Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

Галерея: запрещенный законом алкогольный happy hour продолжает жить своей жизнью

DzD.ee 

В Старом городе Таллинна предложение о покупке алкоголя в стиле 2=3 стало значительно меньше после вступления в силу принятой в конце прошлого года поправки к Закону о рекламе, передает Postimees.

Взрослые с удовольствием учат эстонский язык

DzD.ee 

Бесплатное обучение взрослых эстонскому языку пользуется большим спросом, выяснилось в ходе представленного сегодня в Министерстве культуры исследования Таллиннского университета и Эстонского центра прикладных исследований CentAR «Изучение эстонского языка взрослыми, с родным языком отличном от эстонского, в политике интеграции и политике рынка труда: качество, влияние, организация».

Австралийка четверть века не смывала тушь и чуть не ослепла

DzD.ee 

Описание этого клинического случая опубликовано в журнале Ophthalmology. 50-летняя жительница Сиднея (Австралия) Тереза Линч обратилась к офтальмологу с жалобами на раздражение слизистой глаз, выделения и чувство сильного дискомфорта под веками, которые постоянно отекали. Никакие глазные капли и мази эти неприятные симптомы не снимали.



«Спроси папу»: стало известно, почему дизайнер Кейт Спейд свела счеты с жизнью

DzD.ee 

Накануне мир сотрясла шокирующая новость: 55-летнюю Кейт Спейд нашли мертвой. Дизайнер покончила с собойв собственном доме. По данным портала TMZ, свести счеты с жизнью она решила из-за проблем в отношениях с мужем Эндрю Спейдом. По слухам, он собирался переезжать из их общей нью-йоркской квартиры.

Temptrans пообещал жителям Маарду новые автобусы

DzD.ee 

Член правления Temptrans AS Юрий Егоров в ответ на возмущение жителей Маарду опозданиями и плохим состоянием автобусов на линии Таллинн - Маарду обещает в течение двух недель вывести на маршрут восемь новых автобусов.

МИД Нидерландов: пока нет убедительных доказательств вины Украины в катастрофе MH17

DzD.ee 

Правительство Нидерландов в настоящее время не видит оснований для привлечения Украины к ответственности за крушение в 2014 году самолета рейса MH17 в небе над Донбассом за незакрытие воздушного пространства. Об этом говорится в письменном ответе главы МИД Стефа Блока депутатам нижней палаты голландского парламента, сообщает Newsru со ссылкой на местный сайт NOS.nl.

Стальнухин: кто сказал, что, перестав быть президентом, Ильвес обязательно станет умнее?

DzD.ee 

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в конце мая посетил Украину по приглашению фонда Виктора Пинчука, который проводил в Киеве публичную дискуссию на тему кибербезопасности и дезинформации. Украинский портал «Европейская правда» взял интервью у экс-президента, в котором тот высказал свою точку зрения по поводу России и украинских реформ. В частности он заявил, что если Россия нападет на Эстонию, то она может потерять не только Санкт-Петербург, но и Омск и Томск.



Видео: Audi устроила зрелищную презентацию нового флагманского кроссовера Q8

DzD.ee 

Германский автопроизводитель Audi представил новый флагманский кроссовер под названием Q8. Презентация новинки состоялась 5 июня на специальном мероприятии в китайском городе Шэньчжэн.

Жители Маарду восстали против автобусной фирмы

DzD.ee 

В Маарду между городскими жителями и автобусной фирмой Temptrans разгорается настоящая война: недовольные постоянными опозданиями и отменой рейсов пассажиры требуют от местных властей активных действий и даже создали в Фейсбуке соответствующую группу.

Возмущенный читатель: медики скорой помощи предпочли гулять по магазину, а не помогать человеку

DzD.ee 

В редакцию Pärnu Postimees обратился один обеспокоенный житель Лихула (имя редакции известно), у которого из-за случившегося в воскресенье инцидента осталось впечатление, что единственная в городе бригада скорой помощи не спешит на вызов до того, как совершит покупки в магазине. Согласно объяснениям больницы, медики на самом деле не тратили время на поход в магазин.

Фото: в районе Чернобыльской АЭС вторые сутки горит лес

DzD.ee 

На Украине продолжается тушение лесного пожара, который произошел накануне около Чернобыльской АЭС. По состоянию на 10 часов утра 6 июня площадь возгорания в зоне отчуждения сократилась до пяти га, сообщает NEWSru со ссылкой на сайт Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net