Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

Муцениеце и Карпович больше не нужны: кого на самом деле любит Павел Прилучный

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Павел Прилучный продолжает интриговать поклонников деталями своей бурной личной жизни. Вот только вопреки ожиданиям, артист готов отдавать всего себя вовсе не знаменитым красоткам.

Путину пообещали личные санкции за войну в Донбассе: что ждет президента

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Руководители стран Евросоюза согласовали очередной пакет санкций в отношении России. На этот раз дело обстоит куда серьезнее - под удар попал президент страны Владимир Путин.



«Как трогательно»: счастливая Шпица показала фото из роддома

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда кино и театра Екатерина Шпица не сразу нашла свое личное счастье. Замужем она была два раза - первый брак закончился разводом, но от этого не стал менее счастливым, ведь именно в нем на свет появился единственный сын актрисы.

«Наконец-то»: Виторган с детьми покинул Россию на фоне событий на Украине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эммануил Виторган и Ирина Млодик нашли свое семейное счастье и теперь практически не расстаются. Вместе пара растит маленьких дочек и, разумеется, больше всего заботится об их благополучии. Девочкам достается все самое лучшее, в том числе и регулярный отдых за рубежом.

Ситуация в приграничном с Украиной Белгороде: учения на вокзале, очереди из иностранцев и спекулянты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вечером 24 февраля железнодорожный вокзал города Белгорода был оцеплен спецслужбами. Пассажирам пришлось срочно покинуть здание. В этот день пустили дополнительные поезда для того, чтобы все желающие уехали в сторону столицы - людей было очень много.

Почему Ивана Урганта убрали с Первого канала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иван Ургант уже много лет ведет рейтинговое шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». За столько лет программа приобрела огромное количество поклонников, которые привыкли каждый будний день перед сном смотреть юмористическую передачу. Поэтому внезапное исчезновение «Вечернего Урганта» из телепрограммы сегодня, 25 февраля, многих неприятно удивило.



«Очень страшно»: у родившей Седоковой забрали ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярная певица Анна Седокова трижды была замужем и стала матерью троих детей. К сожалению, не все ее беременности проходили гладко - в третий раз свое «интересное положение» артистке пришлось долго скрывать неспроста.

«Я безнадежна»: Догилева о разборках со свекровью, трудностях в карьере и войне с Михалковым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже в это воскресенье, 27 февраля, у актрисы Татьяны Догилевой юбилей, который она намеренно не будет отмечать. Актриса уже много лет играет самые разные роли, как в кино, так и в театре. И останавливаться пока не собирается. За два дня до 65-летия Догилева рассказала о…

«Признак инсульта»: покосившаяся челюсть Бабкиной вызвала шок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая «народница» Надежда Бабкина тщательно следит за своей внешностью. Чтобы вернуть молодость, 71-летняя певица прибегает к помощи самых разных специалистов, но не всегда их работа оказывается безупречной.

«Больше никогда не выйдет на сцену»: Башарова с позором выгнали с работы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известный своими скандальными выходками актер Марат Башаров в очередной раз попал в неприятную ситуацию. За лаконичное выражение своего мнения относительно последних событий на Украине артист лишился места в театре.

«Я не трус»: Земфира разрыдалась на сцене из-за событий на Украине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В день начала военной спецоперации на Украине певица Земфира все же вышла на сцену и блестяще отработала большой сольный концерт, которого так долго ждали ее поклонники. Зрители отмечают, что на этот раз выступление было не совсем обычным.

«Это вообще ужасно»: Муцениеце откровенно о тяжелой зависимости

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агата Муцениеце с момента своего продвижения по карьерной лестницы всегда охотно делилась подробностями личной жизни. Освоив соцсети, актриса начала рассказывать обо всем, что с ней происходит, там.

Зеленскому отказались помогать в войне в Донбассе: Украину оставили одну

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Президент Украины Владимир Зеленский уже вторые сутки обращается к разным странам с призывом о помощи. Киеву оказывают поддержку лишь на словах: похоже, никто вмешиваться в войну не собирается.

«Очень многие врачи смотрят»: насколько сериал «Склифосовский» реалистичный и за что его критикуют

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сериал «Склифосовский» стартовал на российском телевидении в 2012 году и все еще не подошел к концу. В прошлом месяце зрители досмотрели уже девятый сезон проекта о жизни и работе врачей из НИИ имени Склифосовского с Максимом Авериным, Марией Куликовой и другими звездами в главных ролях. Впечатления у них неоднозначные, а вот реальные сотрудники медицинской сферы в восторге.

«Стало легко и просто»: Екатерина Климова осталась без друзей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Екатерина Климова следит не только за внешностью, но и за ментальным здоровьем. Недавно она призналась, что не нервничать по пустякам ей помогла только радикальная мера - она удалила из списка контактов больше половины знакомых.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net