 18 апреля 2019 года № 218.

«Юнипро» за I полугодие 2019 года увеличила прибыль по МСФО и выработку электроэнергии

Energyland.info 

Группа «Юнипро» публикует неаудированные финансовые результаты деятельности за первые шесть месяцев 2019 года в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Проект нововоронежских атомщиков признан лучшим по итогам первой бизнес-лаборатории концерна «Росэнергоатом»

Energyland.info 

В концерне «Росэнергоатом» (входит в электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом») подвели итоги пилотного проекта «Формирование новых продуктов в РЭА» в формате бизнес-лаборатории, который был запущен блоком по бизнес развитию концерна.

Цифровая система мониторинга запасов устойчивости в ОЭС Сибири обеспечила эффективное использование гидроресурсов Ангарского каскада ГЭС

Energyland.info 

После окончания маловодного периода в бассейне озера Байкал и реки Ангара и аккумуляции дождевого паводка в водохранилищах многолетнего регулирования Ангарского каскада ГЭС фактические запасы гидроресурсов превысили среднемноголетние значения.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Калининградская генерирующая компания» демонтирует ветропарк в Куликово

Energyland.info 

Дочерняя организация «Россети Янтарь» «Калининградская генерирующая компания» начала демонтаж оборудования «Зеленоградской» ВЭС - старейшего ветропарка в России. Первые шесть ветрогенераторов будут разобраны до 16 августа, впоследствии их утилизируют.

Яйвинская ГРЭС отремонтировала теплосети

Energyland.info 

В рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг в филиале «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» выполнены мероприятия по реконструкции теплофикационного оборудования и магистральных сетей.

Харьковский завод «Турбоатом» сдал заказчику камеру рабочего колеса для Днепровской ГЭС-2

Energyland.info 

Специалисты предприятия в цехе механообрабатывающего и сварочного производства сдали представителям заказчика камеру поворотно-лопастного рабочего колеса гидротурбины ПЛ40-В-700 для Днепровской ГЭС (станционный №14).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net