Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Премьер-министр Грузии объявил об уходе в отставку

DzD.ee 

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили объявил о своей отставке, сообщает Reuters. Решение принято политиком на фоне разразившихся в Тбилиси протестов, организованных местным жителем Зазой Саралидзе, который требует справедливого расследования убийства своего сына. Вслед за главой правительства ушли в отставку и министры, передает Newsru.

В Эстонии изменят систему родительских отпусков и пособий: смотрите, какие перемены нас ждут

DzD.ee 

Сегодня в Рийгикогу прошли первое чтение поправки второго этапа изменения системы родительских отпусков и пособий, благодаря которым у родителей появится возможность с заметно большей гибкостью использовать родительское пособие и распределять его между обоими родителями. Принципы оплаты различных родительских отпусков будут унифицированы и в дальнейшем все пособия, связанные с родительскими отпусками, будет выплачивать Департамент социального страхования.

Фото: вот в этой мини-гостинице в Нарве остановится Керсти Кальюлайд. Давайте почитаем отзывы!

DzD.ee 

Многие средства массовой информации уже рассказали о том, что во время работы в Нарве Керсти Кальюлайд будет проживать в мини-гостинице Elektra на улице Пауля Кереса, в которой, как нам подсказывает международная система бронирования отелей Booking.com, не так-то легко снять номер, на многие даты комнаты там уже давно распроданы.



Есть три позы, спать в которых категорически нельзя! Вот почему

DzD.ee 

Поскольку мы тратим одну треть нашей жизни на сон, качественный ночной отдых имеет решающее значение для здоровья. Время, проведенное в постели, может оказать существенное влияние на наше общее благополучие, напоминает Лифтер со ссылкой на Women Working.

Красный Крест собирает пожертвования пострадавшим от извержения вулкана

DzD.ee 

Красный Крест сообщил, что из-за произошедшего в воскресенье в Гватемале извержения вулкана эвакуированы 12 407 человек, часть разместили во временных центрах проживания. Наряду с убежищем людям также нужны средства первой необходимости: еда и вода, средства первой помощи и санитарные принадлежности и прочее, передает агентство BNS.

Мэр Маарду открывает для себя Грузию: Маарду и Поти станут побратимами

DzD.ee 

В Тбилиси продолжается акция эстонской культурной дипломатии «Все любят Грузию», и одной из первых её ласточек стало подписание соглашения между Маарду и Поти о намерении стать побратимами.



«Сегодня спите спокойно»: Трамп вычеркнул КНДР из списка самых больших проблем США

DzD.ee 

Северная Корея более не представляет ядерной угрозы для США. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп после своей исторической встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, передает Newsru.

Основная зарплата спасателей вырастет почти на четверть

DzD.ee 

Глава МВД Андрес Анвельт и гендиректор Спасательного департамента Куно Таммеару в среду договорились об окончательном распределении роста зарплат спасателей и спасательных служащих, согласно которому средняя основная зарплата спасателей в следующем году поднимется на 23,6 процента до тысячи евро. В первую очередь за счет дополнительных средств поднимется зарплата спасателей.

Смотрите галерею и голосуйте: каким должен стать центр Юлемисте Сити

DzD.ee 

Фирма Mainor Ülemiste, занимающаяся развитием Юлемисте Сити, поставила на голосование четыре проекта центральной части городка, подготовленные известными архитектурными бюро. Во что будут превращены четыре производственные здания из бутового камня, построенные в 1899 году, решать вам!

Видео: енот прямо по стене забрался на крышу небоскреба и покорил интернет

DzD.ee 

Енот-альпинист, 12 июня забравшийся на небоскреб UBS Tower города Сент-Пол, штат Миннесота, стал звездой Twitter. Благодаря пользователям сети, устроившим реалити-шоу с его участием, за перемещением зверька от этажа к этажу наблюдали миллионы зрителей по всему миру, передает Lenta.ru.

Чего нельзя делать в день рождения: ТОП-7 примет

DzD.ee 

День рождения – один из самых долгожданных и любимых праздников в году. И, помимо праздничного настроения, день рождения также таит в себе множество загадок, тайн и даже магии. Что нельзя делать в день рождения, какие существуют приметы об этом важном периоде в жизни человека, свидетельствующие о дальнейшей судьбе - рассказывает Lady.tochka.net.

Власти Бельгии опасаются попыток России вмешаться во внутренние дела страны

DzD.ee 

Председатель комитета по надзору за разведслужбами Бельгии Ги Рапай заявил в интервью газете "Суар", что не исключает возможных попыток России вмешаться во внутренние дела страны, в том числе, в предстоящие выборы.

Фотоновость: вы только посмотрите, куда вскарабкался этот очаровательный мишка

DzD.ee 

Центр посещений RMK (Центр управления государственными лесами) в Оанду в конце прошлой недели опубликовал фото залезшего на дерево медведя, снятое на камеру Урмаса Кая, передает Virumaa Teataja.

Сергей Гандлевский: после трепанации черепа у меня развязался язык

DzD.ee 

В Таллинне в рамках прошедших недавно «Лотмановских дней» побывал Сергей Гандлевский – один из самых высоко оцененных российских поэтов и прозаиков последних десятилетий. Писатель провел в Таллинне творческий вечер и дал интервью Rus.Postimees.

Врачи об алкогольной политике: на первом месте должно быть здоровье, а не акцизный доход

DzD.ee 

Врачи поддерживают снижение доступности алкоголя и ограничение его рекламы, поскольку на первом место должно быть здоровье людей, а не акцизный доход, написано в общем заявлении Союза врачей Эстониии и Общества семейных врачей, передает Postimees.

Бизнес на пенсионных ступенях в Эстонии процветает

DzD.ee 

Из обзора рынка финансовых услуг, составленного Финансовой инспекцией, выясняется, что объем общественных инвестиционных фондов, в том числе, пенсионных фондов вырос прошлом году на 679 миллионов евро, то есть на 18 процентов - до 4,4 миллиарда евро. Сумма была бы весьма красивой, если бы не то обстоятельство, что бизнес наших инвестиционных фондов практически живет лишь за счет пенсионных фондов, пишет Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net