Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июнь
2018

Новости за 12.06.2018

Как в мире отреагировали на историческую встречу Трампа и Кима

DzD.ee 

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын во вторник, 12 июня, провели историческую встречу в Сингапуре. Одним из центральных вопросов переговоров являлось будущее северокорейской ядерной программы. Политики разных стран с одобрением отреагировали на подписание совместного документа, который обязывает КНДР к денуклеаризации Корейского полуострова, передает Deutsche Welle.

Все только начинается: как одеваться женщинам после 40 лет

DzD.ee 

40 лет — это для женщины самое начало свободной творческой жизни. Как правило, дети уже подросли, и мама для них отодвигается на второй (или даже на третий) план, и наступает пора заниматься собой. Дизайнер и создатель собственного бренда Яна Недзвецкая рассказывает, что лучше носить, а что нет пишет Lady.mail.ru.

Правовые акты больше не будут хранить на бумаге

DzD.ee 

В Рийгикогу принят в производство инициированный правительством законопроект, согласно которому официальный печатный орган Эстонии Riigi Teataja освобождается от обязанности хранить исходные тексты публикуемых правовых актов на бумаге, за исключением законов как наиболее важных правовых актов.



Пожелание Министерства обороны сделает Эстонию уникальной страной в мире

DzD.ee 

По пожеланию Министерства обороны в закон будет вписано положение, которое позволит военнослужащим оставаться на службе до достижения общего пенсионного возраста. Как заверила парламентская комиссия по гособороне, исполнение такого пожелания создаст в мире уникальную ситуацию, пишет Postimees.

Intel пообещала скорую революцию в мире ПК

DzD.ee 

Старший вице-президент и глава отдела потребительских компьютеров Intel Грегори Брайант в ходе интервью с журналистами CNET рассказал интересные подробности о будущем персональных компьютеров. Судя по его словам, грядущие устройства будут кардинально отличаться от всего, к чему мы привыкли.



Женственное платье преподнесло Яне Тоом неприятный сюрприз! Даже потребовалась посторонняя помощь…

DzD.ee 

Депутат Европарламента от Центристской партии Яна Тоом рассказала в Facebook о неприятном случае, который приключился с ней недавно, но завершился благополучно.

Лесной пожар в Харьюмаа занимает уже 200 гектаров

DzD.ee 

Площадь лесного пожара, вспыхнувшего в воскресенье в деревне Википалу Харьюского уезда, к вечеру понедельника увеличилась примерно до 200 гектаров, работы по тушению пожара продолжатся во вторник.

Фото и видео: Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретились и подписали загадочный документ

DzD.ee 

В Сингапуре 12 июня прошла историческая встреча президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. К переговорам двух лидеров приковано внимание всего мира - это первый в истории саммит лидеров США и Северной Кореи. Ожидается, что по итогам переговоров Пхеньян откажется от своей ядерной программы, передает NEWSru.

Водолеям нужно уделить внимание здоровью: гороскоп на 12 июня

DzD.ee 

День благоприятный, насыщенный интересными событиями. Однако тем, кто готовится провести его в большой компании, следует помнить о нестабильности эмоционального фона: следствием ее будут раздражительность, повышенная требовательность к окружающим, проблемы при обсуждении совместных действий. Тем не менее, вероятность серьезных конфликтов невелика, всегда остается возможность избежать ссоры и сохранить взаимопонимания; колебания настроения носят поверхностный характер.

Срочно предупредите близких! В Эстонии распространяется хитрая мошенническая схема

DzD.ee 

Пыхьяская префектура получила несколько сообщений от людей, которые стали жертвами мошенников, предлагавших заработать на инвестициях. Мошенники говорят по-русски, общаются с жертвами по телефону, предлагают инвестировать в акции и обещают невозможное – гарантированную прибыль.

Роналду взбесило предложение "Реала"

DzD.ee 

Мадридский "Реал" предложил Криштиану Роналду новый контракт. Роналду рад бы остаться в Мадриде до конца активной карьеры, но есть одна проблема: "Реал" не собирается платить 33-летнему португальцу почти 50 миллионов евро в год.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net