Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Февраль
2022

Новости за 08.02.2022

Настоящая красавица: молодая домработница расцвела рядом с усыхающей Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже давно не секрет, что 46-летняя Анастасия Волочкова считает свою помощницу по хозяйству не только полезным работником, но и близкой подругой. За последние несколько лет Лола сильно изменилась внешне и стала выглядеть ухоженной красоткой.



Страстные объятия: Садальский обнародовал свадебное фото с известной актрисой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Глядя на 70-летнего актера театра и кино Станислава Садальского, трудно поверить в биологический возраст этого энергичного и обаятельного мужчины. Долгие годы Садальский продолжает оставаться завидным женихом и кумиром в глазах тысяч его поклонниц.

«Настоящая королева»: Кейт Миддлтон в элегантном образе поразила народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон давно и активно занимается социальной и благотворительной деятельностью. На очередном мероприятии она предстала в элегантном образе, который восхитил ее поклонников.

Ставшая мужчиной Анна Шукшина ужаснула мясистой попой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наследница звездного семейства, как выяснилось, с самого детства грезила о культуризме и рельефных мышцах. Из сексапильной тростинки Анна Шукшина за несколько месяцев превратилась в мужеподобную фанатку бодибилдинга.

«Девочка-демон»: почерневшая Бортич показала свои дырки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередной выход актрисы Александры Бортич на красную дорожку обернулся потоком издевательств в социальных сетях. Знаменитость имела неосторожность опубликовать провокационное фото, что едва не привело к скандалу.



Вот это да!: Андрей Малахов похвастался огромной сосулькой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад 50-летний Андрей Малахов стал объектом обсуждений в прессе и соцсетях из-за своей «новой» прически. Так, ходят слухи о том, что шоумен вынужден носить накладную шевелюру.

«Они все приползали к нему»: Малахов жестко высмеял пикантные увлечения Шаляпина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В студии Андрея Малахова гости часто обсуждают личную жизнь звезд, но сам телеведущий обычно остается в стороне и оценочных суждений не дает. На этот раз журналист не смог промолчать и опозорил одного из присутствующих — певца Прохора Шаляпина.

Правда и мифы о питбулях

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Это, наверное, самая загадочная порода: хозяева их обожают, посторонние боятся, а многие вообще считают кровожадными и безжалостными бойцами

Разбрасывает посуду и личные вещи: выведенная из себя возлюбленная Шепелева сравнила его с оленем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший возлюбленный Жанны Фриске спустя несколько лет после смерти певицы сумел наладить личную жизнь. Вот уже три года Дмитрий Шепелев живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Со стороны их отношения напоминают идиллию, однако Дмитрий не стал скрывать: партнерше есть за что его критиковать.

Государство должно активнее поддерживать граждан, ухаживающих за инвалидами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В России проживает более 11 млн. инвалидов, из них 1,3 млн. – лица, имеющие инвалидность первой группы и более 700 тыс. – несовершеннолетние. Может ли быть что-то гуманнее, чем уход за человеком с ограниченными возможностями здоровья? Но для тех, кто осуществляет уход - это титанический труд, не всегда приятный, и к тому же малооплачиваемый.

Не хотела сниматься у Меньшова, худела ради «Карнавала»: как складывалась судьба Ирины Муравьевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Имя Ирины Муравьевой уже давно вписано в золотой фонд отечественного кино. Актриса, за которой закрепилось звание «самой обаятельной и привлекательной», не один год радовала поклонников своими яркими ролями. И сейчас 73-летняя артистка продолжает выступать.

«Романтик» в коллекторе и трое детей: подробности «подземных» родов в Дзержинске

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жуткая история произошла в Дзержинске вечером 7 февраля. Беременная женщина с маленьким сыном на руках забралась в канализационный коллектор, чтобы родить еще одного малыша.

Хотел спасти избранницу из османского плена: жизнь и трагическая смерть первого возлюбленного Хюррем из «Великолепного века»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь Хюррем-султан в сериале «Великолепном веке» можно сравнить со сказкой. Даже ее недруги признавали, что она будто по волшебству обрела любовь султана и небывалую для женщины ее положения власть. А между тем, на пути к своей мечте Хюррем пришлось пережить немало бед.

Ушла из «Тайн следствия» и делает шляпки: как живет исполнительница роли секретарши Зои - Юлия Яковлева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Секретарь Зоя в сериале «Тайны следствия» - эта роль в начале 2000-х прославила актрису Юлию Яковлеву, которая 15 лет пыталась добиться успеха в кино. В проекте Яковлева проработала 17 сезонов, до 2017 года.

На крутившую роман с Макаревичем Любу Аксенову в лифте набросился насильник

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

31-летняя актриса Любовь Аксенова сейчас нарасхват. Пока телезрители наслаждаются игрой Любы в детективном сериале Первого канала «Цыпленок жареный», в онлайн-кинотеатре KION стали доступны к просмотру все серии «Почки» - лихо закрученной черной комедии о донорстве органов, опять-таки с ее участием. Мы же между тем решили рассказать о том, как Аксенова пробивала себе путь к успеху.

Не только вино: игристые книги в подарок на 14 февраля

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока одни обесценивают День всех влюбленных, апеллируя тем, что в Германии празднуют День психически больных. Остальные организуют романтические ужины и дарят шутливые подарки друзьям. Мы подготовили для вас подборку интересных книг, которые станут прекрасным подарком для вас и ваших близких на абсолютно любой праздник.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net