«ЭГ» (Экспресс-газета)
Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

«Маразм крепчает»: Пугачевой влепили звонкую пощечину после начала войны в Донбассе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

72-летняя Алла Пугачева явно просчиталась, когда накануне разместила в своем личном микроблоге видеоролик ко Дню защитника Отечества. Попытка похвастаться детьми загнала Аллу Борисовну в угол.

«Ну все, Борька»: близкая подруга разрыдалась на похоронах Невзорова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В столице простились с народным артистом РФ Борисом Невзоровым. Во время похорон многие коллеги и близкие актера вспоминали о том, каким он был, а актриса Елена Борзова едва сдерживала эмоции, вспомнив последний разговор с ныне покойным другом.

«Нашла подвал»: испуганная и еле сдерживающая рыдания Лазарева вышла на связь из Киева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева стала очевидцем исторических событий. Ранее ничего не подозревающая артистка прибыла в столицу Украины с частным визитом.



«Проснулся ночью в слезах»: Лазарев устроил публичную истерику из-за событий на Украине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Лазарев не остался в стороне от происходящего в соседнем государстве. Популярный певец, обычно старавшийся нести поклонникам только позитив, не выдержал всеобщего напряжения и выступил с крайне эмоциональной речью.

«Мне помогли заклинания»: Маркони похудел на 12 килограммов благодаря «Танцам со звездами»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В эфире канала «Россия 1» продолжается трансляция популярного шоу «Танцы со звездами». Оставшиеся в проекте дуэты теперь еще больше настроены на борьбу за попадание в финал. Один из участников 13-го сезона программы Владимир Маркони рассказал о том, как ему работается с танцовщицей Евгенией Толстой, трудностях на съемках и своем действительно впечатляющем преображении.

«Взрослая красотка»: как выглядит внучка Любови Полищук

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

У легендарной актрисы Любови Полищук осталось двое детей и двое внуков. Сын артистки Алексей Макаров стал отцом лишь однажды, но дочь свою видит редко. Мама девочки решила показать взрослую наследницу поклонникам.

«Постоянно слезятся и болят глаза»: дочь довела Наталью Власову до потери зрения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Наталья Власова после участия в шоу «Суперстар» взлетела на новую волну популярности. Однако плотный гастрольный график и выход новых песен разрушил не только ее личную жизнь, но и подорвал здоровье.

«Ужасный и страшный день!»: Иван Ургант не сдержал эмоций из-за войны в Донбассе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

24 февраля стало известно о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Такое распоряжение отдал президент РФ Владимир Путин. Паника охватила как жителей Украины, так и граждан России.



POLARIS PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO — стайлер «Голливудская волна» из новой профессиональной коллекции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Швейцарский бренд Polaris разработал новую линейку современных стайлеров Argan Therapy PRO с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. Все модели коллекции оснащены керамическими пластинами с турмалиновым покрытием Tourmaline PROF, которое сохраняет уровень увлажненности и электробаланс прядей. Благодаря ионизации и аргановому маслу в составе пластин, стайлеры разглаживают кутикулу волоса, создавая эффект запаянных кончиков.

Стала звездой без музыкального образования, прятала болезнь от всей страны: трудная судьба Майи Кристалинской

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица с уникальным голосом Майя Кристалинская прославилась в свое время на весь СССР. При этом артистка не имела вокального или артистического образования. Между тем она сумела стать настоящей звездой, которую полюбили миллионы слушателей. Сегодня, 24 февраля, ей могло бы исполниться 90 лет.

Пухлые губы и призывный взгляд: 12-летняя дочь Пересильд вышла в свет в провокационном наряде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшая дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя впервые вышла в свет в качестве начинающей актрисы. Поклонники ее звездной мамы ахнули от того, как теперь выглядит наследница известного режиссера.

Минобороны о дезертирах в армии Украины: «Массово покидают позиции»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некоторые солдаты Незалежной прислушались к призыву президента России Владимира Путина сложить оружие. В Министерстве обороны РФ пообещали, что сдавшиеся будут в безопасности.

Что говорят звезды о войне на Украине: «Сердце разрывается»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин заявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Жителей Украины охватила паника, и российские звезды посчитали должным публично выразить свое отношение к произошедшему.

Курс рубля обвалился после начала войны в Донбассе: что будет дальше

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Российская экономика испытала на себе последствия военной операции в Донбассе через несколько минут после ее начала. Курс рубля обвалился до рекордных значений, но, вероятно, еще не достиг дна.

«Все указывает моя жена»: Владимир Кузьмин о семейной жизни и работе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Владимир Кузьмин и его молодая возлюбленная Екатерина вместе уже 21 год. Их семейная жизнь в разные времена протекала по-всякому. В 2018-м супруги даже решили развестись. Однако спустя всего полтора года, не выдержав разлуки, снова зарегистрировали отношения.

«Заберут и не отдадут мне»: беременная Фриске опасается за будущее ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Младшая сестра Жанны Фриске ждет появления своего первенца уже через несколько недель. Наталья наконец решилась ответить на вопросы о том, как она собирается растить малыша и кто же является отцом ребенка.

Что на Украине говорят о начале войны в Донбассе: «Мы проснулись от взрывов»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О возможной военной операции России в Донбассе говорили уже давно, но многие до самого конца не верили, что она начнется. Украинцы рассказали, как они просыпались утром 24 февраля под звуки ракетных залпов.

«Кто постоянно врал, сразу же находит замену!»: крик души одинокой Ирины Безруковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Безрукова никогда не позволяет себе каких-либо высказываний в адрес бывшего мужа. Однако сейчас у поклонников актрисы появился повод думать, что она до сих пор мысленно не может отпустить Сергея. Он сейчас счастлив в браке с Анной Матисон, а вот Ирина так и не вышла снова замуж.

«Он может сдержаться, а я не могу»: жена Хабенского после многолетнего молчания раскрыла подробности семейной жизни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Константин Хабенский на сегодняшний день является одним из самых популярных и узнаваемых артистов отечественного шоу-бизнеса. И, по иронии, одним из самых закрытых. О нынешней личной жизни Константина трудно что-то узнать. Ни он сам, ни его коллеги по цеху не распространяются на эту тему.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net