«ЭГ» (Экспресс-газета)
Февраль
2022

Новости за 05.02.2022

Ляйсан Утяшева, не стесняясь, показала, как сует бутылку между ног

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известная гимнастка взялась помочь своим подписчицам в вопросах обретения идеальной физической формы. Благо в наш век интернета уроки от звезд пользуются все большей популярностью.



Анна Семенович показала, что коньки сделали с ее ногами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая солистка группы «Блестящие» устроила в личном микроблоге сеанс ответов на вопросы подписчиков. И внезапно пожаловалась им на трудности, с которыми приходится сталкиваться героям шоу-бизнеса.

«Это что за девочка?»: Навка надела спортивную форму и превратилась в подростка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию никак не могла пропустить старт очередной зимней Олимпиады. В своем личном блоге Татьяна Навка опубликовала небольшой пост на эту тему.



Отдавшая мать в интернат для стариков Ольга Шукшина: «Преподобный Сергий помог нашей семье»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга определила свою маму народную артистку России Лидию Федосееву-Шукшину в интернат для пожилых людей. Лидия Николаевна в эфире Первого канала под бдительным контролем Ольги сказала о своем добровольном решении переселиться из своей роскошной квартиры с большим архивом мужа – Василия Шукшина в комнатушку для одиноких стариков, но выглядит все это странно. В нынешней Ольге Васильевне совершенно невозможно скромную, набожную, аскетичную женщину, которой она была 10 лет назад.

Шнуров высмеял «уже не узкую» щель Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Какая кошка пробежала между этими выкидышами культурной столицы, неизвестно. Но прошлая неделя началась с того, что член Общественного совета по культуре при Госдуме РФ Сергей Шнуров выпустил матерный клип про Собчак.

Жил такой парень: похоронив жену Нину, Леонид Куравлев только и мечтал, чтобы умереть самому

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники уверены, что душа великого актера Леонида Куравлева попала прямо в рай: «По-другому и быть не может! Леонид Вячеславович был очень светлым человеком, с чистыми помыслами».

Черная икра, море водки и загадочная Лариса Долина: Лев Лещенко с размахом отметил 80-летие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вечером в пятницу, 4 февраля, Лев Валерьянович Лещенко с размахом отпраздновал 80-летний юбилей в московском Lotte Hotel. Девятый десяток легендарный певец разменял еще в минувший вторник, но в тот день он давал большой концерт и отложил торжество на несколько дней. Поздравить мэтра собрался весь цвет отечественной эстрады, в том числе Николай Басков, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Игорь Крутой, Наталья Королева, Олег Газманов, Александр Буйнов, Зара и многие другие. На празднике были замечены... Читать дальше...

Лицемерная змея: за что поклонники «Великолепного века» не любят Хюррем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Главная героиня сериала «Великолепный век» Хюррем-султан была неординарной личностью. Привезенная в гарем султана Сулеймана рабыней, она смогла не только получить свободу, но и стать законной супругой падишаха. Между тем, у рыжеволосой султанши даже спустя несколько лет завершения сериала хватает ненавистников среди зрителей.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

«Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net