Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июнь
2018

Новости за 22.06.2018

Как два албанца сделали сербов несчастными

DzD.ee 

Зрелищный матч выдали Швейцария и Сербия. В равной игре удача улыбулась Швейцарии, голы этнически албанцев Джаки и Шачири вывели сборную Владимира Петковича одной ногой в 1/8 финала.



Рецепт: Новые Drumsticks от Nõo Lihavürst с запеченным в фольге картофелем

DzD.ee 

Приготовление еды на гриле – одно из самых замечательных летних занятий. Увлекательным его делают различные новые и аппетитные продукты для гриля, которыми мясокомбинаты удивляют нас каждое лето. Одним из таких продуктов, буквально тающим во рту, являются новые Drumsticks от Nõo Lihavürst.

Что подать на закуску?

DzD.ee 

Как известно, всё хорошее идет в комплекте: солнце и лето, блины и варенье, праздник и хорошее настроение. Так же волшебно сочетаются друг с другом и различные сорта салями. Но что делать, если хочется попробовать несколько различных салями, однако не хочется сразу покупать длинные батоны? Хороший выбор – вареная и сырокопченая салями от Nõo Lihavürst в новых нарезках из двух сортов. Каждая нарезка включает в себя два разных сорта салями. Она поможет без труда оформить нарядное блюдо с закусками, которое превзойдет даже иной ресторан. Читать дальше...

Участница шоу «Холостяк» завела роман с другом Егора Крида

DzD.ee 

Победительница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина после своего триумфа так и не смогла построить отношения с Егором Кридом. Их после шоу не видели вместе, а недавно певец и вовсе высмеял девушку в эфире программы "Вечерний Ургант", пишет Лайф.

Видео: Ратас и сотрудники Госканцелярии решили боевым кличем поддержать сборную Исландии

DzD.ee 

Сотрудники Госканцелярии во главе с премьер-министром Юри Ратасом и государственным секретарем Хейки Лоотом решили поддержать сборную Исландии в ее сегодняшнем матче на чемпионате мира по футболу.



Мария Захарова в изысканном платье похвасталась роскошным загаром

DzD.ee 

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России считается одной из самых сексуальных чиновниц в РФ. Каждое ее появление на публике становится предметом для разговоров – обсуждают наряд, прическу, макияж.

Пассажиры паромов пытаются обмануть государство

DzD.ee 

Если жителям материка для поездки на острова приходится покупать билет по полной цене, то сааремасцы и хийумаасцы могут путешествовать через море с льготным билетом. Рейд Департамента шоссейных дорог выявил, что люди пытаются этой возможностью злоупотреблять, пишет Postimees.

Бывшая жена одного из богатейших жителей Прибалтики рассказала, почему их брак распался

DzD.ee 

В прошлом главный редактор журнала Cosmopolitan, а ныне сомелье и владелица бара Magnum Санта Замуеле в интервью изданию Santa рассказала, что ее брак с совладельцем и председателем совета директоров ABLV Bank Олегом Филем, богатейшим человеком Латвии, распался из-за постоянной занятости обоих и невозможности проводить достаточно времени вместе, чтобы сохранить отношения и улучшить их.

Видео: Тимати и Крид случайно перекрыли центр Москвы

DzD.ee 

Рэпер Тимати перекрыл центр Москвы. Автомобили застряли в пробке на Дмитровке в тот день, когда Тимати открывал свой салон красоты. Среди наших музыкантов есть не только бизнес-леди, но и артисты-бизнесмены.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





С получением страхового возмещения после такого потопа, как вчера, могут быть сложности

DzD.ee 

Вчера на Эстонию обрушился мощнейший ливень. Пострадали не только автомобили, но и жилые дома. Иногда пострадавшим от потопа отказываются возмещать повреждения в полном объеме. Каких подвохов ждать?

Труп в квартире нашли по специфическому запаху

DzD.ee 

В начале недели по подъезду пятиэтажного дома на тартуской улице Калда-теэ, 2 начал распространятся удушающий запах. В то же время, живущая на четвертом этаже дама уже несколько дней не видела своего 82-летнего соседа, а за его дверью было подозрительно тихо. Это и стало причиной, почему соседка связалась с председателем квартирного товарищества Андресом Айнтом, пишет Tartu Postimees.

За поножовщину мужчине грозит шесть лет тюрьмы

DzD.ee 

Летом прошлого года в одном из баров Силламяэ двое мужчин выясняли отношения с применением холодного оружия. Один из участников спора в тяжелом состоянии попал в больницу, а второму - 43-летнему Максиму Улитину - грозит шесть лет тюрьмы по обвинению в покушении на убийство.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net