«ЭГ» (Экспресс-газета)
Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Как сейчас живет звезда 2000-х Верка Сердючка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время знаменитый украинский певец Андрей Данилко, прославившийся в сценическом образе проводницы Верки Сердючки, все реже появляется на публике

Актер Валерий Николаев оказался в психушке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вокруг имени актера Валерия Николаева скандалы разворачиваются один за другим. Очередной инцидент закончился печально - звезда сериала «День рождения Буржуя» оказался в психиатрической клинике.

«Искать и отбирать алкоголь бесполезно»: что стало со страдающей зависимостью женой Мясникова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Российский врач Александр Мясников широкую известность в непрофессиональных кругах приобрел в качестве ведущего в телепередачах о здоровье. Несмотря на популярность, долгое время он предпочитал молчать о своей личной жизни. И неудивительно, ведь Александру и его жене Наталье пришлось пережить немало трудностей.



Артиста Валерия Николаева обварили кипятком в спецприемнике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер Валерий Николаев в последнее время оказывается в центре внимания больше из-за скандалов, чем благодаря ролям в кинематографе. Вот и сейчас артист угодил в громкую историю, оказавшись в спецприемнике.

Максиму Леонидову на 60-летие подарили красивого пса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале февраля музыканту, артисту Максиму Леонидову исполнилось 60 лет. Максим много гастролирует, пишет новые альбомы, воспитывает детей от третьего брака на актрисе Александре Камчатовой. А теперь будет воспитывать большого пса, которого ему подарили на юбилей, и фото с которым он выставил в социальных сетях.

«Не слыл хорошим ведущим»: Масляков-младший отреагировал на назначение Нагиева в КВН

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники КВН уже несколько дней обсуждают перемены в любимой игре. Наконец стало известно, как Александр Масляков-младший, которому неожиданно не нашлось места за заветной тумбой, отреагировал на громкое назначение на пост ведущего Дмитрия Нагиева.

«Из костюмов у каждого - трусы»: 47-летняя Судзиловская эротично подвигалась перед мужем Арнтгольц

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Олесе Судзиловской возраст совершенно не мешает играть даже самые эффектные роли обольстительниц. В свои 47 лет актриса смогла раскрыться даже перед молодым коллегой Марком Богатыревым.

«Сейчас многих просто огорошу»: 84-летний Дроздов заговорил о свадьбе с известной артисткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Николай Дроздов уже больше 40 счастлив в своем втором браке. Жена Татьяна стала не только возлюбленной, но и верным товарищем ведущему. Однако несмотря на это Николай Николаевич оказался настолько был очарован одной известной артисткой, что в его голове созрела мысль о третьей женитьбе.

Решена судьба Камилы Валиевой на Олимпиаде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже несколько дней обсуждалась судьба российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпийских играх в Пекине. 15-летнюю спортсменку могли отстранить от соревнований из-за положительной допинг-пробы, которую она сдала еще 25 декабря 2021 года.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Почти пять тысяч очередников переехали в новые квартиры по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net