Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2019

Международная экоэкспедиция провела гамма-спектрометрическую съемку в 200 точках вокруг периметра Белорусской АЭС

Energyland.info 

Международная экспедиция завершила работу по замерам «нулевого фона» на территории, прилегающей к площадке сооружения Белорусской АЭС в Островецком районе.

Житель подмосковной деревни Старо-Подастрамьево оштрафован на 55 000 рублей за магнит на электросчетчике

Energyland.info 

Таким нехитрым способом, мужчина решил сэкономить на оплате счетов за электричество.Находчивый потребитель несколько месяцев оплачивал электропотребление не в полном объеме, а по показаниям своего доработанного прибора учета.



«Роснефть» направит на выплату дивидендов за I полугодие 2019 года 162,6 млрд рублей

Energyland.info 

Совет директоров «Роснефти» рекомендовал выплатить дивиденды по результатам первого полугодия 2019 года в размере 15,34 руб. на акцию, что соответствует 50% чистой прибыли компании по стандартам МСФО.

«Газпром нефть» выходит на Таймыр

Energyland.info 

«Газпром нефть» получила лицензии на право пользования недрами с целью геологического изучения на западе полуострова Таймыр. 12 участков общей площадью более 5 тыс. кв. км расположены на территории Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.

«Псковэнерго» израсходовало 3,4 млн рублей на капремонт подстанции 110 кВ «Пыталово»

Energyland.info 

Филиал «Россети Северо-Запад» «Псковэнерго» завершил плановый капитальный ремонт оборудования на подстанции 110 кВ «Пыталово». Затраты предприятия на эти цели составили более 3,4 млн руб.

Теплоэнергосервис завозит топливо в отдаленные районы Якутии и Хабаровского края

Energyland.info 

Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго) продолжает навигацию 2019 года для нужд ресурсоснабжающих объектов компании, расположенных в шести районах Якутии и на севере Хабаровского края.



Свердловское «Облкоммунэнерго» модернизирует электросетевой комплекс поселка Верхняя Синячиха

Energyland.info 

В алапаевском поселке появится новая ЛЭП 6 кВ – это 450 железобетонных опор и 7,3 км самонесущего провода. Большую часть линии электропередачи уже построили. Завершить масштабную стройку вовремя специалистам помешал лес.

«Россети Сибирь» выявляют незаконные постройки вблизи ЛЭП

Energyland.info 

В целях обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в Забайкальском филиале компании «Россети Сибирь» продолжается борьба с самовольными строениями, возведенными гражданами на территориях охранных зон линий электропередачи.

Повторные опрессовки в Чите выявили 5 дефектов теплосетей

Energyland.info 

Гидравлические испытания теплотрассы ТЭЦ-1-Город Ду800 завершены. Выявленные дефекты теплотрасс устраняются. По мере ликвидации порывов тепломагистралей начинается подключение ГВС потребителям.

«Газпром» обеспечит газом «Северный поток-2» и Ленинградскую область

Energyland.info 

Эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели представленный повторно проект увеличения подачи газа на участке Грязовец – КС «Славянская», который будет реализовываться в рамках развития газотранспортных мощностей Единой системы газоснабжения Северо-Западного региона.

«Газпром межрегионгаз» построит в Ивановской области газопровод-отвод и газораспределительную станцию

Energyland.info 

Общая протяженность газопровода-отвода составит 46,49 км, пропускная способность – 0,612 млн кубометров в сутки. Максимальная производительность газораспределительной станции достигнет 24 тыс. кубометров в час.

«Оренбургэнерго» за июль подключило к электросетям 179 новых объектов

Energyland.info 

В июле 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 179 новых объектов, суммарная мощностью которых составила 14,9 МВт.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Свердловэнерго» направит около 7 миллионов рублей на реконструкцию электросетей в поселке Аять

Energyland.info 

Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» продолжают реализацию ремонтной программы в поселке Аять Невьянского городского округа.

Электросетевые компании Подмосковья готовятся к зиме с опережением графика

Energyland.info 

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок в 2019/20 гг. крупные электросетевые компании Московской области - «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» с опережением графика и плановых показателей реализуют этапы ремонтной программы.

«Пермэнерго» создало электросетевую инфраструктуру для Савинской сельской врачебной амбулатории

Energyland.info 

Специалисты «Россети Урал» - «Пермэнерго» создали электросетевую инфраструктуру для подключения здания сельской врачебной амбулатории, которая строится в деревне Савино Карагайского района.

«Россети Юг» отремонтировали подстанцию 110 кВ «Никольская» в Волгоградской области

Energyland.info 

Специалисты волгоградского филиала компании «Россети Юг» завершили ремонт подстанции 110 кВ «Никольская», обеспечивающей электроэнергией село Новоникольское Быковского района Волгоградской области.

«НОВАТЭК» направит на развитие социальной инфраструктуры Мурманской области более 360 млн рублей

Energyland.info 

Перечень конкретных мероприятий, в которых региону будет оказан поддержка, подписали в Мурманске врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис и председатель правления ПАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net