Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июнь
2018

Новости за 28.06.2018

Калининградское сражение: Англия и Бельгия завершают первую часть чемпионата мира

DzD.ee 

Англия и Бельгия в очном противостоянии выяснят: кто из них будет играть с Японией, а кому достанется Колумбия. Соперники на этом турнире проведут первый серьезный поединок. Ни Тунис, ни Панама таковыми считаться, увы не могут. Кстати эти команды в параллельном матче будут оспаривать третью строчку в группе.

Водитель велотакси о новых правилах: штраф сто евро не страшен, поскольку зарабатываю четыре сотни в день

DzD.ee 

Управа района Кесклинн пытается привести в порядок бизнес велотакси с помощью постановлений, согласно которым, подвозить туристов не могут несовершеннолетние, не имеющие водительских прав и имеющие действующие наказания, передает Postimees.



Samsung объявила дату презентации Galaxy Note9

DzD.ee 

После череды слухов и утечек компания Samsung официально объявила дату проведения второй в этом году презентации новых продуктов. Главным анонсом должен стать флагманский смартфон Galaxy Note9.



Курс известнейшего университета оказался пропагандой

DzD.ee 

Советский Союз и его правопреемница Россия всегда хотели установления мира во всем мире, сказал со спокойным сердцем аудитории, состоящей из студентов, «военный журналист». Если в первые дни влияние агентов Кремля можно было лишь туманно ощущать, то на четвертый день больше не осталось никаких сомнений – мы попали в пропагандистский лагерь, пишет Postimees.

Непревзойденные гении: названы самые умные знаки Зодиака

DzD.ee 

Астрологи заявляют, что самыми умными знаками Зодиака являются Близнецы, Девы и Водолеи. Интересно, что два из трех вышеперечисленных знаков Зодиака также считаются самыми завистливыми. Сайт Сегодня.Lifestyle выяснил все подробности.

Он вам не питон: из-за сбежавшей змеи люди боятся выходить из дома

DzD.ee 

Вчера вечером хутор Мальми сообщил в социальных сетях, что в деревне Ухти в волости Камбья сбежал трехметровый питон. В Спасательном департаменте сказали, что они змею не ищут, но если кто-нибудь заметит ее, то об этом все же следует оповестить спасателей, передает Tartu Postimees.

Более 15 000 человек должны будут к понедельнику доплатить подоходный налог

DzD.ee 

Срок возврата переплаченного и уплата подоходного налога 2 июля.  К этому времени 15 100 человек необходимо доплатить четыре миллиона евро, говорится в пресс-релизе  Налогово-таможенного департамента в BNS.

Тарифы Трампа могут резко взвинтить цены на автомобили

DzD.ee 

Коалиция, объединяющая крупных автопроизводителей, в которую входят в том числе Toyota, Volkswagen, BMW и Hyundai, сообщила, что введенные президентом США Дональдом Трампом тарифы на сталь и алюминий уже и так наносят ущерб автомобильной промышленности и потребителям, а дополнительные тарифы на автомобильную продукцию из ЕС возымели бы еще более жесткие последствия.

Eesti Energia предложит почти идеальное место в Нарве для целлюлозного завода. Инвесторы подумают

DzD.ee 

Находящаяся на удаленной окраине Нарвы Балтийская электростанция Eesti Energia готова к переговорам о размещении рядом целлюлозного завода. При электростанции создан промышленный парк, способный выложить на стол перед инвесторами целый ряд козырей.

Месси поселят в отеле с огромным портретом Роналду — он просит нарисовать и его

DzD.ee 

В Казани 30 июня состоится матч 1/8 финала чемпионата мира — 2018 между сборными Аргентины и Франции. Уже известно, в каких отелях поселят соперников — отели "Рамада" и "Мираж". В первой поселится южноамериканская команда, только есть один маленький нюанс — напротив здания есть граффити Криштиану Роналду. Его нарисовали ещё в 2017 году к Кубку конфедераций, пишет Лайф.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net